Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

10 часов назад, Lissa сказал(а):

@S Alla  УЗИ было, мочевой полный - обязательное условие. На этот раз хотя бы ноги за уши не забрасывали. Смотрели в микроскоп при мне на экране. В общем, у всех свои приколы...
Вот хотела спросить за прикол по уколу прогестерона. Там после ввода иглы поршень нужно оттянуть назад и убедиться, что нет крови в шприце - иначе искать новое место. Я так поняла, это что б избежать введения прогика в сосуд. Меня этот пункт больше всего достает. Крови не было в шприце еще ни разу, но при этом часто была кровь и синяки после укола.

Мне муж колет его. Никогда на кровь не проверяет. Один раз попал в сосуд, ощущение не из приятных

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Lissa сказал(а):

@S Alla  УЗИ было, мочевой полный - обязательное условие. На этот раз хотя бы ноги за уши не забрасывали. Смотрели в микроскоп при мне на экране. В общем, у всех свои приколы...
Вот хотела спросить за прикол по уколу прогестерона. Там после ввода иглы поршень нужно оттянуть назад и убедиться, что нет крови в шприце - иначе искать новое место. Я так поняла, это что б избежать введения прогика в сосуд. Меня этот пункт больше всего достает. Крови не было в шприце еще ни разу, но при этом часто была кровь и синяки после укола.

Я и сама колола в первую беременность, ни шишек, ни синяков. Но слегка побаливала попа. Ничего не оттягивала поршнем, как обычный укол - хрясь и все. Только согреть в руке, чтоб тепленький был.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! Как самочувствие?@Sasha255 @Валерия.. Поздравляю с первым узи!!! Растите здоровенькими!!

я сегодня лежу, оч голову кружится и мутит жутко, постоянно чувство голода даже если поем через 10-15 мин урчит желудок,  что за ужас... ничего не лезет, питаюсь борщом и цитрусовыми от тошноты, а от цитруса еще больше урчит желудок, от мяса отвернуло, даже в супе убираю:toks: 

Хочу щей кислых может зайдут:)

Ссылка на это сообщение

Я тоже сама себе колю. Шишек пока не было. А вот кровь или синяки... Жаль, не спросила за проверку на кровь раньше. Меня этот пункт больше всего напрягал в уколе.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Glorika сказал(а):

Привет, девчули! Как самочувствие?@Sasha255 @Валерия.. Поздравляю с первым узи!!! Растите здоровенькими!!

я сегодня лежу, оч голову кружится и мутит жутко, постоянно чувство голода даже если поем через 10-15 мин урчит желудок,  что за ужас... ничего не лезет, питаюсь борщом и цитрусовыми от тошноты, а от цитруса еще больше урчит желудок, от мяса отвернуло, даже в супе убираю:toks: 

Хочу щей кислых может зайдут:)

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

@Liubimka @S Alla @Надюшка88 Ахах блин всех соблазнили)))) 

@Liubimka в чем ты ходишь? Я думаю меня с 11 выкинут на работу с больничного, не вот что толком не влезаю, живот раздут от прога, надо что то покупать, а что хз, сроки маленькие чтоб для беременных что то покупать...весь вб уже облазила ничего не нравится)

А еще яблоко кислое грени смит влетело, жду изжогу)

Ссылка на это сообщение

@Glorika Да, с одежкой-то та же самая беда, тоже живот как надутый и все джинсы и брюки в облипку и на животик давят. Есть одни брюки более-менее свободные ну и платья наверно буду пока носить, хотя это палево сразу))) 

А пока на даче, в пижаме хожу, а на улицу в горнолыжке))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня какое-то непонятное состояние. Токсикоз что ли так проявляется? Одновременно и есть хочу, и в горле стоит тошнотный ком. Не знаю куда бежать - то ли на кухню, то ли к унитазу)))  И голова ватная, вроде не кружится, но состояние нестояния. Когда поем всё проходит. Но я не могу столько есть((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Валерия.. а какой дпп?) может еще от гормонов такое быть, а может начинается токсикоз)

@Валерия.. я кушать хочу уже через полчаса после еды, иначе тошнит) приходится что то жевать)

Ссылка на это сообщение

@Glorika Колготки, лосин у меня нет в гардеробе) Пока ничего не присматревала, сначала хочу убедиться, что все хорошо и мы растём и развиваемся, боязно мне очень! Надеюсь после узи полегчает, и так хочется увидеть кроху свою))) ? 

@Валерия.. Ничего, через пару дней начнёте привыкать))) Та же самая петрушка тошнотики и все время есть охота. Сначала все равно было что кушать, потом появились странные комбинации из разряда чего нибудь сладкого вместе с соленым, а теперь особенно ч-н кисленького хочется:чёрный хлеб, щи, кислая капуста, маринованные огурцы, мятный чай с лимоном, мандаринки, виноград или кисленькие яблочки и пр и пр :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Liubimka все будет хорошо! У тебя же 8-го узи? Там же в клинике? Какой это будет срок?) все у тебя хорошо встретишься со своей креветочкой)) на узи покажут реально на креветку похож))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka о у меня сегодня 30)) я там была еще у Ер*мо*лаевой один раз, мне понравилась, правда чуть не угробила меня своим тригерром, но я не ее пациентка была, так что без обид на нее, а отношение хорошее очень)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Валерия.. а какой дпп?) может еще от гормонов такое быть, а может начинается токсикоз)

@Валерия.. я кушать хочу уже через полчаса после еды, иначе тошнит) приходится что то жевать)

 

1 час назад, Liubimka сказал(а):

@Glorika Колготки, лосин у меня нет в гардеробе) Пока ничего не присматревала, сначала хочу убедиться, что все хорошо и мы растём и развиваемся, боязно мне очень! Надеюсь после узи полегчает, и так хочется увидеть кроху свою))) ? 

@Валерия.. Ничего, через пару дней начнёте привыкать))) Та же самая петрушка тошнотики и все время есть охота. Сначала все равно было что кушать, потом появились странные комбинации из разряда чего нибудь сладкого вместе с соленым, а теперь особенно ч-н кисленького хочется:чёрный хлеб, щи, кислая капуста, маринованные огурцы, мятный чай с лимоном, мандаринки, виноград или кисленькие яблочки и пр и пр :Crazy:

21 дпп. Как то мне не нравится такое состояние

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...