Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Ola-laaaa прилично тянет низ живота со вчерашнего вечера( никак удобное положение найти не могу. Ну и тошнит периодически. А у тебя?

Папаверин Вчера вставляла но не на долго помог. Что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika у меня особо никаких ощущений , поэтому сегодня вся в расстройствах. В поддержке Крайнон и клексан (сегодня не делала т.к коричневые выделения). Витамины (фолат , витамин д, омега, магнелис)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa грудь так не болит, только если мацать то чувствую больновато, но это через день, бывают дни что вобще не больно хоть замацай))))) я по ней стараюсь не ориентироваться. А у тебя?

@NathalieO тест будешь пробовать?)) я первый хгч на 4дпп сдала?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

 

@NathalieO тест будешь пробовать?)) я первый хгч на 4дпп сдала?

:D? я сегодня думала об этом тоже)) но ограничусь тестами, хгч сдам как ре сказал)) 

Я сделала уже 3)) но пусто пока ?

Девочки, сильно не теребите грудь)) это как-то вроде матку стимулирует что ли) тонус может быть, врач говорил в роддоме)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже грудь то чуть болит, то нет вообще. Тоже уже не знаю каким ощущениям верить: с утра встаю - вообще огурцом, никаких ощущений, к вечеру немного в желудке некомфортно, иногда к ночи мутит, но терпимо. Собственно, спокойствия после узи хватило до вчерашнего вечера. ?? Записалась на приём к врачу аж на 19.01-раньше места нет. Решила завтра сдавать опять куаголограмму. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika дюфасстон/утрожестан отменяют все по разному. Мне в прошлый раз Ре отменила в 12 недель, а врач в ЖК до последнего пыталась в меня его запихать. Я доверяла Ре и своему организму. А в ЖК аж консилиум собрали , зав роддомом и зав ЖК и рассказывали мне как ребёнок выпадет без прогестероновой поддержки ?но вообще, это ещё от шейки зависит, если я все правильно понимаю . У меня все было ок, потому я отказывалась . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa спасибо! я боюсь ходить по общественным местам, у меня в поддержке метипред, если я что-то схвачу, то у меня по тяжёлой всё пойдёт. Я стараюсь контачить с минимальным количеством людей, а жк у нас в поликлинике, а там все кому не лень, куча народу. И,  боюсь, в жк со мной ничего не сделают: мне нужен врач, кто ведёт беременность после эко, я думаю в жк офигеют от моей поддержи, пойду в наш центр репродукции. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@NathalieO ну на пару дней меня хватит)))) ?

Девочки, у кого как дела? Кто хгч узи запланировал рассказывайте!

Всем привет) я завтра иду на первое узи, будет 21 дпп. Страшно, сил нет(((

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Держу мульон самых крепких кулаков!!! Пусть всё будет супер беременно ))):t8313:

@Sasha255 И за тебя держу кулачки! Если хгч был большой, то уже и эмбрион и сб+ увидеть могут. :smilie_girl_321: 

Ждем отличных новостей! 

Ссылка на это сообщение

@Konsta у нас ЖК отдельно. По месту жительства обычно встают на учёт. Чтобы получить потом сертификат на роды. Вроде так как то. 

А на скрининг тоже пойдёте платно? В ЖК направление дают

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa по поводу скрининга : скорее всего да, платно: я должна быть уверенна во враче (в наших жк я не вижу про врачей хороших отзывов), в аппаратуре, а в жк, как правило, всё устаревшее. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...