Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

57 минут назад, Glorika сказал(а):

Ну что кто завтра на хгч, узи?))

 

я завтра второй хгч иду сдавать. сегодня не смогла, муж дочь в москву в школу повез. она там с мамой своей живет. а я спать осталасб, хотя не терпится узнать динамику.хавтра 15дпп будет

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Glorika сказал(а):

@Ola-laaaa оооо тьфу тьфу получается уже эмбриончик, я не очень понимаю как пя в эмбриона превращается))мне тоже оч страшно идти...а желтый мешочек , сб все есть, все хорошо?))

@Джу-Ди спасибо) страшно) вы уже ходили? Какой дпп будет?

@Екатерина0108 отлично)))едем дальше) как самочувствие?

Иногда протягивает живот, но яичники ещё не отошли после гиперстимуляции...увеличены. А так грудь побаливает и всё)

Ссылка на это сообщение

@Марияшка держись! Сама проплакала вчера и вот ночью спать не могу слезы льются, вчера говорила с ре, с первой пункции 1э завтра 6-е сутки под наблюдением, притормаживает с делением, по второй пункции сегодня решится вопрос будет или нет, при узи в воскресенье из 4 фоликов я так поняла 2 своолулировали , так что ре вчера сказала, что возможно снимет меня с двойного протокола, что-то руки опускаются девчата, вымотана сил нет и ещё работа нервная последнее время, вообщем все навалилось эмоционально ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! 18 дпп хгч = 13,274

в среду пойду на узи, будет 20 дпп вроде рано для узи, но хгч уже большой- наверное уже можно что-то увидеть. Кстати у меня будет абдоминальное узи, не вагинальное потому что я не к своему доктору пойду. У кого-то было абдоминальное узи на таком сроке?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Lissa  Спасибо за поддержку! И трехзначного хгч ))))

Да я умом понимаю, что вина не моя. Полночи не спала, ревела. Думаю - ну вот не действует наркоз - блин, УБЕРИТЕ, без него сделайте, спросите хоть. И муж внизу сидел - посоветоваться ни?... И да, я виновата... "ну, вы так на столе плясали с иглой внутри, пришлось двойную дозу анестезии сделать и еще одного человека звать вас держать"... Но... тут уж как бы все сделано. Надежды питать не хочу, звонка завтра не жду, мне все равно. Я плохая. Выгорела... Противно (( Такое отношение, что я даже зла на врача мне кажется...

@Екатерина0108  Прекрасно :kiss2:

@Ola-laaaa :heart:

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

@Марияшка что-то руки опускаются девчата, вымотана сил нет и ещё работа нервная последнее время, вообщем все навалилось эмоционально ?

Вот состояние то же. Давай обнимемся и вместе поплачем, а? Надо выплакать все это наружу, чтоб внутри не грызло.... :almirena:И пусть назначают вторую пункцию, нечего. Два-то есть!!!

Странно, как это совулировали? А препараты, чтобы не было овуляции, не давали?

Мне говорили - не волнуйтесь, овуляции не будет, главное не раздавить, поэтому аккуратно себя носите. Хотя блин что толку? Принесла не 8, как на крайнем узи, а аж 9 - и взяли 4, и еще я и виновата... Муж так эмоционировал вчера, что им лишь бы денег на нас заработать и это они специально, и хз вообще какая там история с пгт, может там все в норме было... что я аж испугалась... :this_1:

Полночи ревела, переживала что я виновата, что из-за меня и вообще все плохо, и даже решила, что не буду ждать звонка из клиники. История на сегодня закрыта.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@La Bonita абдоминальным не знаю, выгинальным на 16дпп видно было пя) сегодня 22дпп посмотрим что разглядят

Тошнота мучает ппц, встать с кровати не успеваю, только просыпаюсь уже вертолтеты такие, будто пила всю ночь

Ссылка на это сообщение

@Марияшка давай обнимемся:embrace:был консилиум, 2 раза на узи смотрели, вообщем сижу жду пункцию, а вдруг там именно эта клеточка моя родная и ждёт :molitva:

А по первой пункции все и тот один эмбриончиу не дотянул :bye2:

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Марияшка у меня аналогично было. росло 7 штук, а взяли 4 всего, одна пустая, тоже выгибалась. И так обидно тоже. Главное, на гистерах нормально, хотя там скоблят-то сильно и больнее, чем пункция, а добавить не смогли, сказали, нет у нас сильнее препаратов. Сейчас вот предстоит свежий протокол, надеюсь, вырастет хоть что-то, у меня ж СИЯ:(((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня держитесь, дорогая!!! Представляю как Вы устали... Я прекрасно понимаю как это все изматывает.. Обнимаю вас! Надеюсь, что на второй пункции достали пару симпатичных яйцеклеток, пусть они будут те самые! И все с ними получится ???

