Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

У меня муж вообще в этом не понимает и не вникает) на это дело вообще не жмётся, надо так надо) он вообще ко всему легко относится, никогда его ни на что не уговаривала) благодарна ему? он всегда успокаивал меня , когда были пролеты, сам конечно очень переживал, но никогда не подавал виду! Говорил , значит не время, все будет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, elena-h сказал(а):

Девочки, у кого было несколько ранних выкидышей, что вы делали? Какие анализы? Нашли причину?

У меня уже 3й. Такое ощущение, что это какое то проклятье и всегда так будет.

Что мне у врача попросить, что сделать?

один из вариантов - гемостаз плохой. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, elena-h сказал(а):

Нет, вообще ничего из этого не делала...

Что такое афс?

Гематолог, у нас наверное нет даже такого врача.

согласна с автором поста. Плюс еще хорошего эндокринолога для ведения Б 

1 час назад, ЗМарина сказал(а):

Девочки всем привет! Пишу мало, но читаю вас регулярно и за всех переживаю?

Читаю вас и сразу вспоминаю своё первое и единственное эко, а пока готовимся к крио? Помню, пока что-то лечишь или гистеру делаешь, какие да нибудь анализы просрочатся и приходилось пересдавать, так муж всей сути не понимал и постоянно ворчал что они специально деньги дерут и даже уговаривал уйти в другую клинику, ну нам то девочкам виднее что да как, тк в нашем городе 2 клиники хороших 3 средняя там бесплатно делают эко по прописке, а результат минимальный, выбрала лучшую клинику, где самый высокий процент по эко и самая высокая эмбриология, и только сейчас стал муж понимать что наша ре лучшая, понимая что в городе у нас их всего три и она одна из них. Иногда они меняют своё мнение))) 

Я тоже из Челябинска, Вы у кого (если это не секрет, конечно)? Первый -удачный? 

После гистеры часто кстати беременеют, кто не мог. И  у меня после гистеры двое прилипли, даже второй который так себе разморозился.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Reddis а после гистеры через какое время можно в протокол?

мне в октябре делали, была гиперплазия, ничего такого, в декабре 1го перенос. Криопротокол. Если вмешательства серьезного нет- она на сроки протоколов думаю никак не влияет. Если может серьезный полип или что, чуток подождать, но точно не знаю.

Ссылка на это сообщение

@Марияшка а вот у меня в За Рождение про дя ни слова, наоборот моя ре бьется и говорит я верю в победный протокол, уже я начинаю про дя говорить, она пока слушает только меня, ну может в столице по другому...

Ссылка на это сообщение

@S Alla в крио все приемы врача платные 1500р. У меня было 4приема, только в перенос прием по омс. В свежем проте бесплатно практически все, лекарство давали, только на таблетки тратиться. 

@Glorika я наварила днем. Пару салатиков, рыбу и картошку в духовке. Остальное свекр со свекровью принесут. Шампанского 4 бутыля стоит:D Подарки еще не все куплены. Вообще НГ не хочу:sorry:

@Elvirchik мне сказали сразу надо, но получилось через цикл в крио. Если с эндиком все норм, то сразу надо. Пы.Сы. был полип.

 

Ссылка на это сообщение

@Glorika я сегодня после работы солила форель и попалась икра, тоже засолила. Завтра на стол))) остальное приготовлю завтра. 
Девочки помните я вам вчера писала про платье, когда коллеги намекали, что платье на будущее. Дак, представьте сегодня начальник, подходит и спрашивает: ты хоть не беременна?) А то все ходишь в каких то балахонах ?. Я была в шоке. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@elena-h у вас именно выкидыши или бхб?

Меня после первой замершей гиня сразу отправила на поломку гемостаза сдавать. По генам у меня тромбрфилия. И д-димер бывает завышен. Хотя гомоцестеин в норме. Про анализ крови на АФС почитайте, это мне кажется то, что вам надо как раз. Я сама еще не сдавала, планирую после НГ.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi мне бесплатно дали только ручку с уколами на стимуляцию я для пункции. Остальное все за деньги, где то платишь только налог(около2€за упаковку) остальное за деньги. Самое дорогое это было перед пункцией 3 укола -1шприц стоит 65€. 

@Ola-laaaa подозрительный какой начальник? ну это зависит от стиля.. если раньше все в обтяжку, а сейчас балахон - то да, подозрительно?

@Ola-laaaa красивый балахон! Но на мне как наряд монахини?

Я все стиль свой хочу поменять, но мне не идёт ничего. Надо было чтоб коротко и в обтяжку? иначе монах?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lissa да, именно этот тест я имела ввиду как на картинке. Может ещё завтра утром повторить?

Девочки, а я сегодня пошла на узи на 20 дпп, сердцебиение ещё не было и ребеночка не видно. Только одно пя и жм. Узистка сказала что я рано пришла. Через 2 недели теперь пойду. Ох снова ожидание и нервы....

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@S Alla спасибо за добрые слова! С Наступающим вас! Как у вас там погода в Италии? У нас сейчас снег идёт, правда мокрый и тает, но все равно чувствуется приближение Нового Года.

@Liubimka вы когда на узи идёте?

Ссылка на это сообщение

@La Bonita  да, на завтра и послезавтра как раз по тесту есть. Дальше не вижу смысла делать.
А куда Вы на УЗИ ходили? У нас в центре сугубо на 7 неделе Б. делают УЗИ и посылают на все 4 стороны к родному гинекологу :)
Блин, опять аптека отличилась в прошлый раз не дали шприцы и иголки, что пришлось самой ехать в др.аптеку срочно покупать, что сейчас, прогестерон дали, а шприцы\иголки забыли... может и не пригодится, но сам факт...

Ссылка на это сообщение

@Lissa дело в том что клиника где я делала Крио находится в 3 часах езды от моего города и мне не хочется тратить весь день туда-сюда на дорогу. Поэтому я пошла в ultrasona это частный бизнес где за наличные деньги $75 можно сделать узи. Но потом я списалась с моим доктором и он сказал что я рано пошла, поэтому пойду теперь через 2 недели как раз будет 7 недель. А у вас ещё есть криошки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...