Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Konsta у нас скрининг обычно делают в другом месте не в ЖК. Есть хорошие узисты. Я сейчас хожу на узи платно , как раз к тому врачу который будет делать скрининг. врач Который делает скрининг, должен иметь определённый документ , а аппаратура тем более быть хорошей. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa я пока так далеко не заглялывала, 19.01 иду к врачу, у которого планирую вести беременность, там в клинике аппарат какой то очень хороший, и узист очень хороший (я там первый раз узи делала, мне быстро все по животу посмотрели). Обсужу с ним все нюансы. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa работаю в очень нервном месте, сейчас на больничном с 3дпп и до 9.01, вобще не представляю как весь день работать сидя, не кушая когда хочешь и голова рассеянная ппц. А ты?

@Sasha255 удачи)))??уже должна по идее быть) ждем хороших новостей)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Konsta у нас ЖК отдельно. По месту жительства обычно встают на учёт. Чтобы получить потом сертификат на роды. Вроде так как то. 

А на скрининг тоже пойдёте платно? В ЖК направление дают

Не обязательно в жк на учете быть. Ближе к 30 неделям с обменной картой к ним придти, они все скопируют и выдадут сертификат. 

Мне моя ре вообще рекомендовала в жк не ходить, сказала что есть какой то приказ, согласно которому вести эко беременности обязаны мед учреждения более высокого уровня, у нас в городе это или перинатальный центр, или клиники ЭКО.

В моей клинике в прошлом году ведение беременности стоило 60 тыс, туда входили все приемы, анализы, скрининги

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Не, она мне сказала на выбор, или у них платно, или в ПЦ бесплатно, типа выбирай как тебе удобно. Я звонила в ПЦ, мне сказали неси направление из жк, чтоб встать на учет. Все упиралось в новогодние праздники, к моменту выхода с праздников у меня было бы уже 13 недель, не успевала бы сделать скрининг, потому пошла в простую жк. О чем очень сильно пожалела. Одно хамство, очереди, длительное ожидание (была записана на 10 утра - в кабинет зашла только в 12), потерянная карта сразу после первого приема. Ну и слова врача "Ну я так и знала, что ты ребенка не выносишь, хорошо, что не стала тебя сразу ставить на учет" - меня добили. Решила, что следующую беременность буду вести в клинике и платно. 

Про приказ не знаю, может и говорила мне ре номер, но я не запомнила. 

Ссылка на это сообщение

Я в свою первую беременность стояла на учете в той же клинике, где делала Эко (у своего Ре , платно). Наблюдалась там до самых родов. перед родами сходила в ЖК за сертификатом и т.п. Беременность прошла легко и приятно)) как и визиты к врачу для учета)).

Девочки, я 4.01 собиралась сдать хгч на 10дпп, но муж меня не пустил. Сказал, что еще рано и вообще лучше подольше почувствуй себя беременной). Втихаря от него мочу тесты. Утром есть //, а вечером нет . Видимо много жидкости за день пью. Последний укол хгч 1500 был 31.12. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки, я попрощаться. Тесты пустые. Снежинок нет. Денег на второй протокол тоже нет. Так что я все...
Рада за знакомство и общение. Всем беременным удачно выносить и родить, а всем, кто в ожидании увидеть заветные 2 полоски.

Screenshot_20210104-142526_Gallery.jpg

  • Спасибо 2
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Lissa очень жаль ((( будете копить ещё на попытку? Я желаю Вам от души только самого - самого хорошего! Мысленно Вас обнимаю и обьятие летит на другое полушарие к Вам! Все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Konsta  нет смысла копить. 2 года отдавать только и то хорошо, что без %. А через 2 года мне 43. Да и муж уже расхотел...

@S Alla  в США такого нет. Максимум скидку можно получить на лекарства или найти спонсора. Но мы не из той категории что б нас спонсировали. Даже на медицину мин.скидку дали

Ссылка на это сообщение

@Lissa мне уже почти через год 43. Вот если в апреле не получится - надо будет морально готовиться новому протоколу... а это таблетки и уколы?

@Lissa странно что нет. Хотяб Турции тоже нет, молодым только делают бесплатно. А в Италии до 46 лет делают «бесплатно» платить только за анализы и некоторые уколы с таблетками... 

Ссылка на это сообщение

@S Alla  тут даже декрет всего 2 месяца, а потом или на работу выходи или увольняйся. И никаких выплат по родам или уходу нет.

@Glorika  ага, это вдруг выиграем в лотерею лишние 20-30 тыс.долл., но это из разряда сказок покруче чем Б. при ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...