Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Lubimka куда пропала? Мы тебя потеряли

Не пропадала, я всех почитываю,за всех переживаю!? ? ? Просто поделиться мне особо нечем, на узи только через три дня... ( Сижу в лесу и шум реки слушаю))) Также как и все очень переживаю, боюсь что начнут на узи смотреть, а там нет ничего:strashno:

Девчат, а мужей своих на узи берете или за дверью сидят? 

@Lissa Мне очень жаль что в этот раз так все получилось у Вас. Вы только не отчаивайтесь, не падайте духом:udachi:Надеюсь, что Вы со всем справитесь и не смотря ни на что все у Вас получится! ???

PS И спасибо за наводку про иголочки-самокрутки) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika Будь прокляты эти титьки, то болят, то как будто их нет вообще:Crazy: Тошнотики тоже непонятно, отчаянно потошнило только несколько дней! А теперь немного подташнивает периодами, чаще утром и все. Живот часто тянет, прям больно, тоже не понятно это нормально или нет. Короче скорее бы на узи... А на счёт мужа- мне так страшно, что хочется на узи его с собой взять, чтобы если что не одной быть. А если все хорошо, то вместе порадоваться))) 

@S Alla А вот вопрос, может и у нас не пускают:think1: Но ре его пускала в кабинет, всегда все вместе узнавали) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka к ре можно и у нас, потом он же должен бумаги напротив врачей подписывать, это правило у нас такое. Но на перенос его не пустили, оставили в общем коридоре перед входом в отделение))

А потом когда на первое узи я пошла, его не пустили в кабинет, а обычно, когда короны не было, везде со мной, и в огонь и в воду. Один раз даже маму свою притащил, и они с врачем там вспоминали как ее двое детей там рожали и сколько раз. После этого я сказала - если тебе надо, иди с мамой вдвоём, я дома на диване подржду???

@Liubimka вы его берите. На крайний случай в коридоре подождёт 

Ссылка на это сообщение

@S Alla :girl_haha: Интересно, как по разному везде. Мы перед протоколом бумаги все дома заполняем, никаких бумаг перед врачами не подписываем :notknow: Потом просто приносим их на рецепшен клиники, девочки все проверяют, а на перенос отдают все бумажки уже с подписями и печатями) Поэтому к Ре мужу вовсе не обязательно заходить, только по его желанию) А вот на перенос у нас мужей и до короны не пускали! 

 

Ссылка на это сообщение

@Glorika Жор! Все время хочу жрать!) И не просто, а чего-то эдаково))) Например, страсть как хочется сушоной рыбки, воблы какой нибудь, вот пишу, а у самой аж слюнки текут))) А вечером навернула салями (без хлеба) и запила ее... молоком. Показалось что это невероятно вкусно:blym:

@Glorika Если матка растёт, то это хорошо, потерплю))) ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka на переносе там все стерильно. Хотя я зашла туда в верхней одежде и на табуретку сложила все что сняла)) перед 2 мальчиками бородатыми? жесть вообще) а подпись перед ними надо ставить на согласие, что муж согласен на трансфер эмбрионов и на количество 2 шт. Прям 2 раза переспросили, типа вы согласны что 2 эмбрионов переносим?! )@Liubimka

@Liubimka мне вкусно даже без беременности? 

Ссылка на это сообщение

@S Alla Фига се! Напишу как у меня было. Ре после пункции сказала, что одного будем переносить, тК с кровью не очень ну и пр. И вот уже лежу на перенос, заходит ре и говорит, что у нас вот все неплохо, получилось два эмбриончика хорошиста, переносим обоих:shok9: У меня шок, как? Собирались же одного и супруг думает, что одного, а тут вот так... Ре мне и говорит, ну сколько скажете, столько перенесу. Блин, а как я одна такое могу решать? А звонок мужу можно? - спрашиваю. Ну звони... Слезаю с кресла, иду в палату, звоню мужу, говорю мол так и так, сколько переносить будем? Муж говорит, не, возраст, здоровье, давай все же одного, не будем рисковать. А второго заморозим, все запас будет. Я соглашаюсь, возвращаюсь говорю одного нам. Смотрю ре как-то поникла даже. И черт меня дернул спросить: а Вы бы что посоветовали? В итоге получилось что я послушалась ре, а не мужа и перенесли двоих) А ре, когда муж после переноса в кабинет зашёл засмеялась и сказала "Спроси у мужа и сделай все наоборот"))) Вот так, и никаких подписей на перенос двоих с нас не требовали:sorry:

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем как бы нельзя, но по факту можно, если оплатить нужно. Все документы должны были быть заверены нотариально. Отдельно на протокол и отдельно на подсадку. Так что два раза возили. И сперму у них нельзя сдавать. Из дому все привози. Но это только если муж. Доноров туда пускали - и вот какая разница?
Ой, прикол такой был на подсадке. У меня сначала в палате подготовке спросили я подсадку буду транслировать через какое приложение, а потом уже в операционной точно этот вопрос врач задала. Ну, хотя бы положительно отреагировали, что я ничего показывать и транслировать не собираюсь. Но до чего дошел прогресс... или маразм...
 

Ссылка на это сообщение

@Lissa а у нас ничего не показывают. Даже узи при переносе не делают. Вводят эмбрионы через шприц и бегом в другую комнату в микроскоп смотреть, если они в шприце не остались... и мочевой тоже должен быть пустой. А я подготовилась, воды напилась что ещё чуть чуть и через уши начала б вытекать? а фиг вам. 

Ссылка на это сообщение

@S Alla  УЗИ было, мочевой полный - обязательное условие. На этот раз хотя бы ноги за уши не забрасывали. Смотрели в микроскоп при мне на экране. В общем, у всех свои приколы...
Вот хотела спросить за прикол по уколу прогестерона. Там после ввода иглы поршень нужно оттянуть назад и убедиться, что нет крови в шприце - иначе искать новое место. Я так поняла, это что б избежать введения прогика в сосуд. Меня этот пункт больше всего достает. Крови не было в шприце еще ни разу, но при этом часто была кровь и синяки после укола.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Мне моя ре вообще рекомендовала в жк не ходить, сказала что есть какой то приказ, согласно которому вести эко беременности обязаны мед учреждения более высокого уровня, у нас в городе это или перинатальный центр, или клиники ЭКО.

Ну хоть где то ещё по-человечески! В Туле также:при оформлении квоты пишешь согласие на ведение бер-ти в областном перинатальном. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, S Alla сказал(а):

@Liubimka у нас построже... оба с тобой сейчас??

Я очень на это надеюсь)  :molitva: Ждём узи:) 

А у нас воду пить не заставляют, когда перенос делают, выводят на монитор, а потом тебе показывают, где масики приземлились. И оставляют полежать, каждый раз со мловами "Ну все, беременеем"))), минут десять слушаешь музыку приятную на монитор пялишься и мечтаешь)))Раньше ещё снимок давали с масиком, а теперь почему-то перестали(

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, сходила я на УЗИ.  Сказали, что все хорошо. Плодное яйцо 10.5мм, желточный мешочек 3мм. Вроде как есть эмбрион в виде точки и пульсация.

Через 10 дней снова на УЗИ.  Будем смотреть эмбрион и сердцебиение.

Прямо даже отпустило, слава богу) я так переживала))

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
29.12.2020 в 22:27, S Alla сказал(а):

 

 

 

Девочки, сходила на первое узи)))) Плодное яйцо 14.2мм, ктр 2мм, сердцебиение 137уд/мин, соответствует сроку!!!!!))))))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...