Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, Марияшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка  100 по ОМС... Мдя (((( Я надеялась, хоть кому-то повезло бесплатно-то. У нас первый протокол в 375 обошелся, с лекарствами, анализами, пгт. До переноса не дошли... Сейчас второй, уже 180 отдали точно... :this_1: Нет, мне не жалко,  я знаю для чего это все... но деньги-то блин заканчиваются! :girl_cray:

@Ola-laaaa Как корпоратив прошел? ))))))

@Glorika  а у меня без лампы, потолочек только поплыыыл и привет )))))

Да, мы брали допы. ИКСИ входит в ОМС, а ПИКСИ и МАКС нет. Это все работа со сперматозоидами. Хотя эмбриолог говорила, мол, у вас первый протокол, не надо. Но мы все равно брали, чтоб потом не думать, что случилось и почему нет ни одного в крио. Лучше уж заплатить. У меня и крио дорого, т.к. без стимуляции не растет эндометрий. В прошлом крио гонал делала, в этом элонву, баблища кучу влили, а толку:((( Надеюсь, в свежем залечу:))) ну или сама:))) буду мужа разводить на секс, как месики закончатся, а то нафига я замуж выходила:)))

16 часов назад, Марияшка сказал(а):

@S Alla  Ну, я специфическая барышня, поэтому и литература соответствует ))))) Но фантастика конечно спасает )))) Началось все с книги Е. Звездная "Будь моей ведьмой", подруга посоветовала несколько лет назад, когда у меня и на работе и дома не клеилось ничего. Отвлекло. Потом продолжение нашла. Потом другие книги этого автора... И фсе, ЗАТЯНУЛО )))))))))))))) Иногда вот разбавляю ужастиками или чем-то еще ))

рекомендую Милену Завойчинскую еще, Наталью Жильцову

а из ужастиков понравилась книга "Страна Рождества", Джо Хилл, что ли, автор. Говорят, сын Кинга. Я прям оторваться не могла, так захватывающе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет?!!! Сегодня подала документы на квоту? урра!!!! Январь-февраль начну протокол) 

я вот тут с выбором клиник голову ломаю. Посоветуйте пожалуйста в Москве хорошую клинику, с хорошей эмбриологией! Кто , где делал? У какого Ре?  Я делала последний раз в Мать и Дитя Юго-Запад, впечатления хорошие, но очень уж далеко ездить. 
девочки не хочу создавать отдельную тему, так как уже пробовала, ответов особо нет. 
заранее спасибо Вам за ответы? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка  "Надеюсь, в свежем залечу:))) ну или сама:))) буду мужа разводить на секс, как месики закончатся, а то нафига я замуж выходила:)))" АХАХАХАХА!!! Правильный настрой ))))) Я под препаратами ходила на стимуляции и "бубубу, секса нет, где же он, аууу" :confusion:

Доплатить да, согласна, иногда лучше, особенно когда точно знаешь за что. Нам за оплодотворение взяли как обычно, а за ИКСИ довыставили, счетом мне на почту. Сказали: ничего страшного, не будем брать лишнее сразу. 

за литературу спасибо, погляжу тоже ))))))))))))

 

@Elvirchik  я в ngc, но они не работают по ОМС, не подскажу (((( Слышала хорошие отзывы про ЗА РОЖДЕНИЕ, но не знаю, есть ли по омс. Мы сразу платно...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марияшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка  "Надеюсь, в свежем залечу:))) ну или сама:))) буду мужа разводить на секс, как месики закончатся, а то нафига я замуж выходила:)))" АХАХАХАХА!!! Правильный настрой ))))) Я под препаратами ходила на стимуляции и "бубубу, секса нет, где же он, аууу" :confusion:

Доплатить да, согласна, иногда лучше, особенно когда точно знаешь за что. Нам за оплодотворение взяли как обычно, а за ИКСИ довыставили, счетом мне на почту. Сказали: ничего страшного, не будем брать лишнее сразу. 

