Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kowka2 ооо моя боль, недавно еле вылечила, меня спасло сульфат магния  выливаешь на ватный диск и к попе на шишку, держишь минут 30, можно полежать так чтоб не намочить труселя) и так пару раз в день

Ток я политилен не делала преет сильно, я так лежала с ваткой на попе и если чувствуешь что жечь начинает-снимай

@Kowka2 мне отменили его как только шишки появились реакция пошла у меня все вздулось, мне заменили на дюфастон просто и все. Можно сдать прог и поговорить с Ре

Ссылка на это сообщение

Да,надо обсудить,а то меня тут настращали,что как бы резать не пришлось,одна большая шишка,остальные меньше и вся попа угловая какая-то

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kowka2 сказал(а):

Девочки, как бороться с шишками на ягодицах от уколов прогистерона?Ни сетка ,ни капуста не помогают:girl_cray: И до какого срока он обычно колется?сегодня 16 дпп-хгч 3346

Можно еще Траумелем помазать ? 

Ссылка на это сообщение

@Glorika пришла с работы, сделала шаверму не одну и натрескалась ?. Сиси так же чуть чувствительны, я когда ложусь чувствую в матке наполненность. А так сегодня день прошёл легче, чем вчера, признаков особых не было. Как у тебя дела, рассказывай?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa а я сходила в жк, сказали еще посидеть дома, пересчитали мне сроки, оказывается всего нечего срок) и все дома меня как накрыло тошнилово ужасно, все что раньше помогало сейчас на 5 минут... и опять 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa 7+2 акушерский а теперь 5+3 эмбриональный? опять все сначала интересно а пдр тоже будут по эмбриональному ставить, я так в декрет не уйду до родов?

@Ola-laaaa ой не могу, а как не сказать типо когда вам переносили эмбрион? «не скажу!»?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Glorika сказал(а):

@Ola-laaaa 7+2 акушерский а теперь 5+3 эмбриональный? опять все сначала интересно а пдр тоже будут по эмбриональному ставить, я так в декрет не уйду до родов?

@Ola-laaaa ой не могу, а как не сказать типо когда вам переносили эмбрион? «не скажу!»?

:Crazy: 

В первую Б ставили срок как всем, от первого дня последних месячных))) 

Единственное, что если по узи если будут говорить параметры на неделю две меньше, можно немного быть спокойнее. Хотя такого тогда не было у меня)

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa от 18 ноября получается считать. 7+3)))))

@NathalieO у меня наоборот пока на узи больше ставят по размерам немножко чем акушерский срок)а получается с эмбриональным вобще не сходится

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня тут форс - мажор : муж ковидом заразился и я срочно уехала к сестре пожить, переждать, надеюсь, что не успела подхватить, уже третью ночь тусуюсь у сестры. Муж с температурой 40 дома один, он за меня трясётся. А я по ощущениям... Да чот ничего особенного : грудь чуть иногда болезнена, аппетита нет особо, ем что-то избирательно, иногда к вечеру что-то в животе потягивает, не тошнит. Просто есть не хочется. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

щ@Glorikaщ@Glorika. Да вот сегодня говорит стал пропадать немного нюх. Знаем, что ковид, т. К. Знаем где и от кого подхватил :тот чувак заболел на 2 дня раньше, нам поздно сказал, я бегом к сестре прям ночью, у того чувака уже пришёл положительный анализ, а моему мужу ещё врач никак не дойдёт, но всё по классике : пообщался с ним и через пару-тройку дней мой свалился. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta мужу скорее поправляться! А вам  крепкого злоровья с малышом! 

У нас родители мужа заразились за пару недель до НГ. Нас пока пронесло..

И на работе я заменяю тетю которая ковидом болеет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот идиотизм! Берегись, береглись, ни с кем не общались, только до магазина муж, да до аптеки, сидели дома... И на тебе.. Встретился один раз с другом.. Даже не в общественном месте, на природе, за городом... 

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик!можно к Вам еще одного ждунчика ?читаю Вас,но пока ничего не писала....

немного о моей ситуации....

Поанирую очень давно,с первым мужем не получалось,непроходимые трубы,и много всякой фигни....сделали эко-пролет в 2014г....потом как то жили,работали,...пустили все на самотек....потом разошлись....я вышла замуж второй раз,попала в больницу с внематочной....удалили трубы....и вот в 2020 первое эко август -пролет....сейчас в декабре было ....сегодня 15 дпп....вроде как получилось,но рост хгч меня пугает....пока так 9дпп-159,3....11дпп-350....13дпп-606,8....после вчерашнего результата на 13 дпп,тут же понеслась в лабу сдавать и на 14 дпп....вот пока жду результата ?пишу Вам за поддержкой

 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...