Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@NathalieO у меня муж спросил про тесты, когда я уже на первое узи сходила) говорит : когда ссать на полоски будешь.?Я чуть со смеху не уссалась) 

?  на полоску???)))

Мой с начала самого ждет, видно)) решили первый на 4 дпп делать. Утром в этот день вопрос "Полоску сделала?" ? стараемся раньше узи сдерживать эмоции. Особенно после прошлого крио пролетного. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa ох насмешили блин ссать на полоски?

еле уговорила себя потерпеть до завтра с роллами)))) 

я так от мяса бегаю и от котячьего корма, мясо вобще бррр хотя вобще то я его люблю))) но сейчас даже с супа выкидываю))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Konsta он бы принёс. Он меня спалил, когда я две упаковки тестов положила в шкафчик в ванной. Только я тесты вытащила и использовала, а коробки пустые там оставались ?

Хитрая))) 

Ссылка на это сообщение

@Konsta эстафета со щами пошла?я сегодня варила)))) 

@Liubimka айда завтра роллы есть:hohot:

@NathalieO спасибо! Пусть у тебя тоже все будет хорошо, крепитесь на все 9 мес))) с Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Liubimka айда завтра роллы есть:hohot:

Мне придётся до послезавтра терпеть) , в наших дачных краях только кабонятина с лосями и зайцами самодоставкой занимаются-в окна заглядывают))) Какие уж тут роллы?

IMG-20210105-WA0002.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Liubimka сказал(а):

Мне придётся до послезавтра терпеть) , в наших дачных краях только кабонятина с лосями и зайцами самодоставкой занимаются-в окна заглядывают))) Какие уж тут роллы?

IMG-20210105-WA0002.jpg

Какая красота же! ??? Нам в нашем городе остается только мечтать и надеяться, что припорошит хоть немного.. А я просто обажаю мороз, снега по пояс ???

Зато море есть)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Liubimka потом с малышами там будете гулять?

Очень на это надеюсь) 

@NathalieO Да, этой зимой Питер снежок порадовал. Но к сожалению такие зимы последние годы редкость. Раз в несколько лет такой снег выпадает( 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

Ой, а я сегодня себе купила красивый и вкусный набор ролл, после работы. Муж сегодня в ночь на работе, начну отмечать Рождество одна ?

Я третий день питаюсь щами из квашеной капусты. Больше ничего не лезет. Кажется, пришёл токсикоз. Не рвёт, но тошнит, мутит. Сегодня хотела овсянки с сыном поесть за компанию, так она ни в какую не лезла. Пришлось завтракать супом

Ссылка на это сообщение

@Liubimka какие пейзажи!!! Какая красота!!! У вас должно быть такое умиротворение))) 

Сегодня я должна отменить второй укол прогестерона.... Что-то страшно... Думаю может по половине укола отменять... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Доброе утро!!!! Рассказывайте как вы?) 

Тошники, тошники, тошники...:toks:@Glorika Сама то как?) 

1 час назад, Konsta сказал(а):

@Liubimka какие пейзажи!!! Какая красота!!! У вас должно быть такое умиротворение))) 

Это да, есть такое) Только ожидание узи это умиротворение сильно будоражит:strashno: Но если б в городе все это время ждала, наверно душевно гораздо беспокойнее была бы, чем здесь) Уже не один раз бы на узи побывала))) 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka с утра встала думаю « где мой токсикоз?!“:think1:пропал чтоли!?? Ан-нет решил накрыть чуть позже???

Раньше он начинался неуспев встать с кровати, теперь к обеду подкатывает и до упора?

Ссылка на это сообщение

Девочки, так приятно вас всех читать! У кого тошнотики, у кого тихо. Но за вас очень радостно! Так держать!

Всех с Рождеством! Мира и любви в ваших домах!

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Glorika Это все приветики от наших пузожителей:kiss2:))) Меня уже несколько дней постоянно подташнивает, даже по ночам накрывает. Читала что после восьмой недельки не должен накрывать больше двух раз в день, т е постепенно должны отступить тошнотики) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо!!! И Вас с Рождеством!!! Как дела?

@Liubimka а я читала тут до 16 недель бывает ? как к этому привыкнуть?... )))у меня обычно и утром и днем и вечером не наплывами и постоянно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Доброе утро!!!! Рассказывайте как вы?) 

@Надюшка88 а как же соленые огурчики?) мандаринки яблочки?)

Огурчиков своих нету, покупные не хочется. От яблок кишечник болит, мандарины не хочется. Вот бяки всякой иногда хочется типа чипсов, сухариков, муж не разрешает. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...