Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika нет мне не разу не сказали сдавать ,так как на моей карте красным маркером огромными буквами лично у меня в поликлинике написано Эко.И не поднимают тему про мазки,и кресло .

@YoZora @YoZora ко мне никто не хочет полезть я ьы и не далася ,пишу это право  каждого.Девочки спросили я написала тут все делятся своими мнением, но никто не навязывает Не надо так реагировать агрессивно.

Ссылка на это сообщение

@Glorika мазки для первого триместра у вас и так сданы перед протоколом и отлично идут в медкарту. Следующие мазки по стандарту берут только для записи в обменную карту, если нет подозрений на инфекции. Никто со второго триместра в любую беременную пальцами не лазиет по поводу и без. Только по показаниям исключительно. Потому что все прекрасно измеряется по узи. Не паникуйте раньше времени. В меня врач полезла на 14-й неделе только потому, что отправила в смотровую готовиться, а я не на кушетку легла, как приличная, а по привычке на кресло забралась:Crazy:она поржала, но раз уж я там, то посмотрела. Был бы другой врач, яб не далась, но это мой гинеколог, с которой я с 17-ти лет.  А так никаких кресел. Пузо, дно матки, чсс плода, вес, давление, самочувствие и литры мочи...:D ну и анализы шманализы по сроку. 

@Mari.2891 я не реагировала агрессивно. Я удивилась тому, что  кто-то хочет вас на кресле посмотреть в 22 недели. И не только вас, а вообще впринципе кто-то лазиет без показаний ( но в инетеж дамы обычно не пишут по какому поводу их осматривали и что там врачу не понравилось).  Не читайте мои сообщения с негативной интонацией, я такого не писала. В диалоге нет смысла. 

Ссылка на это сообщение

Девочки не скромный вопрос про секс. На какой неделе допустим? Или мужья на голодном пайке??

Как они к этому относятся? У меня уже весь не может, секс просит, а я не в какую не поддаюсь ☺️

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ой у меня тоже муж долго мучался?секс был под запретом так как кровотечение было потом гематома долго выходила, в 13 недель где то спросила врача можно ли, сказала да только осторожно) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa хороший вопрос, мне кажется первый триместр опасный, по мне так лучше перебздеть) тем более если как у меня мазьня то вобще страшно. Если нет токсикоза можно помочь мужу по-другому???

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa мой уже на голодом пайке наверное месяца 2 до протокола был, меня просто дома не было: я то на гистере, то в Москве на физио, то пиявки вагинально, просто даже "окошка" не было, чтобы из меня что то не выходило)) сейчас и подавно ни о каком сексе речи не идёт, захочет - всё сам)), я пока не принимаю в этом участия, слишком много поставлено на карту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут, в Италии, просто так, без оплаты, мазок и не возьмут.. на обычном приеме у гинекологов : опрос, потом вставляют зеркало - смотрят шейку, потом узи вагинальное - и досвидос. 
 

по поводу секса- муж у меня с начала ноября голодный ходит, но молчит в тряпочку. После лапароскопии  рекомендовали 30 дней половой покой.. но мне уже самой хочется, а прошло только Примерно 10 дней? через недельку наверно дам?

@YoZora ну они наверно не ковыряют шейку, а просто палочкой секрет собирают.. я конечно так глубоко беременна не была, не знаю, как положенно

Ссылка на это сообщение

По поводу кекса, надо знать по у кого и какое положение плаценты, а это примерно к 12-16 недели, плюс в выписке ведь написано половой и физический покой. Если низкая плацентация, то даже оргазма нельзя испытывать.

По поводу кресла, ведь перед эко что только не сдаёте и как только не санируетесь. У меня врач в жк просто спросил, в выписке есть про покой, принеси, чтобы на кресле не смотреть. А сейчас шейку по узи вагинально смотрят, чтобы укорочения не было. Так что первый триместр это конечно важно но потом и шейку придётся смотреть. В общем в каждом триместре свои ограничения и страхи... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Konsta сказал(а):

@Jul_R да, на втором узи второго уже не было видно. Но всё равно, что значит эмбрион был здоровый, несмотря на то, что там толком от него ничего не осталось, он пытался, дорос до эмбриона, его видели. Так что не нужно расстраиваться, если эмбрион качества "так себе", если он нормальный и эндометрий тоже, то он сможет дать нормальную беременность. Я считаю так. 

очень много случаев, когда очень так себе эмбриончиков переносят, по сути от отчаяния, а они берут, и рождаются потом вполне себе хорошими детишками )) у нас на местном форуме девочке перенесли трех, одного хорошиста, и пару вот таких никаких, из разряда "морозить никак - выкинуть жалко" , в итоге - двойня. У меня тоже второй так себе... и тоже вот прицепился... 

Ссылка на это сообщение

@Марияшка хотели посмотреть на абдоминальном датчике, но ничего не видно на нем, сказала что мочевой пустой плохо видно, пришлось внутрь лезть, сказала все у вас хорошо, держите свою крышу и успокойтесь идите на учет вставайте уже чтоб ко мне больше не приходила?посмеялись, написала размеры пульс и тд. Я во время узи всегда успокаиваюсь а потом опять начинается) еще сказала что нельзя так часто узи делать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Glorika а ты когда последний раз ходила на узи? Меня опять накрывает ? сегодня записалась на узи. Проснулась и такое чувство накатило, что тишина полная. Ещё эти выделения второй день (коричневые)

Ссылка на это сообщение

@Марияшка спасибо:flower:@Ola-laaaa 29.01 ходила? вобщем раз в неделю ходила как домой)))) 

@Ola-laaaa у меня тоже выделения 50 оттенков бежевого, понимаю тебя, по этому и бегаю как дурак) но если не сходишь изведешься еще хуже... если б не мазьня я б и не ходила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...