Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika Ахахахаха!!! Только прочла ))) Не, я проще - пришла, под бок увалилась и привет, вот только проснулась час назад )))))) ВЫСПАЛАСЬ ВСЯ )))

@Nastalgi ага, тут уж 2 варианта - или дойдет, или не дойдет ))))))))))

@Тотоня  в Мск мне кажется, от врача сильно все зависит.... Вчера думала про смену врача и клиники, потом про квоту (да хрен знает, но ВДРУГ выйдет), потом про то, как мужу вообще сказать, что у нас вот только 1 эмбрион вышел после оплодотворения, ждем, вырастет - не вырастет, и 2 догоняющих. А потом просто легла спать. Утро вечера мудренее, и вообще надо в себя прийти сначала. Сегодня иду забирать снотворное в аптеке )))

@S Alla  КАМИИИИИН! Моя мечта :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

@S Alla привет! На какой день начало мазать и тест показывать? Я боюсь, внематочной уже. Тест чистый сегодня, живот тянет и мажет чуть сильнее коричневым. Сейчас прям справа побаливает.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЗМарина сказал(а):

@Reddis в лотосе у Пашкиной, первый пролëтный был, даже намёка на имплантацию не было. Надеюсь после гистеры и мой малыш прилипнет☺

мы тоже у нее.  Я думаю,  с ней у вас всё получится! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@elena-h Афс- это антифосфолипидный синдром. Почитай, в инете полно инфы. Гематолог- это врач по заболеваниям крови, я вот недавно все прошла и выявили наследственную тромбофилию, прохожу курс лечения. Это может быть одной из причин зб. 

Девушки, милые, планюшки, беременяшечки и мамочки!  Всех с наступающим новым годом. Счастья, добра и успехов в нашем нелегком деле!!! 

IMG-20201231-WA0006.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi ну не у всех же если мажет то внематочная... у вас какой дпп? Тест на 7 дпп призрак, а мазать начало не помню когда...и потом у меня кринон был, через него не просачивалось , он как фильтр прям, можно воду фильтровать. Как сукровица были выделения 

Ссылка на это сообщение

@S Alla У тебя и рождество было уже ))))) А у меня нет ни елки, ни украшений. Муж не любит, я и не стала вешать - ставить ничего. И настроения тоже нет. Но надеюсь выйти, упасть жопонькой в сугроб и посмотреть фейрверки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка сугроб это круто!? у нас жопонькой можно только в асфальт????? и солнце у нас светит во всю. Сейчас ездила кровь сдавать на биохимию, красиво вокруг, иней на зелёных полях.. романтика?

CE5FACB9-6C7A-4442-95AA-9656224D33AE.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Dolores_i сколько нас тут, землячек! 
У меня то получилось на данный момент, даже больше чем надо :plus1::plus1:

как дальше пойдет - покажет время. Редукцию решили не делать. Даже если что-то пойдет не так, то хотя бы знать, что это просто суждено, а не своими руками всё похерить... да и шансы хорошего исхода со швом выше чем с редукцией. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже поздравляю всех с наступающим новым годом! Нашим беременяшечкам желаю в положенный срок родить прекрасных толстощеких детишек, крепчайшего вам здоровья. Но а остальные девочки, в том числе и я, ни в коем случае не сходите с намеченного пути, у нас всё получится, хоть порой вера покидает.

P.S. украсила ёлку ползунками, которые со свадьбы остались, тестом с нарисованными двумя жирными полосками и ещё стеклянная игрушка колясочка висит, визуализирую по полной:D 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, S Alla сказал(а):

@Nastalgi ну не у всех же если мажет то внематочная... у вас какой дпп? Тест на 7 дпп призрак, а мазать начало не помню когда...и потом у меня кринон был, через него не просачивалось , он как фильтр прям, можно воду фильтровать. Как сукровица были выделения 

Сегодня 6дпп. У меня утрожестан, он весь коричневый вышел:(крови нет. Я не знаю на что думать.:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat еще предлагаю поменять аватарку на более счастливого кота. Визуализация)))

Девочки, всех с новым годом! Пусть он будет счастливым и все загаданное сбудется!

Шуба готова, индейка по-французски в полуфабрикатах. Сейчас пару часов на себя любимую. А часов в 7 сядем ужинать и загадывать желания деду морозу)))

 

IMG_20201231_095406.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ага,вот и я подумала,что если я все время в джинсах да штанах,а платья только по праздникам раньше надевала,то если полностью на платья перейти -это сразу вызовет подозрение)))

@La Bonita Мне вообще надо было 4.01 идти,но врач,к которому записали заболел :( Ближайшая запись была на 8.01, но зато к тому врачу, на которого глаз положила))) Я конечно очень переживаю, не знаю как дождаться,у меня будет 30 дпп. Очень надеюсь,что пузожитель там где надо сидит и все у него хорошо:molitva: 

Девчат,у меня кошмар,впервые в жизни такое: одновременно тошнит и все время хочется жрать:Laie_:Поем и через 20 мин опять лютый голод:mamamia: Какой-то троглодит в пузе живет)))

Всех с наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся все мечты!!!:novdedsneg:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Liubimka воооооот я думала я с ума схожу тошнит ппц и голодная все время... поем плотно плотно думаю ну все теперь на пару часов норм и через 30 мин начинает урчать желудок, сосать под ложечкой это тошнит и есть хочется это блин гастрит чтоли или так и должно быть???

@Liubimka у меня так третий день, а мутит не переставая с утра до вечера, особенно если ложишься вертолеты начинаются как после праздника блин)))

@Liubimka но есть могу далеко не все, от всего почти воротит, суп заходит только, овощи, хлеб... треш

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...