Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi не доволен? Это не ему все прелести эко на себе переносить, ему что пришел кайфанул сдал и все поучавствовал в эко... это я не про вашего а в целом. А нам нервы стимуляция ( вобще хз как кому она еще сыграет в жизни), потом наркоз пункция ожидание перенос тесты опять нервы хгч куча гормональной поддержки пихаем себе свечи во все места гармоны бушуют потом узи токсикоз я про роды вобще молчу..это если вдруг вам захочется пожалеть мужа и самой корячиться во время эко))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кто-то спрашивал про клинику в Москве. Делала по квоте в МАК-Эко. Перед выбором была на первичн.приеме у Султановой. И поняла-оно! (кстати сегодня с клиники звонили, спрашивали как полет и с новым годом поздравляли?). У меня сложилось с врачом, я от неё просто в восторге, протокол был спокойный, чёткий, выходила с уверенностью в успехе. Всегда на связи. Клеточек всегда мало получалось, даже на крио ничего, фрагментированные... А тут 2 5дневки... Может время пришло...но напр, в gms мне предложили прям конкретно стимулироваться , аж по 2 перговериса!!! А с Султановой мы поняли что и от 150 гонала гипера подползает. Конечно влить всегда можно, как потом только кони не двинуть... Но и надо смотреть именно на врача, слушать что он говорит и идти с тем к кому душа лежит. Вот только не всегда это удаётся понять и сделать правильный выбор. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika @Марияшка я уже писала в октябре про мужа))) слава господи мы не расписаны, мне только ребенка родить. Я понимаю, что все придется самой тянуть, морально себя готовлю, родители помогут поднять, воспитать. Сейчас с мужиками нормальными туго, хоть не шляется ни где, гены хорошие. А там видно будет, если что пошлю куда подальше:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@katarina ku спасибо большое за информацию? я уже определилась и решила в Мак ЭКО, если конечно квоты будут) просто она ближе всех территориально и я делала ЭКО у Сорвачевой( тогда она ещё была в Альтре) . Если не будет туда у меня теперь есть варианты куда можно пойти, девочки посоветовали)

меня вот интересует какая у них эмбриология? Сильная? Это очень важно!

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а кто вам на 100% скажет?! По мне- 2 пятидневки из 4 ооцитов: 1аа и 1вс. До этого 3 протокола  в Туле у Ламброзовой, надо было от неё бежать ещё после второго пролета:1- 4днев.еле живая из 15 фоликов и 3 ооцитов; 2- 2 пятидневки но какие по качеству так и не поняла, перенос на сильную гиперу и это за свои то деньги.; 3- тоже мало фоликов, 4 ооцита и быстрее на 3 дней двоих закинули-итог зб. Но в МАК-Эко мы делали икси,до этого нет. Когда была в протоколе спортсмена видела, фамилию не помню, очень он некомфортно себя чувствовал (словно спрятаться хотел), в протоколе с женой были, у кого не знаю. 

Ссылка на это сообщение

@elena-h Обследование на АФС делали, гистероскопию? Нет полипов, синехий? У гематолога были? Для гематолога сдавать полиморфизмы генов свертывания крови, афс, гомоцистеин, узи с цдк (кровоток). Еще я сдавала ферритин, вит Д. Нужно копать обязательно! Удачи! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Umkana сказал(а):

@elena-h Обследование на АФС делали, гистероскопию? Нет полипов, синехий? У гематолога были? Для гематолога сдавать полиморфизмы генов свертывания крови, афс, гомоцистеин, узи с цдк (кровоток). Еще я сдавала ферритин, вит Д. Нужно копать обязательно! Удачи! 

Нет, вообще ничего из этого не делала...

Что такое афс?

Гематолог, у нас наверное нет даже такого врача.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Пишу мало, но читаю вас регулярно и за всех переживаю?

Читаю вас и сразу вспоминаю своё первое и единственное эко, а пока готовимся к крио? Помню, пока что-то лечишь или гистеру делаешь, какие да нибудь анализы просрочатся и приходилось пересдавать, так муж всей сути не понимал и постоянно ворчал что они специально деньги дерут и даже уговаривал уйти в другую клинику, ну нам то девочкам виднее что да как, тк в нашем городе 2 клиники хороших 3 средняя там бесплатно делают эко по прописке, а результат минимальный, выбрала лучшую клинику, где самый высокий процент по эко и самая высокая эмбриология, и только сейчас стал муж понимать что наша ре лучшая, понимая что в городе у нас их всего три и она одна из них. Иногда они меняют своё мнение))) 

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина они не понимают) я уже за свои деньги все анализы пересдавала и лекарства покупаю, все равно не доволен. Не стоит обращать внимание, а идти к своей цели. До них потом доходит:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...