Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@unknown_girl22  Не переживайте! Если не изменить, то чего уж... Надо успокоиться, и идти вперед, несмотря ни на что!

@S Alla  да хрен его знает, в тот раз и было 4, и взяли 4, доросли 2 и пгт ни один не прошел - генетическая аномалия, поломки в хромосомах... А тут вообще, ТАКОЙ протокол, было 8, к сегодня - ДЕВЯТЬ (в моем возрасте!!!), врач говорит: ну вы сами виноваты, у вас видимо нервы, вы так крутились, я взять и промыть не смогла!!!! (Мега поддержка, ужас, реву второй час). И отдали опять 90тр - анестезия, оплодотворение, культивирование... и не знаю, будет ли толк... :this_1: Денег уже нет совсем (((((( Видно, если в этом никак - то уже и все, не пойдем больше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Марияшка это все нервы и гормоны! Успокойтесь, нужна всего одна та самая клеточка, есть из чего выбирать. Не срывайтесь на мужа и врачей, верьте пожалуйста!! А мы подержим кулачки!???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta Спасибо, дорогая! Но я наверно в этот раз не поверю немного - пусть уж само решится. Будем считать, что нет.. А если да - то тогда значит ура.. (Но что-то вот прям ... сбежать хочется очень от ситуации этой).

@Glorika  Я на них не срываюсь... Это они)) А реву, а врач: вы сами виноваты.... и муж тоже добавил, что врачи плохие, бебебе... а мне не легче ((((

Ссылка на это сообщение

@Glorika  Угу, 4 января про пгт скажут - дожили идем или нет. Аж трясет, так обидно ((((
Да е-мое, я и сама знаю, что нервов куча, работа эта еще с утра до ночи и в выходные ((((

@S Alla Не знаю... Мне катетер ставили 2 раза в разные места, первый ооочень болявый был...

Муж со мной ко врачу не пошел, я расстроилась даже, а потом вышла и реву - думаю а и хорошо, а то бы он все разнес там нафиг...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка настанет завтра, успокоитесь и подумаете об этом, сейчас забыть и восстановиться. От вас ничего не зависит, уже дело сделано, не изменишь прошлое.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка Это все психологическое перенапряжение помноженное на гормоны проклятые, потому и реакция такая! Держитесь! Это сложно, но попробуйте приотпустить немного ситуацию и верьте в своих крошек :almirena:Сейчас нервы точно ни к чему. Нет у вас там возможности валерьяночки попить? И мужа заодно ею попоить! Они ведь тоже переживают и не со зла так себя ведут. Мне кажется им даже сложнее чем нам: мы в теме, как говориться, а мужчины наши, привыкшие все контролировать, чувствуют себя наблюдателями, потому и злятся:sorry:Держу кулачки за вас, четыре надежды не так уж и мало! :udachi:? ? ? 

@unknown_girl22 Выше носик! :)? ? ? Ведь в жизни всякое бывает! Сдайте хгч и все встанет на свои места! В любом случае вы уже в пути к своему счастью ? ? ? 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi  Нееее, я как О Хара - подумаю об этом завтра (а завтра всегда завтра, не сегодня)... Даже думать не буду, муж так ругался, что я сказала: всё, все плохие, не пойдем туда больше, тема закрыта!... И пока прикроем. Сил нет.

@Liubimka На валерьянке я плотно сижу )) Врач сказала: надо попить прям не травку, а препараты вам уже, чтоб спать хотя бы начали. :girl_in_dreams:

Девочки, спасибо всем огромнейшее за поддержку! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Марияшка Если есть возможность, надо попить! Сама после прошлого пролета на фенибуте месяц просидела:Crazy:. Кстати помогло, и сон и нервишки (ну не все правда, иногда все же накрывают:D) получше стали:yes:

Ссылка на это сообщение

@Амели2021  Делают перед тем, как заморозить... После 5 дня говорят - сколько доросло, какие значения, и делают биопсию. Дорого. Биопсия 35, пгт 19500 за 1 эмбрион. Плюс витрификация (отправление в крио, у нас 29,5 в клинике).

 

@Liubimka  Надо наверно на онлайн к психологу записаться, и пропить что назначит... Фенибут - меня с него вертолетит ))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка вообще вы имеете право и переживать и такие эмоции выдавать, плюс вы клиенты, как это не грубо звучит и врач не имела права с этической точки зрения вам предъявлять, причем, зная, что вы в уязвимом состоянии. Я вот так считаю. 

Ну а муж просто добавил, наоборот, надо было Вас поддержать на всех этапах.

