Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika я не хочу лишний раз разочаровываться, врач мне дал отличные прогнозы, дотерплю до завтра)) что гадать? лишний раз только понервничаю и огорчусь :(

@Амели2021 тест самый обычный, не особо чувствительный, если я не ошибаюсь, может он залежал вообще. я его месяца 4 не открывала ))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амели2021 сказал(а):

А ты делала физио, пиявок, Нейпомакс? 

Вот и я подозреваю , что эндометрий мой подводит. Хотя Ре говорит , что он нормальный. Но при этом он плохо растёт, к 21 дню дорастает до 8-9 мм . Всегда тонкий. Что с кровотоком не ясно( . Хочу сейчас сразу в крио вступить ? есть в душе Надежда, что может раскачается. Девочки , кто-нибудь делал подряд крио? 
еще у нас морфология 4% , врачи говорят , что хороший результат. Я. Оплодотворились все, отличников много. Но , что с генетикой ?‍♀️У меня тут тоже сомнения. 

у меня эндометриоз, физио нельзя, нейпомакс, он же филграстим, и до крио и в сам протокол делала, в ноябре был 6.8мм, в декабре был 7мм, трехслойный. Но без имплантации вообще:((

1 час назад, unknown_girl22 сказал(а):

Девочки. у кого бывало что на 12дпп тест не показал // ???

Завтра кровь сдавать и очень страшно что будет отрицательный.. Или лучше вообще не смотреть на эти тесты?? Врач сказал что делать только кровь на 14день

Все анализы хорошие.

смысл так долго ждать и пихать в себя поддержку? дорого и не полезно, если нет беременности. С пятидневками можно хгч на 8дпп сдавать, если там 0, то смысла нет продолжать. Чудес не бывает. С трехдневками на 10дпп можно сдать. 

Я в прошлом крио сдавала на 8дпп, был 1.4хгч, отменила сразу, в этом тоже сдала на 8дпп, хгч 0.3. Смысл в себя до 14 дня пихать столько эстрогенов и прогестерона, еще и клексан? 

В общем, наверное, я жестко ответила, но чем быстрее придут месячные в случае пролета, тем лучше. А тестам я вообще не верю, мне постоянно врут. 

1 час назад, unknown_girl22 сказал(а):

@Амели2021 моя первая попытка. врач сказал тест вообще не делать и ждать анализа крови. я не дотерпела и вот сижу сейчас гадаю. все анализы которые я сдавала отличные((

не ждите 14дня, уже будет ясно, есть или нет что-то у вас. 

Хотя, конечно, первый протокол пролетный самый тяжелый. Я помню, как я плакала, лежа в ванне, в день, когда узнала о бхб... 

 

18 минут назад, Kowka2 сказал(а):

Девочки вчера был 3 дпп 5дневочек,сдала прогистерон,пришел анализ сейчас 26,мало очень,пролет наверное будет?

какие нормы лаборатории? Если у вас низкий, добавьте масляный прогестерон. Его надо греть перед уколом в руке несколько минут, и колоть глубоко, чтоб шишек не было. по прогику не ориентируются, пролет или нет:)))))) только хардкор, только хгч:))) Удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Kowka2 сказал(а):

Девочки вчера был 3 дпп 5дневочек,сдала прогистерон,пришел анализ сейчас 26,мало очень,пролет наверное будет?

У меня был 32 нг/мл. По нормам лаборатории это в лютеиновую фазу выше 27. Смотреть нормы нужно

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка готова поспорить, тк я живу в другой стране и тут другие нормы. врачи говорят делать кровь и только ее на 14 день!!! я тут делюсь своими личными переживаниями, а тесты это индивидуальный вопрос. у меня первая попытка и плюс возраст, анализы, и все остальные факторы не вызывают у доктора сомнений. в силу своей юности я просто нервничаю... зачем так грубо... 

Ссылка на это сообщение

У нас наверно снова неудача... Из 9 фоликулов взять смогли только 4 як. Двойной наркоз,  на нервах, крутилась и прыгала, аж пришлось еще людей звать меня держать. Что оплодотворится - не знаю. При учете прошлых пгт - думаю тоже не пройдем. У меня истерика. Врач сказала: идите к психологу. :this_1:

С мужем поругались, он считает, что врачи специально так сделали... Как ни объясняла - не слышит. Я больше так не могу. Наверно надо уходить. От мужа, и от врача. :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 я тоже в другой стране. И хгч меньше 1, лучше чем вб, уж поверьте мне. Кровь я как положено сдавала на 14 день, но перед этим и тесты показывали беременность. А вот узи - я пошла раньше делать, не стала ждать 35-40 день, как мне в клинике сказали. Поэтому, если вы хотите пораньше результат узнать то можно и раньше кровь на хгч сдать, это не уголовное дело, рушатся никто не будет.

Ссылка на это сообщение

Короче, теперь сижу плачу, а что я плачау, сама не знаю.. Ведь повода волноваться никакого нет, но мне так грустно стало после ответов ? Как нибудь доживу до завтра и посмотрим :( Ну бывает же ложноотрицательные тесты... 

Ссылка на это сообщение

@S Alla я просто стараюсь все делать как говорит врач, она все таки очень умный профессор с огромным стажем, мне лично сказала что ничего для паники и разочарования у меня точно нет.. все мы девочки любознательные 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка 4 клеточки это очень даже не плохо. У вас в прошлый раз в два захода было всего 2 клеточки. Так что надо собраться и надеяться на лучшее. Мне кажется в этот раз вам врач подобрал программу стимуляции лучше, раз результат лучше. Зачем сразу от врача и мужа уходить? Надо успокоиться! Взяли же целых 4 клеточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 @Марияшка 4 это хорошо. У меня было 2, одна пустая и ещё было разморожено 3 яйцеклетки, получилось 2 эмбриона из 4-х, оба подсадили и сейчас хгч +. Успокойся пожалуйста. Верь в лучшее. У меня так было . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 Не огорчайтесь так! Врач вам правильно говорит - не паниковать. Потому что это вредно скажется на вас и на вашем гормональном фоне. Главное сдать ХГЧ и увидеть результат. И надеюсь он будет положительный! ;) ЯЗлатовласка не грубо вам написала, а реалистично. Мне Ре говорила, если очень хочется, то ХГЧ можно сдать уж на 10 дпп, раньше сдавать - результат может быть не информативным. И да, девочки стараются пораньше сдать, чтобы лишний раз свой организм "не насиловать" гормонами.

Удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Марияшка да что за мысли такие? У вас целых 4 клеточки! А вы уже поникли! У меня у подруги вон 1 яичник после пункции весь пустой был. А у неё гормоны все идеальные и амг высокий, но вот так, а у меня из 5 фолликулов вообще 2 клетки только взяли, ну что поделать, такой ответ, но надо верить в своих крох! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...