Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika я записалась к гине, через две недели. Возьму направления на все анализы и буду готовиться к новому протоколу. Решили менять клинику. Сейчас склоняюсь к Витроклиник.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Присоединюсь к вам. Завтра жду ответа от эмбрионолога выросла ли моя одна единственная взятая клеточка в бластоцисту. Очень верю и надеюсь! Пусть Рождество принесёт всем победных протоколов!

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik как говорит мне моя ре про овариамин, попей для устроениям души!

Для успокоения 

Девочки всех с наступившими праздниками!!! Пусть все сбудется!!! А у нас двойная стимуляция была самой ужасной, ни одного эмбриончика...В феврале надеюсь на квоту и это будет уже крайний наверное протокол, будем надеяться победный!!!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вы сырыми роллами не сильно увлекайтесь, лучше печёные взять ))) и вы конечно смелые, "полбокальчика" в 1м триме....я даже кофе не пила, прочитала, что у ребенка кофеиновая зависимость может быть. Я трус, ибо невезучая, у меня этот полбокальчик точно боком вышел бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Надюшка88 сказал(а):

Огурчиков своих нету, покупные не хочется. От яблок кишечник болит, мандарины не хочется. Вот бяки всякой иногда хочется типа чипсов, сухариков, муж не разрешает. 

надо друзей-знакомых-приятелей раскулачить на соленья, я так в первую Б, у всех разных людей (мамы, приятели, и тп)  по баночке попрошайничала, чтоб никто не спалил ))  могла банку съесть за раз. Потом  отлегло.

12 часов назад, Lelya31 сказал(а):

Всем привет, девочки! Присоединюсь к вам. Завтра жду ответа от эмбрионолога выросла ли моя одна единственная взятая клеточка в бластоцисту. Очень верю и надеюсь! Пусть Рождество принесёт всем победных протоколов!

Пусть растет крепкая, и прицепится к маме!!!

@Zlatenika я кофе пила всю ту Б , и сейчас пью. Но у меня одна чашка с утра,   вареный капучино, и всё. Редко наредко могу вторую в день выпить. Вообще, считаю чувство меры во всем  - и все норм будет. 

 

07.01.2021 в 01:16, Liubimka сказал(а):

Мне придётся до послезавтра терпеть) , в наших дачных краях только кабонятина с лосями и зайцами самодоставкой занимаются-в окна заглядывают))) Какие уж тут роллы?

IMG-20210105-WA0002.jpg

сказочное волшебство. ТОже вчера на даче были, у нас не так живописно, но все равно, это ощущение а-ля Простоквашино .. очень классно! можно в такой красоте и без ролл пережить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Lelya31 сказал(а):

Всем привет, девочки! Присоединюсь к вам. Завтра жду ответа от эмбрионолога выросла ли моя одна единственная взятая клеточка в бластоцисту. Очень верю и надеюсь! Пусть Рождество принесёт всем победных протоколов!

Удачи Вам! Держу:kulachki:. У Вас был японский протокол? 

У меня в этот раз протокол был по типу японского и первый раз эмбрион дорос до 5 дня :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я ощутила на себе все прелести токсикоза. Выпила утром полстакана водички и началось... Литра 3 наверно вышло, это ужасно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Dolores_i была минимальная стимуляция, так как у меня очень мало фолликулов всегда. Выращивали одну клеточку, взяли ее. Оплодотворилась, но к сожалению остановилась в развитии сейчас звонили из клиники :( После пункции репродуктолог сказала, что есть ещё возможные 4 фолликула, поэтому сейчас начали вторую стимуляцию в этом цикле. Буду надеяться на них

Девочки, спасибо большое за добрые слова. К сожалению остановился в развитии мой эмбриончик. Но будем пробовать дальше, отчаиваться некогда 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

@Dolores_i а это как японский протокол? У меня вроде с двойной стимуляцией назывался шанхайский 

Стимуляции не было, по узи следили за ростом фолликула,  потом триггер. Оплодотворили клеточку и заморозили. Японским я уже так сама обозвала)) 

Хочу снова так попробовать. Дорого конечно выходит, но все же меньше вреда для организма. Так как у меня при обычной схеме стимуляции выходило 2-3 клетки. 

Ссылка на это сообщение

@Reddis личное дело каждого. Норм или не норм мы узнаем только, когда ребенок вырастет. Алкоголь считаю, что категорически нельзя, как и курить. Знаю девушку, которая во время Б курила и могла пивка пропустить. Девчонки дочки уже хроники, а учеба с 2ки на 3йку. Они с мужем не алкаши. Нормальные люди, только курят и пиво, вино, как у всех. Связано это или не связано не знаю, но шансы очень большие на негативные последствия.  Никого не обвиняю и не убеждаю. Сама вот терплю скоро 3 года как ни-ни ))))) мечтаю о кальяне. Как кормить закончу, аж бегом побегу )))))

Ссылка на это сообщение

@Джу-Ди  у меня, наверное, очень лёгкий токсикоз : аппетита нет все время, но с утра и днём все тихо, как будто нет ничего, а вечером плохеет немного : подташнивает и если что-то ем, то желудок как-то болит какое-то время. Иногда проходит, я на второе узи шла уже такой поникшей, думала всё, но кроха была на базе) сейчас опять никаких ощущений, вот и паникуешь.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Джу-Ди сказал(а):

Девочки, кто токсикозит: у вас каждый день одинаково тошнота, или иногда меньше, иногда больше? 

@Джу-Ди У меня волнами как-то, то находит до позывов, то чуть подташнивает. Когда поем почти отступает, а потом опять возвращается) 

@Тотоня @Lelya31 Девчат, очень жаль :( Вы только не отчаивайтесь, верьте в удачу и все обязательно получится:udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka как узи???? Привет!!!))) как дела?)))

@Джу-Ди токсикоз каждый день не прекращаясь, может отступить на 5 минут иногда но в основном кошмарит меня. Раньше не успевала с кровати встать уже накатывало, а сейчас после того как встану умоюсь и понеслось... еще проблема щетку в рот засунуть зубную...?

А еще знобит меня 3ий день мерзну.

@Надюшка88  блин бедняжка... меня тьфу тьфу не рвет, но тошнит безбожно на подкате все время ? как ты там?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...