Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Марияшка удачи на пункцию!? 

да. Я тоже думаю, что чем раньше тем лучше. Месячные после операции во всю льют. Надо ещё один нормальный цикл пройти. Попробую завтра позвонить, но чувствую, что раньше марта не запишут на разморозку...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер) девочки можно к вам? Сейчас нахожусь в крио ( второй) , но опять бхб(  хгч на 6дпп-6 ; на 8-18; плюс укол хгч 5000, на 10 -56хгч; на 12- 52хгч. Ещё пересдам на 14 , но умом понимаю , что пролёт.

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@oletka.s выбрали Ава Петер к Янчуку Тарасу пойдем.

@ЯЗлатовласка очень жаль, давай вперёд к мечте!!! Я тоже хотела в январе, но месики будут на праздниках так что увы ((  так же в Екатерининской будешь делать?

да, в екатерининской. Сменила Булгакову на Якимову, удалось эндометрий нарастить с 3мм до 7, а то Булгакова мне про сурмаму говорила. Теперь осталось дождаться того самого эмбриона:))

Еще у мужа спермограмма плохая стала, сейчас будет обследоваться и лечиться, да пойдем в протокол

7 часов назад, Амели2021 сказал(а):

Добрый вечер) девочки можно к вам? Сейчас нахожусь в крио ( второй) , но опять бхб(  хгч на 6дпп-6 ; на 8-18; плюс укол хгч 5000, на 10 -56хгч; на 12- 52хгч. Ещё пересдам на 14 , но умом понимаю , что пролёт.

дайте, я вас обниму! По личному опыту - пролет с 0 хгч легче воспринимается, чем бхб. У меня в свежем бхб была, тоже на 6дпп был 8, однако, или 6, потом 12, потом 16, потом 18, дальше не сдавала, отменила поддержку. Так плакала тогда. А сейчас 2 подряд крио с 0 хгч (ноябрь и декабрь), даже не плакала. Конечно, переживала, и до сих пор обидно:(( Но уже нет такого болезненного восприятия

7 часов назад, S Alla сказал(а):

Девочки, лежу вот на диване, и думаю.. через сколько циклов после лапары можно перенос делать?:think1:

вроде, полгода рекомендуют. А там как врач скажет

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Амели2021 сказал(а):

@ЯЗлатовласка

Спасибо?Причину так и не нашли? На, что думаете? 
 

эндометрий:(( в январе была замершая, в марте удалили остатки только, потом синехии образовались. И эндометрий удается нарастить только стимуляцией+эстрогенами+филграстимом внутриматочно. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

эндометрий:(( в январе была замершая, в марте удалили остатки только, потом синехии образовались. И эндометрий удается нарастить только стимуляцией+эстрогенами+филграстимом внутриматочно. 

А ты делала физио, пиявок, Нейпомакс? 

Вот и я подозреваю , что эндометрий мой подводит. Хотя Ре говорит , что он нормальный. Но при этом он плохо растёт, к 21 дню дорастает до 8-9 мм . Всегда тонкий. Что с кровотоком не ясно( . Хочу сейчас сразу в крио вступить ? есть в душе Надежда, что может раскачается. Девочки , кто-нибудь делал подряд крио? 
еще у нас морфология 4% , врачи говорят , что хороший результат. Я. Оплодотворились все, отличников много. Но , что с генетикой ?‍♀️У меня тут тоже сомнения. 

Ссылка на это сообщение

Девочки. у кого бывало что на 12дпп тест не показал // ???

Завтра кровь сдавать и очень страшно что будет отрицательный.. Или лучше вообще не смотреть на эти тесты?? Врач сказал что делать только кровь на 14день

Все анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение

@Амели2021 моя первая попытка. врач сказал тест вообще не делать и ждать анализа крови. я не дотерпела и вот сижу сейчас гадаю. все анализы которые я сдавала отличные((

Ссылка на это сообщение

@Янина 13 я сдавала этот анализ Т4, но нужно было сдавать т4 свободный это разные анализы. Его смотрят в комплексе с ттг, т3 свободный, т4 свободный и антитела к ТПО. По ним эндокринолог решат назначать что-то или нет. Один Т4 роли  не играет. Я так поняла. Я с ответами гормонов пойду завтра к эндокринологу. 

@unknown_girl22 роли сейчас не играют ваши анализы, если тест пусть, то хгч в крови нет. Если хгч есть , то покажет максимум на 7дпп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...