Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa вы не одна такая. Я даже ночью вставала делала тесты:Crazy:если уж с 5дн-ками на 9-10 пусто-нет смысла ждать чуда, к сожалению. И покупала по 10 штук заранее и самых дешевых, чтоб всегда были)))) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, S Alla сказал(а):

@Марияшка хорошо, что мы не мальчики)) и письками меряться не надо!????

У меня на работе в отделе все коллеги мужчины. Поэтому, когда они начинают "мериться" - я говорю: Господа, заканчиваем! Вот мне с вами мериться нечем, т.к. у вас в длину, у меня в глубь, НО при измерениях крайне непонятно, кто победит :girl_haha:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, unknown_girl22 сказал(а):

@ЯЗлатовласка готова поспорить, тк я живу в другой стране и тут другие нормы. врачи говорят делать кровь и только ее на 14 день!!! я тут делюсь своими личными переживаниями, а тесты это индивидуальный вопрос. у меня первая попытка и плюс возраст, анализы, и все остальные факторы не вызывают у доктора сомнений. в силу своей юности я просто нервничаю... зачем так грубо... 

Да не грубо это было, а из личного и не только личного опыта. Если эмбрион не прикрепился в первые дни, он погибает, так как питания ему неоткуда взять. А мы своей поддержкой продолжаем организм убеждать, что он беременный. Конечно, врачам интересен положительный результат, на 14дпп он должен быть больше 100, но если на 8дпп меньше 1, то это пролет. И 4 дня насиловать свой же родной организм смысла нет. Кто-то делает тесты, кто-то нет. Я вот с лупой извращаюсь, а в беременность полоски появляются уже на 6-7 дпп, видимые взглядом, а не через увеличение. В любом случае, удачи вам! 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 у меня такое состояние было после бхб в цикл с искуственной инсеминацией. Особенно с учетом того, что я не знала о бхб вообще ничего. И увидеть пустой тест после "беременна 1-2" и двух полосок до было прям ударом. Добил следующий цикл, где фоллик рос справа, а у меня та труба глухая. Перепсиховала, потом решиоись на ЭКО и отвлеклись на свои дела пока квоту ждали и бла бла. Пролет первого крио в марте тоже был неприятен, но уже гораздо спокойнее воспринят, котенка купили( год на днях исполнился) )))) может сложно это сейчас осознать на эмоциях, но психоз пройдет. Надо отвлечься, расслабиться. А в идеале забить вообще и пусть все идет как идет. Без стресса шансы полюбому выше. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я вернулась. 5дпп. Раньше не писала т.к. мы переезжали в новый дом, а потом я дня 3 читала все, что упустила :)У меня из признаков аж ничего нет. Вот только сегодня с утра в жар бросило, то хоть ПМС появился. А так, даже грудь тряпочка... В поддержке колю прогестерон и таблетки эстрадиола. Я так поняла уколы прогестерона это что-то новое? Всегда вагинально назначали, а тут издевательство. Вот попа у меня одна и дает о себе знать. И эстрадиол в прошлый раз был пластырь, сейчас таблетки, а аллергия (сыпь на груди и шее), что в прошлый раз, что сейчас.
Тесты еще не купила.
@S Alla  Жаль, что все так закончилось. И странно, что перед ЭКО не рекомендовали трубу удалить. Я после первой ВБ сразу пошла на лапару и сказала, что если труба не хорошая то пускай удаляют без вариантов. При этом, на ГСГ (гистеросальпингография) у меня трубы проходимы (делала и в Украине и в США), а вот по УЗИ мне один хороший врач сразу сказал, что там полная Ж и что б на Б. я и не надеялась. Нужно было его еще раньше послушать...

@Марияшка  странно, что так наркоз подействовал - вернее, не подействовал. И уж точно не Ваша вина. Анестезиолог должен был видеть и заранее дозу добавить, а не когда Вы начали там на столе плясать. Еще и на нервы спихивать. Все нервничают. Не думаю, что Ваш случай такой уникальный. Так что вина врачей. Ну а муж перенервничал и сорвался - те же грабли и у меня.
@unknown_girl22  Вы не в США случайно? Тут тоже информативным считается  только ХГЧ на 14 ДПП - без вариантов. В памятке так и написали, что хоть месячные (розовые, коричневые, буро-красно-зеленые), но поддержку не отменять и на 14 день сдавать тест и только потом по разрешению доктора делать отмену.
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Lissa мне при первой вб сказали что вторая труба хорошая, и что можно самой забеременеть, но яичник левый не так хорошо работает как правый. Мы и на проходимость трубу проверяли отдельно - труба проходима. А как он туда залетел- непонятно.. может потому что я на левом боку лежала, на диване так удобней телек смотреть ... ну теперьтруб нет, будем посмотреть что дальше будет! А тебе желаю трехзначного хгч! Тестили ещё не мочила?:malicious:

@Lissa в Италии тоже, написано сдавать хгч, даже если прорывное кровотечение.

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня только 1 на заморозку был. Остальные 7 на 4 день стали тормозить. Даже этот один так себе качества.
@S Alla Не думаю, что лежание на боку как то повлияло. Там работа больше ворсинок, с помощью которых и происходит перемещение. Ну, если Вы планировали ес-ную Б. то оно понятно, почему трубу сохранили, а так как у меня был многолетний стаж бесплодия, потом ВБ, плюс возраст  то я уже планировала только ЭКО, а там как раз таки многие рекомендуют трубы удалять. По крайней мере, лет 5-10 назад рекомендовали.

Ссылка на это сообщение

@Lissa ну вот мы с одной трубой два года планировали с частником, он в конце даже денег не брал с меня, потом дал номер телефона доктора, и сказал идите эко делайте. Вот мой первый и единственный перенос в трубу засосало?

Мне в марте тоже уже 42. Всего три раза в жизни была беременна. Первый зб в 27 лет, потом вб в 38 и теперь снова вб через эко в 41

Ссылка на это сообщение

@Konsta спасибо. Я уже по дому шуршу. На мужа и дочь его надежды нет, только засрали хату ещё больше. А у меня 2 этажа. Потихоньку- там, тут мою, прибираю.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Glorika сказал(а):

Ну что кто завтра на хгч, узи?))

@Ola-laaaa да завтра в 11 узи)можно на ты?)

Я сегодня ходила на узи - 23 дпп. Плодное яйцо 8 мм, желточный мешочек 3 мм

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa оооо тьфу тьфу получается уже эмбриончик, я не очень понимаю как пя в эмбриона превращается))мне тоже оч страшно идти...а желтый мешочек , сб все есть, все хорошо?))

@Джу-Ди спасибо) страшно) вы уже ходили? Какой дпп будет?

@Екатерина0108 отлично)))едем дальше) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...