Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Reddis она врач от Бога, любит свою работу, нам её сразу рекомендовали одну из лучших)) 

@Dolores_i спасибо большое:kiss2:

@Reddis У меня тоже кесарево и ниша совсем маленькая есть, до этого Н.В говорила будет смотреть как эмбриончики разморощятся, если второй плохо, то двоих будет подсадивать, но после вашего случая думаю она передумает, даже подумываем написать согласие что всю ответственность берём на себя, а тут вас почитала и мужу сказала что так и так бывает, теперь меня отговаривает чтобы одного подсадить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka @Glorika  это от прогика. У меня в прошлый раз так было. Приходилось постоянно кушать небольшими порциями. То яблоко, то банан. Тошнило до ужаса на голодной почве. К холодильнику бежала на всех парах, что б что-то покушать и этот ужас прекратился. Но так лучше чем когда тошнит от еды

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lissa @Марияшка я уж думала гастрит или язва а то оч похоже, голодные боли будто :think1:

@Konsta у меня каждый раз такие мысли как начинает тянуть или резь внизу живота как на месячные,  бегу смотреть не полилось ли, так и живу голова в трусах... 

@Konsta это все наши страхи экошников, у кого еб смотрю бегают прыгают никаких поддержек свечек и заморочек)

Ссылка на это сообщение

@Konsta надо идти значит, нельзя себя так изводить! Сделай тест может это как то психологически успокоит на время? Клиники обычно с 4 начинают работать

@Konsta хочешь я тебе токсикоза дикого пожелаю чтоб догнал тебя и ты поверила что все хорошо?))):embrace:

Ссылка на это сообщение

@Konsta не надо токсикоза!!! Живите чудесно и свободно пока  маленькие пятки не чешут ребра!!!!! Да чтоб вы до третьего триместра летали, честное слово. Че все так на этот токсикоз то молятся, дальше веселее!!!! Наслаждайтесь свободным поеданием вкуснях и хорошим самочувствием!!! 

 

Дамы, всех с наступающим!!!!!!:Crazy::m0579:Пусть в наступающем все и наступит!!!! И лучше в срок!!!)))  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka Я и раньше все время ходила в платьях, не знаю почему он так запереживал.                                         У меня такая же история про Тошноту. Все время как будто тошнит, а в рот что-то закидываю. И ещё у меня спина болит, когда долго на ногах. 
Девочки всех с наступающим Новым годом!!! 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ЗМарина сказал(а):

 

@Reddis У меня тоже кесарево и ниша совсем маленькая есть, до этого Н.В говорила будет смотреть как эмбриончики разморощятся, если второй плохо, то двоих будет подсадивать, но после вашего случая думаю она передумает, даже подумываем написать согласие что всю ответственность берём на себя, а тут вас почитала и мужу сказала что так и так бывает, теперь меня отговаривает чтобы одного подсадить

Марина, на самом деле, у вас меньше аргументов для такого риска. В моем случае , последние два крио в одной соломине, заделанные в мои 37. Это значит потенциально они качественнее чем те, которые я смогу получить в будущем в мои 40 в случае крио пролета. Да и не хотела я снова бы в протокол уже... шансов в 40 лет что приживутся оба -немного, что даже если оба, не факт что дотянут оба до 12 недель. Я понимала что риск есть.. ну собственно, раз в году и виды стреляют ? в вашем же случае ещё есть время для «экспериментов», тем более я думаю с НВ удача не заставит себя долго ждать. Для меня она тоже одна из лучших. И я в неё сразу безусловно поверила. В общем , в вашем случае я бы не спешила и не рисковала, у меня просто времени уже не было ?‍♀

Сон я ещё не потеряла, а покой -пока да ?

Хотя если все будет хорошо, а я в это верю , наверное это счастье за пару Б стать мамой троих ?

Девчата, всех поздравляю с наступившим 2021 годом! Пусть принесет счастье в дом, а если Вы уже счастливы - пусть сохранит и приумножит то,что есть!!!! Всем гармонии, пусть дом будет полной чашей, все будут здоровы и счастливы!!! 

Желаю всех благ, веры  в себя, в чудо, и оно не заставит себя ждать!!!! Всем, кто уже в положении, желаю в здравии и легкости допорхать свою дистанцию длиною примерно в 40 недель :) а тем, кто еще только в надежде, желаю чтобы встреча с малышом/малышами произошла непременно в этот год Быка!!! 

2021-happy-new-year-background.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я разболелась еще сильнее((( кашель усилился, горло раздирает.  И без этого столько переживаний, а тут еще этот кашель. Напишу терапевту, может она мне что-нибудь другое назначит...

С Новым годом! Желаю крепкого здоровья,  много радостных событий в новом году и пусть заветные мечты сбываются!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Dolores_i сказал(а):

Девочки, а я разболелась еще сильнее((( кашель усилился, горло раздирает.  И без этого столько переживаний, а тут еще этот кашель. Напишу терапевту, может она мне что-нибудь другое назначит...

мне очень хлорофиллипт помогал (в Б им лечила горло). А вообще, с нашей экологией, ничего удивительного. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Reddis сказал(а):

мне очень хлорофиллипт помогал (в Б им лечила горло). А вообще, с нашей экологией, ничего удивительного. 

Обидно вдвойне, что заболела именно после переноса. Не болела давно.  В последний раз такой сильный кашель был во время Б в 12-13 недель. Тогда пришлось принимать антибиотики. Слава Богу , что все удачно закончилось. 

Ссылка на это сообщение

@Dolores_i я перед переносом заболела, вообще не знала что делать (у меня в это  раз всё было с каким-то НО) ... но столько было уже пройдено, и анализ показал не ковид, что я залилась морсом с клюквой (реально пила без остановки), лизобакт (не не знаю можно ли его  в Б), и пошла на перенос. У вас кстати по квоте был, или за деньги? 

И еще бы от сладкого на время болезни отказаться. Так как оно благотворно для всяких патогенных бактерий, а это иммунитет и тп.

Мне вообще щас  придется на ПП соскакивать, чтоб не отъедаться самой и малышей не отъедать ... 

 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Reddis сказал(а):

@Dolores_i я перед переносом заболела, вообще не знала что делать (у меня в это  раз всё было с каким-то НО) ... но столько было уже пройдено, и анализ показал не ковид, что я залилась морсом с клюквой (реально пила без остановки), лизобакт (не не знаю можно ли его  в Б), и пошла на перенос. У вас кстати по квоте был, или за деньги? 

И еще бы от сладкого на время болезни отказаться. Так как оно благотворно для всяких патогенных бактерий, а это иммунитет и тп.

Мне вообще щас  придется на ПП соскакивать, чтоб не отъедаться самой и малышей не отъедать ... 

Да, на счет  сладкого Вы правы, надо воздержаться. Терапевт мне разрешила лизобакт, но он особо не помогает. Кашель сухой , надо его смягчить, может и горлу полегче будет.  Я в этот раз делала платно. По квоте делала в начале 2020г. К сожалению пролет. У меня низкий АМГ . Теперь и не надеюсь на бесплатное эко.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна с Новым годом!!! Чтобы в новом году всё случилось!:t8313:  Не мочила, не хочу, вчера расстроилась что пусто. Вчера ни глотка спирного, а сегодня чувство такое как после похмелья и немного тошнит, голова болит, но это может мигрень быть. Мазать стало меньше, светло коричневым уже. Стараюсь больше валяться. Вчера конечно пришлось всего поделать и полы, и готовка. Есть помощники в виде посудомойки, робот-пылесоса, они прям спасение моё. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...