Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Сходила вчера на узи, оба мои приятеля растут, никто замирать и не думал даже, хорошо им там , наверное. Разные плодные яйца, а эмбриончики примерно одинаковые. Врач сказал риск есть что шов станет несостоятельным недель в 30, но они какие то меры предпринимают , пролонгируют. Настраиваюсь на двоих ? сразу столько вопросов... и с жильём сразу вопрос ребром.. и коляски все менять ? я вообще пока не представляю как это всё. А вообще, когда думаю что во мне три сердца бьется .... это чудо, наверное. Но все равно пока страшно. 

От тошноты мне грейпфрут хорошо помогал. 

Девочки, кто знает когда зубы можно лечить, 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Reddis во 2м триместре можно лечить. Я Вам пожелать, чтоб до срока доносили, чтоб родились здоровые двойняхи! Ну или если решитесь на редукцию, то здоровый малыш! Очень сложный выбор у Вас. Пусть всё благополучно разрешится!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Reddis сказал(а):

Девочки, всем привет! Сходила вчера на узи, оба мои приятеля растут, никто замирать и не думал даже, хорошо им там , наверное. Разные плодные яйца, а эмбриончики примерно одинаковые. Врач сказал риск есть что шов станет несостоятельным недель в 30, но они какие то меры предпринимают , пролонгируют. Настраиваюсь на двоих ? сразу столько вопросов... и с жильём сразу вопрос ребром.. и коляски все менять ? я вообще пока не представляю как это всё. А вообще, когда думаю что во мне три сердца бьется .... это чудо, наверное. Но все равно пока страшно. 

От тошноты мне грейпфрут хорошо помогал. 

Девочки, кто знает когда зубы можно лечить, 

Это действительно Чудо ? Желаю доносить до срока! Берегите себя, а все остальное приложится, вот увидите ?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо огромное! Потерплю еще до лечения, пока терпимо. 

И за пожелания спасибо, вопрос с редукцией снят вроде, я вчера была у врача, к которому меня Ре на редукцию отправляла, и он тоже спокойно отнесся к вынашиванию двоих. По сути , паникует то только моя Ре.

Это называется, бойтесь своих желаний - они имеют обыкновение сбываться. Я ведь где то в глубине души немного жалела, что мы так поздно осилили рождение детей, и что троих я точно уже не осилю (в силу возраста, да и соломина одна, и долго речь шла о переносе одного только) , а тут на тебе )) 

@NathalieO спасибо огромное за поддержку!!

.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Glorika вроде норм. На узи сходила( перенесли с вечера на утро). Малыш растёт ?. Врач сказала, вставать на учёт. Срок поставила 8+5. Все соответствует сроку. Сказала в следующий раз на узи приходить только на скрининг ?. На счёт выделений, они есть , но гематом и отслоек она не увидела. Токсикоза вроде нет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika я сама побежала на узи из-за выделений, планировала только 8 числа. Уже 3 дня не Колю клексан, думала вдруг выделения усилятся. Завтра буду продолжать ставить уколы. И в понедельник пойду вставать на учёт. У тебя как дела рассказывай?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у тебя кровит или коричневым мажет?

@Ola-laaaa у меня опять со стулом ппц, бегаю по утрам, уже не ем вроде ничего тяжелого... тошнотики на месте. Выделения есть, вот буду сегодня щи варить может зайдут)) а вобще надо как то расхаживаться а то с постельного режима никак не выбраться) ты активный образ ведешь или лежачий?

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня Крайнон выходит коричневый 3 день. Веду обычный образ жизни. Работаю второй день, вышла после праздников. Выделения начались когда дома в основной лежала. На счёт стула ты папаверин ставишь на ночь? ставить может поможет. 

Ссылка на это сообщение

@Reddis какое счастье! От души Вас поздравляю, растите и набирайтесь сил! Пусть всё получится! @Ola-laaaa так рада! Растите и крепчайте! У меня тоже токсикоз почти прошёл, иногда по вечерам мутит и всё, а так тихо... Что, конечно, опять пугает ???. Так и должно, что-ли быть? Сегодня получила результат анализов прогестерона и эстрадиола, эстрадиол понемногу растёт, прогестерон примерно как в прошлый раз, чуть меньше, но вроде утрик в крови не отображается, думаю мне отменят второй укол прогестерона. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta у всех все по-разному, я тут нашу темку перечитывала прошлогоднюю, так там самый спокойный танк была @Ola-laaaa , всегда говорила что беременность должна быть бессемптомной)) в крови дюфастон не отражается тк он химический, а утрик натуральный) сколько у тебя уже срок?) нам завтра 7 неделек, еще так мааало, а токс такой мерзкий(

@Ola-laaaa желтое тело, которого у нас нет) по этому мы ждем 2триместр-там плацента сформируется и все станет ок)

Ссылка на это сообщение

@Glorika это ты про меня писала? Я спокойная как танк??

у меня есть желтое тело и не одно. Я в свежем протоколе была и там после пункции ещё фоликов наросло. Поэтому у меня эстрадиол 3900. А вот прогестерон откуда берётся?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня была на УЗИ  (27 дпп), и наконец то познакомилась с малышочком))) Послушала сердечко! Урраааа!

ПЯ 16 мм, КТР 4.5 мм, ЖМ 4.3 мм, с/б 124.

Всех поздравляю с наступающим Рождеством, желаю счастья!

И как раз страничка! У всех точно все должно получиться!!!

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa прогестерон как раз и выделяют жёлтые тела) @Glorika у меня срок 8 с небольшим, ощущений особых нет, может запахи немного острее чем обычно и аппетита по прежнему нет. сегодня, наконец то, пошли погуляли первый раз за всё время. 

Слушайте, я, может не видела, у Марияшки, вроде 4.01 должны были по эмбриону ответить. Маришка, ты тут? Какие новости? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ааа я думала ты на згт)

@Джу-Ди отлично! Поздравляю с 1м узи и Наступающим Рождеством!!! Рассказывай, какие ощущения? Чего хочется или не хочется?)

@Ola-laaaa ну тогда это желтые тела) больше нечему) 

@Konsta а выделения прошли? Хорошо что нет токсикоза)

@Марияшка как дела??? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение

@Glorika да, вроде бы прошли, но, любые выделения какие-то и голова опять в трусах) муж ржёт, копирует как я резко останавливаюсь и оттягиваю домашние штаны с труселями), но всё равно нервно... Думаешь что то тихо... А чего тихо... А вдруг всё... И сидишь руки заламываешь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...