Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну все девчоночки мои дорогие, взяла ре сказала, все что можно было, и мелкие в том числе, рыскала среди жёлтых тел /эх такие были шикарные 4 фордика , если бы не овуляция/, и в итоге имеем после чистки 1 клеточку мою родную и пусть она будет той самой, которую мы так ждём Господи???Моя ре была настроена все таки снять меня с протокола, а эмбриолог сказала, давайте рискнём, вдруг это то самое! Я ее поддержала, я в принципе на все готова, только бы все получилось!!!

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@Glorika я сегодня сдала прогестерон и эстрадиол, моя ре сказала, если прог большой, то убираем 1 ампулу укола, а через неделю ещё 1, про эстрогены ничего не говорила пока. На после второго узи, которое будет в праздники, если всё будет нормально, то встану на учёт. 

@Тотоня от души желаю пусть так и будет! Очень очень за вас болею!!! Пусть все получится! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika а толку от этого учета, в тот раз встала на учёт , а меня выругали, так как была ЗБ. На счёт эстрогенов подсказать не могу не принимаю. У меня в поддержке нет.

Девочки не помню кто спрашивал. По моим анализам щитовидки, эндокринолог назначил всё таки эутирокс по 0,25. В феврале контроль. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 4дпп, чувствую себя плохо( уже как 2 ночи тянет живот, днем головокружение, темнеет в глазах. Это оно или совпадение?

пусть будет оно :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika я уже записалась. Так что теперь только ждать... мне так то и заняться нечем... на работу меня не берут.. пойду на права учиться, а то с нашими русскими нельзя уже мне ездить, а конвертировать Россия -эиталия не могут, закона нет?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка может я придумываю, потому что так хочется. Очень хочется, чтобы было то самое, о чем мечтаю:m0591:

@S Alla этого невозможно( Нг на носу, столько дел. Тесты боюсь, страшно увидеть одну полоску:cry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi ну вы смотрите по состоянию.. голова закружилась - полчаса на диван, начало тянуть живот - на диван))) надо привыкать что вы беременна. И вообще - мысли материальна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка Блин, капец!  Ну как так можно людей доводить? Виноваты во всем происходящем вовсе не Вы! А анастезиолог, который не смог правильно рассчитать вашу дозу и врач, который не хочет признавать СВОЮ неудачу!(((

@Тотоня Очень жаль :( Но отчаиваться рано! Нужно надеяться на лучшее! ??? 

@Glorika Я вышла сегодня на работу, здесь трешак полный, столько заболевших, кошмар! :mamamia: А главное есть люди, которые явно болеют, но при этом на работе, типа температура-то невысокая, а семью кормить надо :shok:Выгрызай больничный всеми правдами и неправдами, нельзя нам сейчас на работу!!! 

Сдала с утра  хгч, 20 дпп. Жду:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi  Это нервы в первую очередь, но я верю, что оно! :kiss2:

@S Alla  как это нечем заняться? А шить - вязать не? )) Книжки читать можно, я вот когда прям совсем допечет, как сейчас - ать в интересную книгу и все, меня нет, я вся занята ))

@Liubimka  Как сказала доктор: мы же мозг отключаем наркозом, а с подкорки все и вылезает, что вы нервите, не спите и т.п. - поэтому и так. С двойной дозой анестезии пришлось делать - и все равно ж*па новый год (((((( Вот думаю, может врача сменить... или клинику.................. И это, держу кулачки на ХГЧ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...