Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Liubimka У прогика масляного есть накопительный эффект в крови. Я сама ставить не могу, хожу в лабораторию. Спрашивала у Ре про 1 января, если лаборатории работать не будут, то чем можно заменить прогик. Ре сказала, что ничем не надо. Пропуск одного укола не повлияет как раз за счет накопительного эффекта.

Правда, у меня все удачно получилось, лаба работала.

А тебе, я думаю, не страшно, у тебя вообще часть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka вроде остановилось, лежу опять... как уже хочется выдохнуть и наслаждаться, видимо так всегда будет. Я бы не паниковала на счет прога и все по расписанию дальше делала, главное в мозг дай сигнал что все ок)там незначительное кол-во пролили

@Kowka2 ура ура))) хвастайся) тьфу тьфу??

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat У меня на пять кубиков шприцы, вроде норм. Проблема в том, что когда он снимал колпачок с иголочки, она видимо частично слезла с насадки,а муж не заметил и во время укола игла слетела окончательно( Ну будем поосторожнее теперь

@Kowka2 Да! Так держать!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Mama46 @Glorika Девчат, спасибо большое, меня успокоили, а я мужа))) А то у нас паника сразу, что все пропало:Crazy:

@Glorika Ну слава богу, лежи и старайся думать только о хорошем!!! И, знаешь соглашусь с тобой:) Вот вроде и нет особых поводов для волния, а все равно очкуешь по нескольку раз на дню: то сиси не такие, то тошнить перестало, то тянет что-то, то утрик выходит, а ты думаешь ну все капец и бежишь заглядывать, и понеслись мысли всякие... Да, впринципе боишься выдохнуть и понаслажлаться. И видимо и вправду всегда так будет:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Kowka2  Вы сегодня впервые тест сделали или раньше не показывал?

@Liubimka  а в России нет шприцов и игл, что бы накручивались? Мне для прогика такие выдали. Удобно. Сама сталкивалась, что часто колпачок с иглой снимается, но у меня хотя бы рука набита на уколах - кому я их только не ставила... еще б внутривенные научится делать...

Ссылка на это сообщение

@Lissa раньше не делала,т.к 27 дек хгч 2000 был. В октябре пролет был,тоже крио,тесты чистые до 11д пп,а потом кровь с хгч 2,6

Вот надо же как получилось, первая попытка в крио никто не знал про подсадку и муж в коммандировке был не знал и родители дома.Вела обычный образ жизни,не подавала виду и пролет.А теперь всех заранее оповестила,2 дня постельный режим.Муж приехал,уже планы строит что да как,уверен на ? ,что получилось,а меня потряхивает...Одна снежинка осталась и муж скоро опять в коммандировку

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет и с Новым Годом?????????!!! Чтобы все ваши заветные желания осуществились в этом году???

кто нибудь принимал или принимает ангиовит и актовегин? Для чего они нужны? Я нашла у себя их, мне их назначали в одном из протоколов, ноя не помню для чего?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  актовегин как бы насыщает кровь кислородом. Но это лекарство не из доказательной медицины. Как по мне, прогулка в лесу намного лучше поможет и колоть ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки , всем привет и с Новым Годом?????????!!! Чтобы все ваши заветные желания осуществились в этом году???

кто нибудь принимал или принимает ангиовит и актовегин? Для чего они нужны? Я нашла у себя их, мне их назначали в одном из протоколов, ноя не помню для чего?

Я принимаю,улучшает кровь, у меня перед протоколом д димер 943 был,сбой видимо,фемибион ,курантил и клексан 0,4 колола,не помогли. Ре назначила ангиовит,трентал и клексан ,д-димер 143 стал

Ссылка на это сообщение

@Lissa поняла) а Ангиовит? И ещё вопрос магнелис В6 два раза в день? Витамин D 4000 достаточно? Или можно увеличить? Хочу по максимуму подготовиться к следующему протоколу) может поможет? 

@Kowka2 а если д-димер в норме, надо принимать для профилактики? Или не нужно?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я пью актовегин, он улучшает кровообращение а соответственно и питание эмбриона. Мне Ре назначал. А на поздних сроках его назначают маловесным малышам, они с ним вес набирают лучше

Ссылка на это сообщение

И ещё хочу овариамин купить и q 10 для улучшения клеток. Напишите в каких дозах принимать и сколько раз в день? 
я очень извиняюсь что не первый раз спрашиваю, я просто такая трусиха, боюсь принимать без назначения врача? вдруг не в тех дозах буду принимать и это навредит) 

@Glorika значит я могу принимать до протокола : ангиовит, актовегин, витамин D, овариамин и q10? Может ещё что то нужно?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik актовегин после переноса только назначают

@Elvirchik в идеале нужно чтобы в организме был достаток омеги, витамина д и железа-это основа , нужно проверять витамин Д в идеале и железо 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я пила до протокола витамины для планирования и 1 треместра -Фемибион (там много витаминов), омега 3, витамин Д ( заказывала на айхербе, а до этого масляный принимала-вигантол-копеечный, а поднял мне витамин Д из дифицита в норму, в дальше с айхерба 5000 Ме) омегу тоже с айхерба, там хорошие витамины

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 да в том то и дело, что она ничего мне не назначила( я была у неё на приеме после пролёта и спрашивала что мне попить и как подготовиться к следующему протоколу, она говорит ничего не надо, отдыхай. Спрашивала так же что попить для улучшения ЯЦ( у меня очень слабые эмбрионы всегда к 5 дню и на крио никогда ничего нет) тоже ничего не назначила! Просто как то странно, я тут читаю девочки всего столько пьют, а я ничего.

мне интересно очень про овариамин, он действительно помогает? Можно его пить до протокола?

Просто очень хочу сделать все максимуму, что от меня зависит для удачного протокола?

Мужа проверила полностью, у него все нормально, поломок нет, морфология 6% по крюгеру. Но андролог все равно назначил ему попить Профертил, говорит хороший препарат и повышает процент удачность в 1,5 раза. Вот он пьёт уде второй месяц. Но дело то все равно я так понимаю не в нем, а во мне.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik 400мг в сутки. Если в комплексе то в Фемибионе как раз нужная дозировка фолиевой кислоты. А если отдельно то я пила вот эту фольку и витамин Д

17BE083F-8317-40D8-B93B-6F4D54A0B12E.jpeg

49118D62-9D7B-447D-9012-8DD557F58F3D.jpeg

Омегу вот такую пью, это все айхерб

5197166A-1485-4624-BCF1-93A765D035CE.jpeg

Муж кстати тоже все это пил, мужчинам эти витамины нужны не меньше чем нам) мы ему витамин Д почти с нуля поднимали

Ссылка на это сообщение

@Glorika спасибо) куплю) омегу сколько раз в день пить? И Магнелис б6 я прочитала по 2 ьютаблетки 2 раза в день, верно?

а муж пьёт Профертил, там фолька, цинк, селен, витамин Е и ещё много всего, думаю ему достаточно?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa да они проверенные уже))) как твои дела?

@Elvirchik омегу я пью по 1капсуле 3 раза в день, магний можно до 6 табл в день, я 3 раза в день пью по 1, иногда если каменеет живот могу еще 1 выпить, но у меня магне форте, а у вас нормальная дозировка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...