Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Liubimka сказал(а):

@Kowka2 10 дпп - хгч512, 12дпп -хгч 1836, 20 дпп - хгч 23497, 21 дпп - хгч 27251

Спасибо,у меня скромнее циферка)Просто матку простреливает с двух сторон,вот и подумала,может тоже ...

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 у меня на 14 дпп ХГЧ был 1869, тоже думали там два, но нет, одно плодное яйцо. Хотя я УЗИ только на 29 дпп первый раз делала, может, и пытался второй прикрепиться, поэтому и мазало, что сорвался.

Ссылка на это сообщение

@Liubimka у меня и в первую беременность так было. На 21 дпп было 2 ПЯ. Потом начало мазать. В итоге второй в 6 недель замер. Поэтому я всегда за перенос двоих, неизвестно, прижился бы, если бы по одному переносили. А так они говорят друг другу как-то помогают

Но двойняшки это была моя мечта, конечно. 

 

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 4дпп 1.82;6дпп 42.08  ;8дпп 128.67; 10дпп 297.53 12дпп не сдавала 14дпп 2566; 16дпп узи одно ПЯ))

тоже думала что два, потому что резко скаканул и не удваивался а утраивался или даже больше) но вот так у всех по разному))

@Тотоня не уходи от нас, мы тебя ждем с новостями и дальнейшими планами)??

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Надюшка88 сказал(а):

@Glorika ненавижу лифчики. Хорошо, что сейчас зима, можно без него ходить

Я тоже. Открыла для себя топы, это круто, ни где не жмет, не давит.Чего раньше не додумалась ?

Ссылка на это сообщение

@Glorika  меня в первую беременность врач пыталась загнать на кресло недель в 9-10. Сказала что отказываюсь, она попросила чтобы я в карте написала что отказываюсь от осмотра. Имеешь полное право отказаться.

Читаю про Ваши токсикозы девочки, и сразу вспоминаю свой. С 5 недель, и отступать начал только на 13-ой неделе. Утром просыпалась, даже не успев глаза открыть, чувствовала что подкатывает тошнота, выпивала залпом стакан воды и летела в туалет. И так раза 3-4 за день. Еда оставалась со мной, только та, что употребляла после 9 вечера. Самый легко усваимый продукт для меня был, это маринованные помидоры, и рассол от них. А вообще до 30 недель постоянно тошнило, только уже без рвоты.

Ссылка на это сообщение

10 ДПП -375, 14 ДПП - 1793,  но да, цифры не показательны. У меня у приятельниц по одному было с ХГЧ 3000 на 14 ДПП, а бывает и у двоен очень скромные цифры. Я тоже надеялась, что один, и фиг. 

По поводу пола.. первого очень хотела мальчишку, но родилась девочка, и на самом деле это неважно, хотя я рыдала после второго скриннинга.. дура )) 

Двух мальчиков хочу меньше всего.. даже не представляю что это и с чем. Рада наверное буду королевской двойне, или еще дев чонкам. Подозреваю что у нас только девочки получатся. Мне кажется муж колдует у нас на девочек )) жабьи лапки на лунные дни и все такое )) 

В одной стимуляции очень может быть разнополая двойня, у приятельницы мальчик и девочка :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa на груди вылезла сетка вен , болят титьки

Сходила в жк на удивление продлили больничный до 19. Сказали на учет 19 поставят, тк при эко срок считается не акушерскими:think1:а эмбриональными)

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ну я думала 7+2 типо от месячных. Но сказали считать со дня переноса + 5 дней (тк 5дневный эмбрион) получается зачатие 7 декабря перенос-5 дней =2 декабря от него и считать выходит 5 недель +3 дня?‍♀️ Как то так)

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня и грудь-то толком, не болит, только немного, вроде, ночью, а так только налитая. тошноты вчера не было, не знаю как сегодня, у меня к вечеру проявляется что-то. Такое ощущение, что ничего не происходит ?? пугает это жутко... 

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 @Konsta @Ola-laaaa девочки, у меня вчера так было (точнее, целый день ничего не было). Я даже здесь писала вопрос. А к ночи тошнотики вернулись. Прочитала в интернете, что 2-3 дня перерыва при токсикозе бывают, это нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как бороться с шишками на ягодицах от уколов прогистерона?Ни сетка ,ни капуста не помогают:girl_cray: И до какого срока он обычно колется?сегодня 16 дпп-хгч 3346

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...