Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@TigrUlya@ если труб нет-то соответственно ВБ исключена, это уже хорошо, переносили одного или двух? На самом деле, УЗИ все покажет, надо просто потерпеть (понимаю, что это самое сложное). Всякие бывают ситуации, у нас на ветке в мою прошлую Б была девушка ,45 лет, ждала 4или 5 малыша, там странно было все, и рост хгч и ещё что-то, уже не припомню, родилась малышка все отлично

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня Спасибо большое) Я надеюсь что и у Вас обязательно все получится:udachi:

@NathalieO Пальцы крестиком на дальнейший рост??? ;)

@Kowka2 А каким шприцем колите? Тоже раньше были большие, очень болючие шишки. Потом выяснилидва момента:кололи неподходящим шприцем- двойкой, а рекомендуют пятёрку и еще оказалось, что муж во время укола иглу не до конца засаживал, треть оставлял. Упразднили эти два момента и вуаля, никаких шишек))) Другое дело, конечно, если это реакция организма, тогда может и вправду лучше чтобы врач подобрал замену

@Konsta У моей коллеги в декабре так было, муж приболел, вызвали врача, тот поставил банальное орви. А муж ее, к счастью, паникер! Взял и сдал тест, а тот положительный. Коллега с сынишкой 1,5 г тоже сразу съехали и у них обошлось, хотя вместе дня четыре они протусили. Будем надеяться что и у Вас все обойдётся? ? ?

@TigrUlya@ Хорошо растёте! Держим кулачки! :udachi:

 

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TigrUlya@ сказал(а):

@Reddis переносили 2-х 5аа и 3ав

Только получила вчерашний результат??????Вроде все нормально ...вот как же спокойно дожить до узи?

51FDEE36-B37A-4863-89A2-801DD08C1E0B.jpeg

Привет! :Hello:с таким ростом хгч можно спокойно ждать узи ;)

Отличные циферки :girl_bye:

@Liubimka ? скорее бы среда)) Завтра на работу уже, будет чем отвлечься ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ если нет обеих труб, то вб исключена. У меня была одна, и результат вб! Все у вас будет хорошо! Я в апреле пойду за второй парой снежинок!

 

 

девочки, за всех радуюсь!?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня примерно так же как у Ola-laaaa, только подташнивает вечером после еды). Сижу у сестры. Как у тебя самочувствие? Вообще что-то должно быть? Такое ощущение, что вообще ничего не происходит,толком 

Зашла в группу августят 2021... Что-то бегом оттуда... Что-то я не готовая, страшно... Здесь буду, здесь все свои)))) 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @Konsta  тошнит бесконечно?? голова начала болеть, стул так и не наладился-выпила смекту, съела яблочко от тошноты и опять все забурлило в кишечнике, это ужас какой то... ем через силу хотя все время хочется но от тошноты почти ничего не могу... вобщем мрак( 

а на счет августят там ппц все ждут уже 5-го 6-го малыша))) е мае) там темка для профи мам уже))

@Ola-laaaa я на работе сказала почему меня нет начальнице, та что то протянула типо «ну все понятно ладно давай», теперь думаю нафиг сказала а может и пусть, только что все кости перемоют...

Ссылка на это сообщение

@NathalieO А мне послезавтра выходить, наоборот не представляю, как буду на работе все приветы от пузожителей переживать)

@Glorika Вчера как-то совсем худо было. К вечеру живот стало тянуть, там все как камень и левый бок очень болел и до сих пор покалывает. После свечи папаверина только полегчало. Не понимаю что это было, последствие узи? Ну а сегодня кошмарит весь день, все время спать хочу, странное состояние, разбитое:notknow:

Ссылка на это сообщение

@Glorika я уже все прочитала про токсикоз. Токсикоз это вообще общее состояние беременной, туда много чего входит не только тошнота и рвота. Сегодня у мамы спросила про ее беременность, она ходила обе беременности в отличном состоянии. Ни тошнотиков, рвоты. 

@Glorika я начальнику не говорю пока.

Знает только одна коллега. 

Которая со мной прошла, огонь, воду и медные трубы)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

а на счет августят там ппц все ждут уже 5-го 6-го малыша))) е мае) там темка для профи мам уже))

Может нам свою темку создать экошных августят? И туда плавненько всем переходить. И здесь не будем забивать эфир вновь прибывшим девчатам. Может тоже заходят, читают нас и пугаются, стесняются присоединиться:confusion:

@Glorika Не переживай и не жалей по поводу работы, начальницы и пр...тьфу на всех! Главное твоё спокойствие! Так хоть с расспросами не будут приставать. Потом начальница же не будет о таком направо и налево трепать? Или ваша будет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka как правило новые экошки создают новую темку с названием месяца)) так что можем и тут остаться) все равно создадут новую темку весеннюю) 

наша за спиной только в путь трещит( не знаю зачем я это сказала) вырвалось чтоб не насядали)

@Ola-laaaa мне кажется, что если организм здоровый, то и не будет токсикоза и прочих прелестей, а это все вылазят как в обострение всякие гастриты давления и прочие бяки, может так? Мама рассказывала что первая беременность была тяжкая , а вторая наслаждалась положением, говорит ходила духи нюхала и все ароматы) а я тут нюхнула свои духи?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika я добавилась к августятам, там и экошек много, и есть те, кто только первенца ждёт. Они ещё в Вайбер группу создали для тех, кому неудобно на БП сидеть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...