за литературу спасибо, погляжу тоже ))))))))))))

@Elvirchik  я в ngc, но они не работают по ОМС, не подскажу ((((

да у мужа тоже надо кровоток разгонять в бубенцах. А то он с лета на удаленке, сидит дома за компом, потом в кровати, потом на диване. Короче, все время сжимает все нужное. Поэтому придется сексом заниматься:)))))))))))))) врач ему 2р в неделю рекомендовал. Я б молодая была, подумала бы - ой, как мало, а ща с работы придешь, уставшая, голодная, лишь бы ноги вытянуть и чтоб никто не трогал. И вовремя спящей притвориться главное:)))) А тут уж не отвертишься, придется долг супружеский платить:)))))))))

@Марияшка а вы по ОМС почему не пробуете? Для квоты можно все нужное подрисовать:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Во-во, тоже кушаю, не могу остановиться! :Crazy:

@unknown_girl22 Всё верно девчата говорят. Оба такие молодые и оба здоровые. А главное, у вас есть ВРЕМЯ, а это наш главный враг! Вы только не сворачивайте с пути, как некоторые до вас (себя имею ввиду), не думайте, что его (времени) целый вагон и что все успеется! Жизнь она вносит свои коррективы. Не отпускайте ситуацию, не бросайте все на самотёк из-за неудач, не теряйте надежду и главное время! Поплакать, немного попереживать и снова в бой. И все будет, все обязательно получится!!! :udachi:

5 часов назад, Glorika сказал(а):

@unknown_girl22 совместимость проверяется анализом. Муж спермограмму по крюгеру сдавал? Тут много кто приходит типо неясного генеза бесплодие, потом выясняется что врач лентяй и обследовано далеко не все. Трубы проверяли?

У нас с мужем подтвержденная несовместимость:шеечный фактор, пока не дошли до эко это был наш основной диагноз. А оказалось дело ни с колько в этом, а в том что яц плохого качества оказались. И выяснили это только когда стало понятно, что эмбриончики тормозят и останавливаются в развитии:( Я это к чему, у обоих до фига может быть причин, к сожалению, почему не получается, поэтому только копать и не отступать, как бы ни было тяжело. 

А меня, девчат, токсикозец со вчера начал накрывать:(, никакие мандаринки уже не помогают:girl_mad: И ещё я поняла, что до этого меня и не тошнило вовсе... )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я в арт- эко делаю, про зарождение лично у меня отвратительный опыт : приехала туда на первичный приём (было года 3-4 назад, мне тогда было 31-32) попала к главному врачу, он посмотрел мои анализы и сказал : только дя, вот прям так сразу, безаппеляционно, это была первая клиника, в которую я поехала, изучать вопрос в какую идти, я вышла с приёма, плачу, еду в такси в следующую,подруга утешает.. В общем из 4х клиник, в которые я в тот день обьездила, только в зарождении на мне крест поставили, в остальных сказали, что можно работать. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Nastalgi так оно вчера было, а кровь не старая не коричневая, а розоватая(

@NathalieO эрозия? 

Ну, да. Вроде больше нечему там кровмть, если по узи все ок.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка может не хотят себе портить статистику сложными случаями, типа  такая клиника хорошая, все получается, а может они работают с 25 летними девочками без труб... А остальным - либо дя либо до свидания... Я тогда вышла просто в истерике, мне там даже узи тогда не сделали, а я была день на 3 цикла, в остальных клиниках прям в тот же день готовы были в протокол взять. 

@elena-h понимаю Ваше состояние. От души желаю, чтобы всё получилось в следующий раз! Возвращайтесь когда отдохнете и снова в бой! 

Ссылка на это сообщение

@elena-h Оставайтесь, ведь будет еще протокол ;) и держитесь! Все обязательно получится!

@Konsta Мне также в Линии жизни. Типа шансов мало, давайте ДЯ. А я даже ни разу еще ЭКО не пробовала. В общем тоже сделала вывод, что только на "безпроблемных" выезжают как хорошая клиника. Либо врач такой. Но в любом случае больше туда никогда не пойду. Видимо эмбриология слабая у них, раз так боятся.

Ссылка на это сообщение

@Konsta  Ах вот оно что! То-то я думаю, она мне так красиво про дя рассказывала, а я дураха и не поняла! )))

 

Девочки, а где еще эмбриология хорошая? Подумываю, не сменить ли ngc............

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да такой "заряд бодрости" получаешь от таких врачей, что потом уже несколько раз думаешь : так ли уж эти клиники хороши, если они с ходу отметают даже малейшую возможность за тебя побороться. @Марияшка по этому не нужно опираться на мнение одного врача или одной клиники!))) 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Марияшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка  А ВОЗРАСТ????? ))))) До скольки ОМС? Если можно - и если сейчас пролет - я бы тогда может тоже... подала...

а что возраст? Ну возраст, и что?:))))) 2 главных фактора - амг и количество фолликулов. И все. А их, как мы знаем, можно подправить в нужную сторону. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta  я и пошла еще в 2 клиники. А у тебя какая клиника?

Короче, все не очень. Врач даже не позвонила, вот только что написала. Из 4 правильно оплодотворилась ОДНА. Две - не очень качество, за ними смотрят. Уффф... Пойду поплачу...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...