Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Марияшка книжки только электронные, и интересного ничего нет. ? шить вязать -  аистов шить, что вязать?)) салфеточки?? да 3 месяца быстро пройдут. Мне надо плитку в коридоре класть, но это день-два... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, S Alla сказал(а):

У меня дырки чешуцца, прям разодрать хочется. Я уже пластырь стала, у меня на него аллергия, хожу проветриваю))

Это правильно, там быстрее заживет! Мне в больничке сказали лучше не заклеивать, если бегать хочешь ;)

Ссылка на это сообщение

@S Alla  Не знааааю, я залипла на Кинга, почти всего прочитала ))))))) Вязать - я засела вязать детский конверт, только как тут фото вставить не поняла, а так бы показала ))) И одеяльце потом, знакомая малыша ждет, вот ей в подарок )

 

Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 поплачьте, только не сильно и не долго. Мы все через это прошли, тяжело, неприятно, обидно. Если есть криошечки, то нужно подготовиться к ним и обязательно все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 Держитесь! Все обязательно будет хорошо. У вас снежинки остались?

@Марияшка Картинка не загрузилась...

@Тотоня Будем надеяться, что эта клеточка та самая!!! А первая пункция без наркоза была?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R  Вооот! Розовый это типа образца. Но у меня отворот и капюшон будут сиреневые. Внутри флис и синтепон съемный. Цвет на фото отвратный, на самом деле он бирюзовый ))) Кружок очумелые ручки...

c4a5e3098c26c82892c7c510aeli--raboty-dlya-detej-konvert-vyazanyj-puhovyj.jpg

20201229_155658.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 держитесь! Я после первого пролета рыдала в голос, мне казалось что эко это 100% вариант и я не была готова к такому повороту. Все обязательно случится! У вас остались снежинки -замороженные эмбрионы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Меня пригласили из другой темы. Но только одной ногой пока. 

Ситуация такая:

14/12 перенос 2 5дневок хорошего качества.

ХГЧ 24/12-64

ХГЧ 26/12-170

ХГЧ 28/12-144.

У меня такое уже было в прошлом году, и в позапрошлом замершая на 9неделе. Это моя 3 попытка ЭКО и 9й протокол. МФ. Ещё есть две замороженных бластоцисты.

Очень переживаю, морально раздавлена.

Может у кого-то были случаи, когда один перестал развиваться, а другой остался? Завтра передам ХГЧ. Поддержку продолжаю

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-laaaa сказал(а):

@elena-h у меня была такая ситуация, падение хгч. Сначала было предположение о замирании одного эмбриона. Но после повторной сдачи хгч сомнений не осталось. Пролёт был в сентябре ( 

Спасибо за ответ. Думаю, что у меня тоже конец :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...