Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Konsta сегодня бежевые были с ночи, сейчас вроде только утрик подтекает, но я только на ночь выпила еще 1 транексам и сегодня не пила не колола ничего из этого. Лежу в основном, попробую завтра на узи записаться

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, oletka.s сказал(а):

@Kowka2 привет)у меня 3 дпп,только живот постоянно тянет 

У меня к вечеру тоже тянет не сильно,но постоянно,лежу,свечки все просрочены уже блин

Ссылка на это сообщение

@Glorika Потихонечку подготовливаем дом к празднику и приезду гостей) Здесь прибрал,там украсил,  погулял, приготовил, поел, поспал,кинушку посмотрел))) Так день за днем и проходит:D

Ссылка на это сообщение

@Konsta как вы блин лежите все время... лежу со вчерашнего вечера так все болит уже, голова пухнет и охота веником носиться по дому готовиться к празднику)) понимаю что так надо и лежу)

Ссылка на это сообщение

@Glorika ну... Я уже пару раз пыталась ходить, выходить когда всё чисто становилось и каждый раз после этого появлялась и усиливалась мазня, приходилось пить по таблетке транексама, после этого я решила, что пусть я протру в диване дырку, но пока у меня нет стабильности в ситуации, я ходить буду по минимуму. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika да вроде нормально. Я хожу на работу. По утрам не могу чистить зубы, рвотный рефлекс выворачивает все нутро. ? в течение дня все ок. Иногда накрывает, что Вдруг что-то не так. Стараюсь отвлечься. Во вторник у нас корпоратив придётся играть роль пьющего человека ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@oletka.s выбрали Ава Петер к Янчуку Тарасу пойдем.

@ЯЗлатовласка очень жаль, давай вперёд к мечте!!! Я тоже хотела в январе, но месики будут на праздниках так что увы ((  так же в Екатерининской будешь делать?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 наверно в среду - сколько оплодотворилось. А в пт или след. пн - сколько до 5 дней доросло и на пгт отправляем... волнуюсь страшенно, но сделать-то все равно ничего не смогу :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@Марияшка собиримсь и в путь, уже знаешь что и как будет , уже проще. На праздниках можно хоть шампанского выпить и немного расслабиться!!! Жаль что с праздниками так выходит, неужели они работать будут  в первых числах?

Всех прочитала, ох как знакомо ожидание ХГЧ, эти нервы, девчонки пусть эти дни пролетят быстро и положительным результатам??

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Дааа, уже только убедиться завтра, что никто не убежал :D и жжжждаааать))))) ну, и денег заплатить не лишним будет )))) 

Моя клиника не работает 31 и 1 января. Остальные дни по графику кажется сокращенному. Так что ой, только в след. пн узнаю все) 4го. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...