Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Настасья Путятишна написала врачу. Транексам также, 4 таб дюфастона, заменить утрик на дюф 2т 4рд.@Mama46 все пью. Лежу.

@Настасья Путятишна в общем меня тошнить начало( голова болит.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mama46 написала врачу опять, сказала измерить давление, ездила в аптеку мерить, дома аппарата нет, оно высокое 139на86. Назначила допегит полтаблетки, их можно беременным.

Ссылка на это сообщение

@Liubimka @Glorika  девочки, сорри. После моего предыдущего ответа вы у меня не удаляетесь в диалоговом окне. 

Всех поздравляю с Новым Годом! Пускай исполнятся самые заветные желания!

Вчера сделала 2 теста. Один, показал через 4 часа призрак. Я сделала второй - чистый. То я и шампанского напилась и с ребёнком наплясалась. Кто-то слышал, что б тесты вдруг стали полосатиться ПОСЛЕ 8дпп? А то я вот думаю, что дальше делать. Попа болит от уколов. Зачем их колоть если пролет... хгч сдать смогу только в среду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31.12.2020 в 16:02, Glorika сказал(а):

@Liubimkaно есть могу далеко не все, от всего почти воротит, суп заходит только, овощи, хлеб... треш

@Glorika Бедняга :udachi: Не, у меня не до такой степени. Пока кушаю все) 

31.12.2020 в 17:14, Glorika сказал(а):

@Konsta у меня каждый раз такие мысли как начинает тянуть или резь внизу живота как на месячные,  бегу смотреть не полилось ли, так и живу голова в трусах... 

@Konsta это все наши страхи экошников, у кого еб смотрю бегают прыгают никаких поддержек свечек и заморочек)

Блин девчат, мы походу все такие! Меня тоже чуть что сразу  плохие мысли одолевают, что все пропало... ? 

@NastalgiДержу   кулачки! :udachi:

@Lissa Может быть все что угодно! Пусть все последующие будут:tectik:? ? ? 

Девчат! Всех поздравляю с Новым 2021 Годом! Пусть хорошенький бычок ? всем нам деток принесёт!!!  :t8313::mama_:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lissa а вот! А мне все тесты и тесты. Они могут позже показать. У меня завтра 8дпп. На 6дпп тест пустой. Все опять стало ныть и даже немного крови было сегодня. Не надо отменять поддержку до сдачи хгч. Малышу сейчас нужна поддержка.

@Liubimka спасибочки! Не может не произойти после всего, с чего то же живот болит, колет, тянет. Тоже на удачку:udachi:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Lissa Может тест завтра повторить?

Купить нужно. Но на этот раз куплю дешёвые. Толку от дорогих нет. Тоже призраков через один показывают, как высохнут.

Ссылка на это сообщение

@Glorika Обнимаш:embrace: Ну как дела у тебя? С Ре связывались? Успокаивает, что на узи то у вас все ок, может действительно эррозия кровит после узи

@Lissa ? ? ? 

Девчат, за советом. Сегодня муж колол прогик и у него соскочила игла со шприца, часть лекарства вылелась :( толком сказать сколько не может (обормот) говорит, то четверть, то две капли, в общем пришли к выводу, что потеряли около 0,2мл. Теперь переживаю хватит того что вкололи или все же сегодня добавить ещё один утрик для проформы? Вы бы как поступили? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня 9 дпп 5-тидневочек в крио,тест заполосатил!в понедельник кровь пойду сдам.хоть бы -хоть бы лялик:molitva::girl_in_dreams:

Ощущений н каких нет и мазни нет

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...