Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Konsta @Марияшка У меня знакомая в Витроклиник делала, все хорошо прошло. Но у нее и не СИЯ конечно. Я тоже туда собираюсь перейти в новый протокол. После НГ сдам все анализы и буду к ним записываться. Но Витроклиник не работает по ОМС. Новаклиник да, хвалят. 

@Марияшка Надо надеяться на того самого!

Ссылка на это сообщение

вчера, на 6 дпп делала тест, те которые чувствительные. Даже намека на полоску нет... сегодня как то повторю. Главное, выждать, а то и днем и ночью в туалет бегаю каждые 2-3 часа. Из признаков ничего нет кроме бросания в жар (ПМС) и сыпи (эстрадиольчик).
На какой там дпп тесты начинают показывать что-то? Для 5 дневки? Я в НГ хочу со спокойной душой шампанского выпить.

Ссылка на это сообщение

@Марияшка вам там хоть говорят, что да как, как растут, как развиваются. Мне вообще ничего не говорили, даже качество не знаю какое. Спросила - сказали плохие не морозим.

Ссылка на это сообщение

@S Alla  сегодня замочу clearblue - посмотрим, что он запоет. В Прошлый раз на 10дпп б.полоска появилась раньше контрольной.

 

@Nastalgi  а толку то бояться. Мне нужно знать пораньше что б как минимум ограничить ношение на ручках 16 кг сынули, а как максимум, что б на НГ выпить шампанского и заняться с мужем непристойностями :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lissa  Ага, или НЕ выпить )))))))

@Nastalgi  Не бойся, ну не надо! Лучше знать. Держу кулачки! :kulachki:

@S Alla  Ну, мне врач позвонить обещала))) Но написала. Видимо клиника такая, дают обратную связь... У нас же перед крио еще биопсия и они ее делают - эмбрион морозят - а мне счет выставляют на пгт, с учетом количества. Поэтому и держат в курсе. Все клиники же разные. И конечно плохие не морозят нигде (надеюсь!).

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да, я пишу по электронной почте (я ж из другого города), шлю анализы, она меня до сих ведёт и отвечает на все вопросы, по вотс ап тоже можно, но он у неё не основной номер, позже отвечает, чем на почту, если совсем дело срочное, то звоню, но стараюсь не дёргать её звонками (у неё приём же или дома человек) -если терпит вопрос, то пишу на почту. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lissa @Марияшка никогда не видела 2 полоски, вот и страшно. Я не пью, на нг родители с ночёвкой, так что мне ничего не надо, даже таскать некого:cry:

@Марияшка хоть за одного надо бороться, может он тот самый малыш:mama:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Lissa сказал(а):

вчера, на 6 дпп делала тест, те которые чувствительные. Даже намека на полоску нет... сегодня как то повторю. Главное, выждать, а то и днем и ночью в туалет бегаю каждые 2-3 часа. Из признаков ничего нет кроме бросания в жар (ПМС) и сыпи (эстрадиольчик).
На какой там дпп тесты начинают показывать что-то? Для 5 дневки? Я в НГ хочу со спокойной душой шампанского выпить.

Вот мне врач как раз сегодня разрешил бокал красного или белого вина, хорошего)) но вряд ли я буду)) 

Девочки, день переноса ведь считается нулевым?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, kats7 сказал(а):

я из подмосковья. в нов@клининк делала эко.отличные доктора, эмбриология и наркоз:D:D ждала месяц. быстро.

Месяц это совсем отлично, не понимаю, почему кто то по полгода ждёт. Я нову не указала, думала там очень большая очередь, а сначала тоже хотела. Ну посмотрим, мне номерок присвоили сегодня, я указала Мак эко. Потом я так понимаю, клинику можно поменять, когда появятся списки. 

А подавали вы в каком месяце на квоту? 

Ссылка на это сообщение

@Alena` в ноябре в Минздрав отвезла. В декабре или январе список вышел когда получить квоту. Кажется так. Особо не помню, это год назад был. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого было несколько ранних выкидышей, что вы делали? Какие анализы? Нашли причину?

У меня уже 3й. Такое ощущение, что это какое то проклятье и всегда так будет.

Что мне у врача попросить, что сделать?

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi привет, напомни, пожалуйста, у тебя пятидневка? Знаю девушку, у неё как раз на 3-4 дпп подмазывало, сейчас доче 5 месяцев уже. Так что может крепится малыш, рано ещё для пролетной мазни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна привет! 5дневка. Криошка. Сегодня 5дпп. В свежем у меня начало также мазать на 10дпп, в день предполагаемых месяк. До месяк еще неделя. Живот тянет....

Ссылка на это сообщение

@Lissa у меня на 5 день был призрак уже различимый вечером, утром призрак

@Nastalgi отмените тромбоасс обязательно и делайте то что врач говорит. Все правильно говорит и лажать не вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...