Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

22 минуты назад, Konsta сказал(а):

Девочки, привет! Мне что-то так страшно... Кажется, что всё закончилось, с утра встаю как будто ничего не происходит. Вообще. Ни токса, ничего, грудь только чуть чуть болезненная при нажатии, только аппетита нет, ем мало, и к вечеру появляется отрыжка воздухом довольно часто (но это я почитала от прогестестерона)... Не знаю как вытерпеть до узи... 

У меня тоже нет токсикоза  и грудь болит только при нажатии и аппетита нет. На узи ходила 28 числа, беременность подтвердили (эмбриона ещё не видно)

П.с. 25 дпп

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika@Марияшка @Jul_R @Ola-laaaa @Екатерина0108 девочки, это какой то капец.... Просто до этого с неделю назад был лёгкий токсикоз, подташнивало, когда я думала про еду, организм прям внутренне кричал : нет! Нет! Не надо! А потом это ушло... Нет ни подташнивания, ни отрицания еды... Просто не хочется есть. У меня подруга с знакомая после переноса, у нас разница где-то с неделю (я раньше) , у неё токсикоз по такой нарастающей идёт... Сейчас уже от воды, бедную, выворачивает... Понятно, что это крайность.... Но идёт по нарастающей, а не наоборот когда  за неделю все прошло .... Нервы сдают... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta  Держись, пожалуйста! Нервы тебе точно ни к чему сейчас. Все хорошо, просто организм привык и не токсикозит)))))

Мне вот уже все равно, пришел счет за доплату ИКСИ, оплатила, понимаю что еще будет (наверно) биопсия, витрификация и пгт выставлены, но что-то мне уже все равно. Отложила на это денег и забила. Итога все равно не будет, судя по всему. Сил нет. Ситуация просто убила, теперь нет и эмоций. "Что воля, что неволя - все одно". :smiley0091:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Konsta у меня вообще токсикоза нет. 

@Марияшка все будет хорошо, сейчас пришёл счёт за ИКСИ, затем придёт счёт за все остальное, а потом вам сообщат что эмбрионы прошли пгд и готовы к переносу ?

Ссылка на это сообщение

@Марияшка нельзя так быстро сдаваться! Результат ещё даже не получен, а ты расстраиваешься уже. Для меня 4 клетки это вообще бы был отличный и очень приятный результат. Ты просто молодец, быстро, не рассосусоливая вступила в протокол и всё получится. Я свои протоколы просто перестала считать, это районе 9го-10го, денег отдано.... Я только на это и работаю, благо у меня ИП и я не привязана к офису, слава богу. Ранее я делала протоколы когда ещё была офисным наёмным сотрудником, это было ужасно. 

@Ola-laaaa вот если бы и не было сразу, то это было бы отлично, а когда вот что-то было и прошло быстро... Тут все ногти вместе с пальцами сгрызешь... 

Ссылка на это сообщение

@Konsta  Я не сдаюсь. Просто нервов НЕТ (впервые в жизни состояние тряпочки и без нервов, вообще, совсем, ни капли). Просто жду и ... немного не верю...

Я к офису не привязана, как на удаленку направили - везде с ноутом катаюсь. И мы работаем тоже только на эко похоже:hohot:

Ссылка на это сообщение

@NathalieO на счёт сравнения - не всегда в хорошую сторону... потому как когда читаешь, воображение работает, как будто сама в теме, а фильм - глазами сценариста- половины нет, половина придуманная?

Ссылка на это сообщение

@S Alla Дадада! Например С. Кинг Зеленая миля - ваще другое кино, книга такая глубокая..........

А вообще моя любимая книга - Виноваты Звезды. По ней фильм еще сняли. Ооочень грустная и плакательная история, но я люблю такие. Сначала прочла, потом кино посмотрела - оно не такое совсем ))))) Многие моменты пропущены, а жаль )))

@Glorika :D

Ссылка на это сообщение

@Konsta радуйтесь что не тошнит, хоть в новый год поедите а не обниматься будете с белым другом! От воды выворачиваться хотите? Это ужас, есть одна коллега ее токсикозило от голоса мужа... вот и представьте как это блин, привет дорогая как день прошел? Буээээээ! Успокойтесь, угроз нет,запишитесь сейчас на узи на январь первые числа так спокойнее будет и сходите после праздника.

Я из еды могу только бульон пить а из питья только воду с лимоном, у меня желудок уже в узел связывается...

Ссылка на это сообщение

@kats7 Я бы не меняла лаборатории, у них разные могут быть реагенты. Я как то ребенку сдавала анализ крови перед прививкой. В одной сдала - белок завышен, пересдала в другой - белок норма, лейкоциты выше, в третьей , то и другое хорошо, микробы какие то...короче, понятно было конечно что что-то не в порядке, но ведь результаты разнятся.  

Второй момент - сразу после пункции/переноса искать отличного , лучшего гемостазиолога. И сдавать гемостаз в хорошей лаборатории (это надо у Ре узнавать или у девочек местных, где его норм делают) От кровотока очень многое зависит. 

 

Про эндометрий - спорт и физ нагрузки очень помогают. Опять же кровоток.  У меня у пары знакомых девочек удача случилась после того, как усилием воли спихнули себя на тренажеры.  У одной из них двойня после двух пролетов, в 38 лет .

По поводу признаков - у меня Б проходила абсолютно обычно. Только пузо росло ..и всё. И изжога крайне редко, заедаемая грейпфрутами. Помогали. Но у меня иногда она и в неБ состоянии бывает. 
 

У меня каша  в голову. Вчера ездила на УЗИ к одному из наших самых авторитетных узистов. Сидят двое, видимо никуда не собираются. У одного отсутствует "симптом желтушного стебля". Полночи вчера инет лопатили с приятельницей - ничего вразумительного, сочинил что ли диагноз... Ну и ПЯ у одного вдвое меньше ..а так СБ ++ 

Сегодня притащилась к Ре - та кроме редукции вообще ничего слышать не хочет.  А узист вчера сказал, не парьтесь , нормальный шов у Вас. 
Сейчас погребу еще к одной врачу. И времени думать почти нет, и сил принимать ужасное решение - тоже.  И про редукцию / - можно без всех остаться, осложнений много, и часто редукция провоцирует выкидыш второго.... и если шов разойдется неделе на 20й тоже ниче хорошего... в общем, везде риски.  Последняя надежда осталась, что судьба меня избавит от принятия каких-то решений... 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я такая же нервная, как и вы:dash_kolob_girl:5дпп ночью живот не тянуло, подумала, все пролет((( сейчас опять тянет, что вот-вот начнутся кд. Но грудь вообще ничего:( Надо отвлечься, но не могу, переживаю. Тесты страшно, решила сделаю после нг, будет 7дпп. Начиталась здесь, что живот может тянуть от прогестерона:cry:

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi показателен только ХГЧ. И всё.  У меня оба удачных протокола БЕЗ вообще каких-то ощутимых признаков. Самую малость пощипывало матку, но если не прислушиваться к ощущениям - и их бы не заметила. 

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi я в оба протокола делала с 4 или 5 дпп. Мне лучше знать как дела обстоят, чем надеяться в пустую. Как то так.. Я надеюсь, что Вы зря мандражируете ;)

@S Alla

1 час назад, S Alla сказал(а):

@NathalieO на счёт сравнения - не всегда в хорошую сторону... потому как когда читаешь, воображение работает, как будто сама в теме, а фильм - глазами сценариста- половины нет, половина придуманная?

Согласна, в книге более подробно описывается все, а в фильме время ограничено)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...