У нас даже по омс сюсикают, не врач, но медсестры прям хорошо, врач нейтрально и по деловому все объясняет. Я если честно в шоке.

И по другому вопросу сдавать рано или нет, вот у меня было пгд, проверен от и до эмбрион и тест на 5-6 бледненький, но потом я не выдержала и сдала хгч, в итоге б/б. Причём падал с 7, потом 4,85, потом 1,7.

Вот если бы сдала только на 14 день, я могла вообще не понять, то была имплантация. Т.е. Я за тесты и если что показывают, то за 8-10-12-14 день, чтобы динамику видеть и знать была или нет имплантация. 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка да сколько девочки не будут вам писать-бесполезно. Это самой надо принять. У меня в этот раз было мало фоликов, не отвечают на стимуляцию, хотя гормоны в норме, говорят резистентные яичники- итог 4 ооцита и 2 пятидневки, без пгд и сейчас 26-ая неделя. Чихаю прям смачно! :chih: Нужен один, один крепыш для здоровой беременности!

@unknown_girl22 я так и не поняла, а тест то у вас положительный? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku тест у меня отрицательный, но сам тест не свежий, как оказалось, и врач сказал ждать ТОЛЬКО хчг, завтра. 

не хочу я судить по тому тесту.  я не рассматривала там полосок, просто увидела одну, и забила, выкинула, так что тот тест для меня не показатель. жду анализов. 

Ссылка на это сообщение
27.12.2020 в 14:05, Kowka2 сказал(а):

Девочки, и снова здрасти))была с вами в октябрьском крио пролете и вот сейчас 3 дпп. Скажите,у всех имплантационное кровотечение было в удачном? Переживаю,никаких ощущений(

У меня не было никаких кровотечений. вот даже ни капельки. И сейчас тьфу-тьфу 13 недель ни разу не кровило. Хотя подсаживали двоих и хгч был большой, как на двойню, но по итогу со мной один малыш. Примерно на шестой день пришло ощущение, что вот-вот месяки начнуться. Но так и не начались. Ни эротических снов, ни тем более оргазмов не было. А вот первое подташнивание началось еще до сдачи хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@katarina ku  Дорогая, спасибо!! Чих принят! )))) Я приняла ситуацию, просто если буду сейчас все опять крутить в себе, с ума сойду, и так хватает. Полдня "я плохая, я старая, я нервная, я крутилась, я виновата"...

32 минуты назад, //Белка сказал(а):

@Марияшка вообще вы имеете право и переживать и такие эмоции выдавать, плюс вы клиенты, как это не грубо звучит и врач не имела права с этической точки зрения вам предъявлять, причем, зная, что вы в уязвимом состоянии. Я вот так считаю. 

Ну а муж просто добавил, наоборот, надо было Вас поддержать на всех этапах.

У нас даже по омс сюсикают, не врач, но медсестры прям хорошо, врач нейтрально и по деловому все объясняет. Я если честно в шоке.

Ну, врач сказала, что ВЗЯТЬ получилось четыре.. И добавила, что я крутилась, выдиралась и вообще ужас, двойная доза анестезии, и ... далее по тексту выше. Спросила: что с вами, вы так нервничаете, у вас все в порядке? ... Может она и не хотела ничего "такого", но просто у меня нервы, а она еще: обидно, в ТАКОМ цикле и так мало вышло... И все, у меня ручьем вода из глаз...

А муж у меня умница... Но вообще он очень жесткий человек, никаких сюсю, ничего, что не по его - развернулся и молча отчалил. На работе говорят с ним оооочень сложно ))))) Вот такой человек, дуракам в лицо говорит, что они дураки. Со мной оттаивает ))))

@Ola-laaaa  Ну надо же как-то в этом процессе развлекаться )))) Почему не тестами? :girl_dance:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037

34 минуты назад, ledy0037 сказал(а):

У меня не было никаких кровотечений. вот даже ни капельки. И сейчас тьфу-тьфу 13 недель ни разу не кровил

привет, а напомни пожалуйста, какой вид протокола был и что в поддержке? Просто эти кровотечения и мазня мой главный страх, так это морально выматывает, вот статистику для себя собираю:Dпока не в протоколе.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна  У меня был крио. Но как я понимаю не ЗГТ, т.к. на 14 д.ц. был укол овитреля и желтое тело было. В поддержке утрожестан 200- 2 раза в день, дивигель - 2 раза в день(отменили на девятой неделе), клексан 0,4 (заменили тромбо ассом на 11 неделе). Ну и плюс витамины всякие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...