Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, unknown_girl22 сказал(а):

Девочки, у меня мой первый пролёт.. Мир просто рухнул.. Плачу и страдаю... Эх

Очень жаль.. Но ничего не рухно, все только начинается! И все впереди! Прийдите в себя, успокойтесь и с новыми силами вперед. Дорогу осилит идущий ?

@Марияшка  не просто бе, а бебебебеее ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta а я на маму смотрела, и повторяла)) ниток извела, зато все куклы модные были? и шила тоже)) вырезала из отрезов маминых квадратики и шила одежки. По шее получала за испорченные куски?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на какой дпп делал первое узи? У меня сегодня 17дпп, хгч сдала 2867, удваивается по норме, думала числа 6ого на узи пойти, будет 25дпп. Хочется, чтобы сразу и сб было.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

 

@Glorika Мне два дня лайтовых оттарабанить и опять на все праздники сваливаю. Я и так больше месяца на работе не появлялась:D, нужно отчёты сдать и пр. 

@S Alla :udachi: 

@Sasha255 Пойду 8.01 на первое узи будет 30 дпп :)

Ссылка на это сообщение

@Марияшка Вы только не обижайтесь, но врач права. 3 дня не спать нельзя. У Вас сильнейший стресс. Организм на таком стрессе не беременеет. В другой темке девочки ходили к психологам. Особенно перед подсадкой. И очень очень у многих сразу удачный протокол.  Я вот тоже собиралась. Ибо колотило сильно. Но как-то пронесло, но считаю чисто повезло. Немного надо придти в себя. Я Вас очень понимаю. У меня врач тоже не сюсюкала, а меня с гормонов крыло знатно. Если прям совсем врачу не доверяете, то уходите. 

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi согласна про анестезиолога, вот у меня сегодня тоже был нервяк давление сказанула под 145, он посмотрел говорит это перенервничала, но как всегда его гипнотик срубил сразу, очнулась в кровати, кстати мне так понравилось это состояние когда начинает действовать анестезия, это не нормально я думаю :think1:но такая расслабуха 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R неее с наркозом, я трусиха 

@S Alla может разные препараты, но я смотрю на лампу в кресле и понимаю, что слабость пошла и просто говорю всем я отъезжаю ?до встречи 

Эх девочки сегодня за долгое время выпила вина и ре советовала просто расслабиться, так что сегодня я просто отпускаю ситуацию и немного выпускаю пар, нужна перезагрузка, а то последние месяцы только стимуляциях пункция стимуляция пункция и так по кругу

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто-то из вас с Московской области? Хотела спросить, кто сколько ждал квоту и в какие клиники. 
Хочется поскорее к вам присоединиться, я завтра сдаю направление на квоту. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...