Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поехала на машине, спрятала ( припарковалась подальше). Делала вид, что пила коктейль (сок с водкой). Никто не догадался кроме, мужчины который рядом сидел. Отжал с трудом( не хотела отдавать) ,у меня бокал, типа на дегустацию, понюхал и заявил: спирта там нет?. А перед тем, как сесть за стол три коллеги (каждая по отдельности)видя меня , в платье в котором я пришла, задали один и тот же вопрос: платье на будущее взяла ну типа :t8313:?Естественно я сказала ,Да! Вот такие дела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika У меня такой коллектив "алкоголиков", что даже не открыли имеющийся бутыль шампанского?Все сок или чай пили, даже не пришлось шифроваться ? С семьёй сложнее будет, точно вычислят, чтобы я и от шампусика с винишком отказалась:Crazy:Не знаю как буду выкручиваться))) 

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, elena-h сказал(а):

Девочки, привет. Меня пригласили из другой темы. Но только одной ногой пока. 

Ситуация такая:

14/12 перенос 2 5дневок хорошего качества.

ХГЧ 24/12-64

ХГЧ 26/12-170

ХГЧ 28/12-144.

У меня такое уже было в прошлом году, и в позапрошлом замершая на 9неделе. Это моя 3 попытка ЭКО и 9й протокол. МФ. Ещё есть две замороженных бластоцисты.

Очень переживаю, морально раздавлена.

Может у кого-то были случаи, когда один перестал развиваться, а другой остался? Завтра передам ХГЧ. Поддержку продолжаю

У меня было такое, что один замер, но ХГЧ был с двумя в разы выше. Скорей всего, это замершая, как бы ни было жаль...

Ссылка на это сообщение

По поводу наркоза, мне тоже нравится момент отъезда : лежишь, смотришь на лампу, потом чувствуешь расслабление, как будто много много маленьких иголочек несильно впиваются в лицо, лампа начинает ехать и я говорю : "всем пока" и просыпаюсь уже в палате, самое первое эко, помню было когда: ушла на пункцию в 9 утра, а в палате проснулась в 15 часов, муж чуть с ума не сошёл, что я до сих пор не дала о себе знать, а я выспалась хорошо так) и потом на остальных протоколах все удивлялась : чего это так быстро то я просыпалась)) 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa а что с платьем?))) я вот хочу если мутить не будет в куранты полбокальчика шампусика выпить, не страшно?))

@Konsta мне в первую пункцию кололи две дозы наркоза как сейчас помню назывался пропофол, потому что я ногами дралась, спала потом много часов, муж в шоке был, я ему сказала что там делов минут на 15?

Ссылка на это сообщение

@Glorika не думаю, что страшно полбокалтчика. Ведь когда еб не всегда знаешь, что беременна, а на др и корпоративы ходишь)) и ничего, все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka у меня на празднике будут родители им и сообщу, а то перед ними шифроваться не хочется приходится придумывать почему из дома не выхожу лежу же все время..так станет яснее)

@S Alla вот я тоже думаю понюхаю полакаю немножко?

Ссылка на это сообщение

@Glorika платье трапеция под крудью резинка и потом вниз такими этажами, внизу кожа и оборка кружевная. Вообщем свободное , ешь, пей не хочу. А живот у меня немного есть из-за яичников, которые все еще большие 90*60 примерно. Как сказала узист яичники вытеснили матку вперёд. И смотрят На узи меня Тепер сверху, снизу плохо видно из-за них. 

Я тоже в новогоднюю ночь буду 100% шампусик. Всем разольём, чтобы чекнуться, а остальное я допью ?

Ссылка на это сообщение

@Liubimka  "вчера отравилась печенюшкой, не ем не пью" ))))

@S Alla  Вот как раз эту серию не читала )) НЕ ЗАШЛО ))))

@Konsta  ой, ахахаха! "момент отъезда" )))))) Уезжать всегда хорошо. Особенно когда вокзал, беляши, романтика ))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я в джинсы влезть не могу, хотя у меня было крио, после переноса все стало сдавливать и резать живот, хожу на спорте пока а потом не знаю в туники или платьешки наверное надо)

Ссылка на это сообщение

Девченки :Crazy: думала я одна любитель наркозов ? у меня их уже прилично было. Нравиться ?  Помню, после первого или второго, когда анестезиолог привел в палату, говорила, что у него такие добрые глаза ? полежала немного, пришла в себя и спрашиваю девочек в палате, я что, действительно ему такое говорила?? Стыдно было ? Действительно, сам момент "отхода" такое расслабление приятное ? и потом хоооп - тебя будят))  В этот раз как-то быстро отключили, а прошлые разы постепенно засыпала. 

Вскочила в 3.30, у сына 38,6. А у меня перенос сегодня, и я только синусит долечила.. Расстроилась. Я обычно за сыном хвораю потом.. 

@S Alla я сейчас читаю Дебору Харкнесс " Тень ночи". В прошлом году попался сериал "Открытие ведьм", первый сезон 8 серий всего. 2й через год обещали, потом локдаун, не выдержала, начала читать, интересно, что дальше будет)) И вот через пару недель выходит 2ой сезон, будет интересно сравнить))

Перед этим начала читать Чужестранка, тоже сериал сняли по книге. Интересно. Как девушка переместилась из 1945 в 1700й какой-то.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Реву. 25-сдавала хгч -80,8ме/л, 11 дпп. 29-го пошла в лабораторию с такими же ме/л, но результат пришёл в мме/мл - 45,25, 15 деньпп. 

9387A9EE-1695-4FC1-9945-C7F8D3A668EA.jpeg

0D2C861E-22C3-421C-BB1E-B8EBB7A74425.jpeg

Нормы вроде для 3-й недели от 5,8-71,2.  Что вы можете сказать ? Завтра надо пересдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NathalieO  Все будет хорошо!!! Главное не волнуйся!!! :kiss2:

@kats7  Главное не реви. Лучше этим (увы) не сделаешь, только более нервно будет. Ко врачу бы надо с вопросом обратиться, и конечно пересдать.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...