Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Zlatenika  Не обижаюсь, все знаю. Возможно к психологу после праздников пойду...

Просто ну такая специальность - ВРАЧ, репродуктолог, да еще в платной клинике... Как-то это, понежнее надо было, что ли. И потом вот я считаю, НЕЛЬЗЯ спрашивать: а муж у вас всегда ТАКОЙ, незаинтересованный и холодный? Нет, блин, обычно я с собой беру доброго и заботливого, а в этот раз чета перепутала и взяла с полки не того ))))))) Потому и оставила в коридоре, вдруг не заметите )))))))))))) 

Можно ж было сказать: вы не переживайте, 4 клеточки есть, с ними работают уже, все что от нас зависит сделаем, и будем надеяться... НО это мне сказал в итоге муж. И потом психанул и сказал: да в ж*пу таких врачей и клиники эти, им лишь бы денег выкачать побольше, ну не будет у меня детей и ладно, достало все! (И я его понимаю......)

@Тотоня  Красное или белое? ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, есть кто-то из вас с Московской области? Хотела спросить, кто сколько ждал квоту и в какие клиники. 
Хочется поскорее к вам присоединиться, я завтра сдаю направление на квоту. 

я из подмосковья. в нов@клининк делала эко.отличные доктора, эмбриология и наркоз:D:D ждала месяц. быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Марияшка сказал(а):

@Zlatenika  Не обижаюсь, все знаю. Возможно к психологу после праздников пойду...

Просто ну такая специальность - ВРАЧ, репродуктолог, да еще в платной клинике... Как-то это, понежнее надо было, что ли. И потом вот я считаю, НЕЛЬЗЯ спрашивать: а муж у вас всегда ТАКОЙ, незаинтересованный и холодный? Нет, блин, обычно я с собой беру доброго и заботливого, а в этот раз чета перепутала и взяла с полки не того ))))))) Потому и оставила в коридоре, вдруг не заметите )))))))))))) 

Можно ж было сказать: вы не переживайте, 4 клеточки есть, с ними работают уже, все что от нас зависит сделаем, и будем надеяться... НО это мне сказал в итоге муж. И потом психанул и сказал: да в ж*пу таких врачей и клиники эти, им лишь бы денег выкачать побольше, ну не будет у меня детей и ладно, достало все! (И я его понимаю......)

@Тотоня  Красное или белое? ))

мой вообще жалобу на менеджера клиник и писал в прошлом году. Пришли на перенос, заплатили за хетчинг и эмбриоглю. Эмбриолог сказал, мол, вашему эмбриону хетчинг не нужен. Мы пошли к менеджеру, а она такая - нет, типа, деньги не возвращаем. Он на нее прям там наорал, так-то каждая копейка на счету, за все плати, у нас на тот омсный протокол ушло больше 100тыс с допами и поддержкой (пикси, макс, хетчинг, клей, поддержка). И тут она такое говорит. Короче, бегала куда-то выясняла, потом вернула на карту, но мужа было уже не остановить, он прям в жалобную книгу накатал. И ее как-то наказали. А потому что нехрен людей вот так разводить. сказала бы - я не готова сейчас ответить, подождите немного, выясню и все расскажу, а то сразу - нет, деньги не вернем. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ты такая лежишь смотришь в лампу над тобой, по горлу пошел ментол...и вдруг как в фильме поле зрения начинает снижаться с боков темнота наступает и все сводится в одну точечку черную и бах провалилась, ну кайф же:class:

Ссылка на это сообщение

@Glorika мне в последнее время без лампы делали.. просто лежишь, и тут начинают сначала конечности неметь, потом пытаешься глаза открыть чтоб посмотреть и все, открываешь глаза - уже в палате под одеялом 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка  100 по ОМС... Мдя (((( Я надеялась, хоть кому-то повезло бесплатно-то. У нас первый протокол в 375 обошелся, с лекарствами, анализами, пгт. До переноса не дошли... Сейчас второй, уже 180 отдали точно... :this_1: Нет, мне не жалко,  я знаю для чего это все... но деньги-то блин заканчиваются! :girl_cray:

@Ola-laaaa Как корпоратив прошел? ))))))

@Glorika  а у меня без лампы, потолочек только поплыыыл и привет )))))

Ссылка на это сообщение

@S Alla Читала С. Кинга. Но он труден и местами страшен )))))) Мне нравится, но иногда и у меня тяжко идет )))) Сейчас от него перерыв. Читала "Неестественные причины" Шеперда (хотела стать врачом, плюс подруга паталогоанатом, есть о чем поговорить). Сейчас читаю фантастику, драконы там всякие, оборотни, забавно! ))))

1 минуту назад, S Alla сказал(а):

@Ola-laaaa ещё б и выспавшаяся проснуться)) а то я не высыпаюсьза8-10 часов))

Как говорится, у нас высыпается только соль из солонки, или сахар )))))))))

Ссылка на это сообщение

@Alena` я месяц ждала решения. А квоту конкретно в мою больничку 4 месяца. Предлагали ввзять квоту для больнички в которой прям вот сразу можно делать, но я шла в конкретное место к конкретному врачу даже омс с москвы меняла на областное ради этого. Сама клиника в Москве. Квоту на крио я так и не дождалась в свою клинику. Выделили на больничку квоты в день нашего второго переноса. До этого коллапс был с этой короной, мониаг очухался только в июне, а мы уже в протоколе были. В феврале когда намкрио подавали предлагали опять клинику менять... ну их, короче))) они еще в 20м году квоты урезали... 

Ссылка на это сообщение

@S Alla  Ну, я специфическая барышня, поэтому и литература соответствует ))))) Но фантастика конечно спасает )))) Началось все с книги Е. Звездная "Будь моей ведьмой", подруга посоветовала несколько лет назад, когда у меня и на работе и дома не клеилось ничего. Отвлекло. Потом продолжение нашла. Потом другие книги этого автора... И фсе, ЗАТЯНУЛО )))))))))))))) Иногда вот разбавляю ужастиками или чем-то еще ))

Ссылка на это сообщение

@Марияшка да, я тоже что то подобное читала. У меня сестра ими увлекается, я на ее аккаунте литреса сижу, почитываю)) но что то надоело... и мне нравятся длинные серии, чтоб читать и читать, и чтоб не кончалось???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...