@Марияшка выше нос! У вас 4 клетки есть, да, к сожалению, врач косячнул, я бы тоже на вашем месте люто негодовала, у нас тут каждая клетка на вес золота, а они так ими разбазариваются. Но клетки есть и надо в них верить! Пусть это окажутся отличные крепкие малыши! 

@ЯЗлатовласка пусть всё будет хорошо! Пусть клеток немного, но, главное, чтобы была та самая малявочка! Удачи, всё обязательно получится! У меня у самой тоже была история : попала резко в спонтанный цикл (после отмены кок внезапно в следующий цикл выросли 3 фолликула), вколола хгч, пункция без наркоза (это вполне терпимо оказалось для меня) и... Все пустые. Все 3. Разочарование, конечно, сильнейшее. Потом пошла в протокол.моя ре говорит, что не любит эти ец, т. К. Редко в них что-то нормальное случается. 

@Glorika а у меня наоборот как - будто прошёл токсикоз... И это очень пугает, до этого было неделю состояние подташнивания, аппетит пропал, а сейчас только аппетита нет, подташнивание прошло. И я очень боюсь, что с токсом прошло всё... Хотя вчера муж решил приготовить себе рыбу... Я открывала все окна в доме и дверь на улицу, лишь бы этот запах вынесло, реально чуть не вывернуло, но мне этот запах и до этого не нравился. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Konsta мне врач,к которой на узи хожу, сказала следите за токсикозом в первом треместре,если он есть значит малыш живой, если резко все пропадает и не возвращается-бегом на узи. Вот теперь думаю ппц, а если просто отпустил токсикоз он же не у всех все время...

Ссылка на это сообщение

@Glorika а что сделает врач, если пропал токсикоз? Посмотрит по узи, а дальше? Мне кажется, что это процесс уже, если он начался, не остановить. 

@Glorika многие пишут и говорят, что он волнами : то что, то может отпустить на несколько дней и снова вернуться. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Konsta сказал(а):

 

я бы тоже на вашем месте люто негодовала

Вот да, лютое негодование... Правильные какие слова...

Притом у нее в кабинете я разревелась... И она так со мной говорила еще, вроде просто вопросы, но накатило ж уже... Я прям аж и про жизнь мою-жестянку, и про остальное плохое кааак вспомнила, потом два часа в дороге мужу рассказывала про все, что "давно пора" было :hohot: Чуть не высадил меня :quarrel::D:D:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa привет) да, все в порядке тьфу тьфу отслоек нет, откуда выделения непонятно, но если опять будут красные то в скорую лучше, с кровоостанавливающими аккуратнее они замедляют эмбрион. Ктр 2,2 сб+ правда сказала хотелось бы чуть выше, но это типа из за того что я пила транексам?‍♀️ Жм есть, еще три кисты есть но они и были мелкие. Строго лежать сказано, завтра вол пойду продлять б/л в жк, боюсь что выпишут на работу... ре сказала отменять прогинову, убирать каждые 3 дня по 0,5табл, вставать на учет а все остальное скорректирует гениколог, утрожестан до 12 недель. А прогинову получается отменять типо сегодня завтра послезавтра 1,5 таб, потом три дня по 1 табл и три дня по 0,5 так?

@Konsta ну типо смотреть сердце чтоб билось, не замедлядось

@Ola-laaaa мне следующее сказали где то в 8 недель еще сердце посмотреть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa а чего не хочешь на учет?

@Ola-laaaa @Konsta девочки, как вы отменяли эстрагены, они у вас есть? Типо прогиновы

@Konsta а на учет когда?

Я не знаю как и когда вставать на учет, но по идее нужно, чтобы препараты корректировали которые я пью

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...