Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Glorika я что-то из фруктов ничего не хочу. Яблоки бы поела, но тяжело после них, колики. Вот сейчас кофе(3 в 1, крепкий не пью) с мороженкой хорошо зашло

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодняшний тест, вечерний. Вобще третьей фирмы, Bona  какой-то, 10 мМо. Самый дешевый на районе ? 

20210108_213555.jpg

9 дпп

@Glorika  в первую Б я впервые на кресло в недель 15-16 садилась. Когда слышат слово "эко" пугаются в жк)) Ну и + перед протоколом сдавались все мазки и инфекции, все свежее пока. 

Аа,да, и у меня еще была в начале низкая плацентация, еще поэтому особо не требовали мазки в жк.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка написано что рекомендован половой и физический покой, про осмотры ничего) половой соблюдаю, физ нагрузок тоже нет) но кресло не подходит к этим категориям мне кажется) стимуляция была в сентябре, это в карточке написано. Сейчас крио згт.

@NathalieO какие чудесные полосочки) ?? надеюсь у меня тоже испугаются от эко)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika думаю, когда еще добавишь, что кровило, точно должны перестраховаться и пока не трогать тебя)) Ты возьми с собой свежие анализы, мазки, должно быть достаточно пока.

Ссылка на это сообщение

Девчули,  еще безумно рано, понятно что лишь бы здоровенький и в срок, но все же кого фантазируете себе, девочек мальчиков?))

@Ola-laaaa нет еще, завтра в жк закроют больничный и с понедельника отправят) боюсь себе представить этот ужас, сколько и какой еды себе брать, когда захочешь не поешь, все время с тошниловом я не представляю вобще как работать...?‍♀️ А ты приспособилась?

Ссылка на это сообщение

@Glorika я работала ещё с того года, и после переноса лежала только три дня.  Так что уже привыкла, даже на узи уезжала с работы. Утром когда собираюсь на работу тошнит, соответственно брать с собой ничего не хочу, а на работе в обед голод ☺️.  Стараюсь вечером собрать еду пока все ок. 

А так очень утомляюсь конечно. Не как раньше 

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня есть мальчик. Конечно, будем рады любому, но если б можно было выбирать, выбрали бы девочку. Надо полквартиры машинок разбавлять куколками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kowka2 сказал(а):

@NathalieO у меня тоже на 9 дпп такая полосочка была,но кровь сдала на 11 дпп-376 хгч.Завтра 16дпп пойду опять сдавать.15 янв на узи

В первую Б на 12 дпп хгч был 150. Больше не мониторила. Только узи были)

2 минуты назад, Надюшка88 сказал(а):

@Glorika у меня есть мальчик. Конечно, будем рады любому, но если б можно было выбирать, выбрали бы девочку. Надо полквартиры машинок разбавлять куколками

Хочется чтоб бантики-косички, платья)) 

 

Но, конечно, будем рады и мальчику) Лишь бы здоров, и доносить до срока.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Glorika сказал(а):

Девчули,  еще безумно рано, понятно что лишь бы здоровенький и в срок, но все же кого фантазируете себе, девочек мальчиков?))

Помню где-то к 10 неделям примерно появилось внутреннее ощущение какое-то, что у нас мальчик)) Вот прям чутье какое-то)) Я очень хотела девочку) Но знала, что точно мальчик ?? он еще закрывался на узи, то ножки скрещивал, то вобще спиной поворачивался ? и только в 18-19 недель увидели, что мальчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NathalieO у меня тоже предчувствие, что там мальчик. Ещё есть такое мнение, что от одной стимуляции рождаются дети одного пола. Уж не знаю, насколько это достоверно, вряд ли кто ведёт такую статистику.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...