Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Liubimka капец жду твоего узи прочитать про двух крошек?

Не представляешь как я об этом мечтаю, но боюсь сильно надеяться тк все что угодно может быть:strashno:

@Ola-laaaa @Glorika @NathalieO Ну вот, теперь тоже роллов захотелось... Блин:Laie_:))) 

Девчат, всем счастливого Рождества! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Glorika я когда писала уже в кроватке лежала, а фотка была сделала ранее для мужа и вам решила скинуть. В бокале Боска (белая этикетка) 

У нас НГ открыто вино белое какое-то, увидела у тебя бокал, так захотелось ? муж налил полбокальчика. Буду локать по-немножку) с крабовыми палками ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух... А у меня вообще по всей рыбе и водоплавающим полный отбой. Вообще ничего из рыб, морских существ видеть не могу. Сейчас купила дорогие свежие помидоры...хоть немного сладкие Ммм... Я прям чуть язык не откусила. У меня с едой сейчас вообще траблы.

Ссылка на это сообщение

С Рождеством, девчули! Пусть у вас все будут здоровы! И пусть исполнится все, что вы задумали! Пусть в этом году каждая планюшка станет мамой ?????

b0a72e444027f5dc273939695a5da615.jpg

Муж увидел, что я с тестами вожусь)) Говорит че не приклеяла их ? Принес клей, какой был в доме, наклеяли тесты на лист ???? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka@Ola-laaaa при том, что я до беременности ооочень любила красную рыбку: сама посолю и утром на бутерброд, или с мужем иногда могли купить креветок и вечер - праздник себе устраивали с бутылочкой вина, сейчас просто атас... Я в магазине мимо рыбного отдела с закрытыми глазами и бегом))) с мясом тоже беда, наверное только куриное могу. Запахи жареного мяса тоже неееее... Завтра хочу варить щи)))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...