Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

6 минут назад, Konsta сказал(а):

@Glorika да, вроде бы прошли, но, любые выделения какие-то и голова опять в трусах) муж ржёт, копирует как я резко останавливаюсь и оттягиваю домашние штаны с труселями), но всё равно нервно... Думаешь что то тихо... А чего тихо... А вдруг всё... И сидишь руки заламываешь. 

Девочки правы, у всех все по разному.  Прекрасно если беременность проходит без симптомов :) я ту прекрасно отбегала, и если эта будет такая же, только потяжелее из-за парочки пузожителей - это лучшее о чем я могу мечтать :)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Джу-Ди Урааа! Я так рада! Тихонько поздравляю, желаю благополучно доносить и родить в срок :kiss2:

@Glorika  Привет! Не пропала, сижу всех читаю ))) Собирались уехать отдохнуть, 2го купили билеты и заказали гостиницу, а 3го утром у мужа температура под 40 опять, и все, никуда не поехали конечно, только денег заплатили :D Точнее, поехали, но ко врачу. Пневмония справа. АААААА! Лечу его. У самой 37,2-3 до сих пор, причину не определили. Врач 4-го числа написала, эмбрион всего 1 получился, сделали биопсию, ждем результат пгт-а. Вот так-то так. НО так как этот противный год - год крысы - еще не закончился, жду 12 февраля )))))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Поздравляю с 1м узи и Наступающим Рождеством!!! Рассказывай, какие ощущения? Чего хочется или не хочется?)

Спасибо!!! Токсикоз ощутимо начался в вс, (а это было 6 акушерских недель), хочется соленого и не хочется сладкого! Очень уважаю жареную картошечку с луком,  и тоже  собираюсь наварить серых щей)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть у кого-нибудь фото тестов на 6 - 7 дпп? Можете показать плиз.. Меня терзают сомнения, т.к. была в прошлом крио бхб

Ну и + никаких ощущений, вобще тишина) Первые дня 4 слабость и сонливость была, и прошло :notknow:

Девченки, в первую Б не было ни токса как такового, ни изжоги и прочих "прелестей". Кроме низкого положения плода. Было супер!))) Желаю вам такой же безпроблемной Б и родов в срок :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Я отвожу душу - лопаю вяленую рыбку, остановится не могу))) Захотелось до трясучки, бедному мужу пришлось за ней ехать за 20 км в соседний посёлок))) Ничего вкуснее в жизни не ела ? 

@Джу-Ди @Reddis Девочки, тихонечко поздравляю!? Тоже жду не дождусь встречи со своим пузожителем) 

@NathalieO Кидаю фоточку, сверху вниз с 5-9 дпп. Только наверно сравнивать не совсем правильно, ведь у всех по разному могут полосочки проявлятся) Плюс мне двух пятидневок переносили, хгч на 10 дпп был 512. И потом полосочки со временем ярче выглядят, чем были сначала;) 

_20201218_130633.JPG

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Джу-Ди ооо здорово) я сегодня наварила и уже насладилась)) новый кайф-картошечка с макдональдса и сосиски с горчицей??

@Liubimka рыбка ммммм так так надо будет прикупить??

@NathalieO вот мои

7014F7B0-B2A6-4CD2-85DA-72677550EF3D.jpeg

@NathalieO на фото 5дпп не видно но вживую призрачки там)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Glorika с картохой из мака... Я думала только меня так попёрло))) я её позавчера прям до трясучки хотела, муж только приехал и я с ним собралась и говорю : едем в мак, не могу как хочу картошку по деревненски, при том, что я ничего почти не жру и муж готов, что угодно в меня запихать, мы поехали. С сыреым соусом, я слопала прям минуты за три, я свой любимый биг мак, единственный гамбургер, который мне нравится, я дай бог половину сьела. Но потом мне было плохо, прям к рвоте я была близка в тот вечер как никогда) решила, что пока только картошка заходит) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta ты б видела как я ее ела, с трясущимися руками запихивала в рот чтобы никто не отобрал??хорошо зашла)) бургер не рискнула, меня очень мутит, хотя люблю вобще такое)

@NathalieO мне двух переносили, но один малыш остался со мной)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NathalieO отличная пятидневка! У меня вообще сначала двойня была, на первом узи 2 эмбриона было, хотя 1 меньше был второго. А полоска вон только на 9 дпп появилась, до этого тени, которые не менялись даже день ото дня 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glorika сказал(а):

 

@NathalieO мне двух переносили, но один малыш остался со мной)

У подружки был случай - переносили двух. В 6 недель видели одно ПЯ, а в 12 на скрининге уже двух))) 

3 минуты назад, Konsta сказал(а):

@NathalieO отличная пятидневка! У меня вообще сначала двойня была, на первом узи 2 эмбриона было, хотя 1 меньше был второго. А полоска вон только на 9 дпп появилась, до этого тени, которые не менялись даже день ото дня 

Меня смущает, что никак не станут поярче, краснее по цвету. Вот такие темные полоски.. 

Я уже думаю не сдать ли хгч) У нас сейчас след.4 дня выходные, если лаба будет работать может таки сорвусь и сдам кровь))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NathalieO да ничего страшного, все же говорят, что не смотрят динамику по тестам, я дальше только хгч сдавала, специально не стала дальше тесты делать, чтобы как раз с этой динамикой цвета не заморачиваться. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika @Konsta Ха, тоже о маковской картошечке вспоминала))) Но муж ни по чём за ней в город не поехал бы, потому обошлась жареной картошечкой с соленым огурчиком, кстати, тоже неплохо зашла))) 

@NathalieO Чудесные полосочки!!! ? ? ? ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Каждый раз страшно посмотреть на тест)

@Konsta может сгоняю. Тест сразу дает результат, спокойнее)) а кровь пока дождешься ответ :strashno: Да и ре просил раньше срока не морочить голову. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

@NathalieO все хорошо! А хгч все равно сдавать надо будет с динамикой) я б сдала чисто для своего успокоения) 

С сыном сдала только раз хгч, дальше узи были. Врач не говорил как-то. Но так спокойнее наверное, с динамикой.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Liubimka сказал(а):

@NathalieO Вы ещё смотрите, у тестов разных фирм полосочки при одинаковой концентрации хгч могут сильно отличаться по яркости

Да-да,  там эви 20 мМо, а хоум 10. Вот еще эвик лежит, ждет часа своего вечернего :malicious::strashno:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...