Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня тест сегодня 8дпп так и пустой:dash_kolob_girl: Завтра пойду сдам кровь и буду отменять. Все также мажет, тянет. При дюфе голова, тошнота и привкус такой во рту металлический. У всех так при дюфе? До этого не было этого.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa вчера опять кровило, колола укол и транексам, лежу стараюсь не вставать. Мутит периодически, тянет иногда в яичнике почему то , не расслабиться вобщем)

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa на бумажке розовые выделения, когда в туалет шла оставались, на прокладке чисто. Это уже 3й раз

Я думала что это от активности, но вчера и так лежала весь день, встала в туалет и опять такое.. укол и транексам к утру все чисто тьфу тьфу, в замешательстве. Под подозрением что это моя эрозия но хз не думала что она так может мазать 

Ссылка на это сообщение

@Glorika а ты внутрь что то вставляешь? У меня тоже розово было, а когда начала выковыривать весь гель чёрный внутри. Так казалась что нет выделений, а их гель фильтровал

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa не, говорила либо то либо то, это я со страху, тоже думаю что больше так не буду. Наверное надо будет сдаваться в больницу если еще повторится, а то так всю беременность я тронусь, на праздники не хотелось в больницу, да и не знаю как там сейчас, пару мес назад тебя кидали на три дня в приемник пока тест не будет готов, а там все и здоровые и с ковидом, да и на кресло сразу погонят что тоже наверное не оч хорошо... больничный у меня до 9.01, вот и не знаю что делать 

@S Alla утрожестан, он выходит чистый-белый, не скапливается оболочку всегда вижу как выходит, да и на узи оба раза все ок было и на датчике чисто было?‍♀️

@Ola-laaaa а с эрозией по идее ничего и не сделают если она кровит, ее только после родов можно прижегать

Ссылка на это сообщение

@Glorika

2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Nastalgi блин жалко, хгч все расставит по местам. ??А тошнота от прогестерона любого дюф утрик, это да, всегда от него

От утрика все норм было, а как на дюф, так голова болит и тошнит. А привкус металла от чего не пойму? От дюфа или транексама? Транексам 4 день пью, мне кажется больше нельзя его.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Девочки, у меня тест сегодня 8дпп так и пустой:dash_kolob_girl: Завтра пойду сдам кровь и буду отменять. Все также мажет, тянет. При дюфе голова, тошнота и привкус такой во рту металлический. У всех так при дюфе? До этого не было этого.

Привет! Я пью Дуфастон по 3 т в день, вроде не замечала ничего подобного. Только сегодня какое-то странное состояние, в носу будто то ли сладковато, толи подташивает немного, хз. Может переела сладкого  :girl_wacko: 3 дпп

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня вечером сделала тест (48 часов после укола хгч 1500). Чтобы посмотреть как он выходит. Вторая полоска была еле-еле заметна. Решила замочить еще один тест для контроля (фраутест), а он вообще белоснежный. Как же так? Пролет? ((((

До этого два раза тестила до очередного укола, чтобы посмотреть как выходит предыдущий укол, полосочки были ...

сегодня 8дпп

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Понимаю,  что тесты зло, а руки чешутся их делать:girl_cray:.  В пролетном протоколе тоже были уколы хгч,  и я их делала каждый день до сдачи хгч (утром и вечером). Всегда были две полоски и была надежда,  что все получилось. Сдала хгч и получила результат меньше 5ед. :(

Ссылка на это сообщение

@NathalieO меня на 3дпп или на 4дпп немного тоже подташнивало, дюфа не было, утрик. И живот начало тянуть. Держу пальчики?

@S Alla у меня как дюф и транексам начала, так этот привкус теперь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я принимаю 3т Дюфа в день, 4 р Дивигель и 1 Кринон в день. Видать накопилось уже всего в организме :) сегодня Кринона немного вышло, одна часть белая, другая будто немного бежевого оттенка. Не ковыряю ничего, сам выходит.  Живот вроде спокоен, именно Я и матка. 

Спасибо!)) За Вас тоже держу ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...