Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки в след цикле буду делать вторую попытку. Мне так страшно , а вдруг снова этот стресс... Подскажите, пожалуйста, после какой попытки вы дошли к заветной б?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, даже кровянистых и желтоватых выделений не было, утрожестан только выходил. А имплантацию чувствовала как крепится с 20/21 ночью 

Ссылка на это сообщение

@kats7 не расстраивайся все ещё впереди. У меня тоже так было хгч рос, затем Начал падать, пересдавала два раза, затем врач отменил поддержку. Сказала:беременность не развивается. Никаких выделений и болей тоже не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, kats7 сказал(а):

Проблема ещё что квоту уже не получить по новому приказу, АМГ 0.50. 

ой, как я вас понимаю. Нам тоже квоту никто не даст, АМГ такой же...

@Glorika Уже засветились. Да и по антральным фолликулам видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika @Jul_R  есть лаборатория, в которой АМГ всегда выше приходит. Диалаб чтоли 

3 минуты назад, Glorika сказал(а):

@kats7 подделайте анализ амг, все так делают у кого меньше 1

Как это делают? Помню что какие-то лаборатории можно подделать легко

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я после праздников анализы сдам и на гистероскопию. Делать буду по ОМС в перинатальном ( он прям возле дома моего), с репродуктологом посоветовалась, она сказала что там хорошо должны сделать. Осталась одна снежинка, надеюсь в феврале забрать её.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Немного моей истоиии.. Мне 22 , супругу 24. Все анализы шикарные, в браке два года. Наверное несовместимость и не получается. Очень хотим детишек. Я очень нервничаю ... 

Ссылка на это сообщение

@kats7 у меня два в правом, но на стимуляцию они не реагируют. И 3-4 в левом. Они хорошо при стимуляции растут. У меня была квота, но из-за количества антральных уже в самой клинике от меня отказались. И с итоге сделала в другой платно. И в новом году тоже буду делать платно...

@kats7 а подправить чисто анализ да, можно. В адоб профешенл. Или открыть как документ word. Или еще в какой программе)

@unknown_girl22 вы еще молодые! А у вас какой фактор? Почему на ЭКО пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 совместимость проверяется анализом. Муж спермограмму по крюгеру сдавал? Тут много кто приходит типо неясного генеза бесплодие, потом выясняется что врач лентяй и обследовано далеко не все. Трубы проверяли?

@kats7 в пейне подрисовываете и распечатываете, чисто чтоб квоту дали, ре даже спрашивают бывает подрисовали для квоты или реально хороший амг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@unknown_girl22 В 22 как ни крути шансов больше )))) АМГ в норме еще как правило. Все получится, вовремя обратились ко врачу.

Мне вот 43 :malicious: и что-то как-то про шансы уже и не думаю. Так сложилось, что все пришло поздно.........

Ссылка на это сообщение

@Jul_R мы пошли чтобы время зря не терять. не хочется брать гормоны и тд, хочется сделать и все. с каждым месяцем нервы сдавали, а тут нашли такую опцию. :) 

@Mama46 У вас все нормально!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mama46 Все отлично! Держим за вас кулачки!

@unknown_girl22 это первый пролет, так у многих бывает. Бывает и хуже как у нас с Аллой - внематочные. Но у вас время еще есть и все обязательно получится. Но с гормонами надо посмотреть и обследоваться. Может у вас СПКЯ или ранняя СИЯ, может у мужа высокая фрагментация ДНК в сперме...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне что-то так страшно... Кажется, что всё закончилось, с утра встаю как будто ничего не происходит. Вообще. Ни токса, ничего, грудь только чуть чуть болезненная при нажатии, только аппетита нет, ем мало, и к вечеру появляется отрыжка воздухом довольно часто (но это я почитала от прогестестерона)... Не знаю как вытерпеть до узи... 

Ссылка на это сообщение

@Konsta привет! Ну все и у тебя кукуха поехала! Соберись!!! Это все нервы и стресс, не прислушивайтесь к груди она будет пока туда сюда прыгать! Мазни же нет возьмите себя в руки! У меня с утра тоже не было токсикоза, а к обеду здравствуйте, все индивидуально

Ссылка на это сообщение

@Konsta  Спокойствие, только спокойствие! Необязательно что-то чувствовать, токсикоз у кого-то есть, а у кого-то нет вообще от слова совсем. Вытерпеть сложно, но надо))) Терпи! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...