Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

1 час назад, Liubimka сказал(а):

@NathalieO А мне послезавтра выходить, наоборот не представляю, как буду на работе все приветы от пузожителей переживать)

Я с 5 дпп на работе, на 30 и 31 отпрашивалась, а потом выходные) 

Нет тошноты, ни др.прелестей Б, как и в первую Б) Пока по крайней мере) 

У тебя тошнота сильная? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika почитала в графике своем, был неприятный вкус только во рту, разок подкатило, но обошлось, вобщем оочень  очень легкий токсикоз был) Что я его не запомнила даже))) Надеюсь, в эту Б так же будет. А то рвоту я тяжело переношу. Сын в первый год из сада принес как-то ротовирус домой, от тогда я чуть не померла ??

Ссылка на это сообщение

@NathalieO я уже думаю может у меня какое то отравление или ротовирус... но я не бегаю в туалет все время, только утром и вечером и тошнота весь день с утра до ночи, но не рвет тьфу тьфу, но мутит ужасно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liubimka сказал(а):

Может нам свою темку создать экошных августят? И туда плавненько всем переходить. И здесь не будем забивать эфир вновь прибывшим девчатам. Может тоже заходят, читают нас и пугаются, стесняются присоединиться:confusion:

@Glorika Не переживай и не жалей по поводу работы, начальницы и пр...тьфу на всех! Главное твоё спокойствие! Так хоть с расспросами не будут приставать. Потом начальница же не будет о таком направо и налево трепать? Или ваша будет? 

Я, если честно, так на львенка рассчитывала.. а теперь вообще не факт что львята будут ... у нас пока зодиакальная идиллия, муж воздух, я и дочь - огонь, львенок бы вписался гармонично, или львята, но это я наверное с начала лета молиться буду чтобы хотя бы 37 недель до львов дотянуть .. но с моим швом даже на это надежда призрачная, и не факт что сами дети раньше на свет не попросятся.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Reddis тут ничего не спрогнозируешь) детки сами решат когда) ну либо врач, лишь бы здоровенькие были)

ну с одним то более менее прогнозируемо, если не форс-мажор какой.. а  вот с двумя.. кхе кхе )) 

Ссылка на это сообщение

Я Наталбен супра пью, сейчас и в прошлую Б.

Утром вит Д еще, и в течение дня плюсом железо (ферлатум - но это моя история с низким железом, а оно кислород по крови гоняет) , и Омега мама. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa спроси про то как считают срок у экошек) а то я до сих пор внедоумении) так то пофиг конечно но из за таких расчетов можно на скрининг во время не попасть. Удачи завтра ??будешь наша первая ласточка на учете) 

@Konsta как ты? Нюх все хорошо?) 

Ссылка на это сообщение

@NathalieO Периодами прям до позывов накатывает, но до белого друга ещё не доходило, слава богу. Правда сейчас я чуть что прилечь могу и мне полегче, а тошнит меня больше всего когда долго на ногах, на прогулке например( Вот думаю на работе понесётся... Хотя может наоборот, отвлекаться буду)

 @Reddis Мне после узи поставили конец августа, это уже девывята))) Но это максимум посчитали - 40 недель. Но я так понимаю с двойнятами впринципе меньше ходят. У моего мужа похоже прошёл первый шок и он напрягся совсем, да и я тоже очень переживаю, давайте с вами верить в лучшее! Все будет хорошо!:embrace: Я, кстати,  сейчас занимаюсь поиском врача хорошего, тоже задачка та еще:strashno:

@Ola-laaaa Удачи! ? А если не секрет, не в свою ж/к Вы по омс пойдёте? Просто у нас тоже ужасная жк и роддом, от отзывов волосы дыбом, вот думаю, в другой ж/к по омс возьмут, если не по месту жительства идти. 

Из витаминчиков у меня фолат 800, омега3, ультра д, магний В6 и ещё ангиовит. 

@Glorika Я так поняла с дня переноса считают эмбриональный срок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika вообще в раздрайве полном:( Конечно хочется как можно бюджетнее чтобы было.Мы ещё с экошными долгами не до конца разобрались. У меня несколько пока вариантов. Можно встать на учёт при роддоме к врачу у которого бы хотела и родить (У меня кесарево по любому будет). Однако тот роддом и врач к которому хочу попасть в другом районе. Платно к нему на учет я думаю без проблем попасть можно,а вот можно ли по омс не уверена. Ну а второй вариант -встать на учёт в своей страшной ж/к,а рожать в выбранном роддоме с выбранным врачем за денежку. А вот можно ли попасть рожать к выбранному врачу по омс вопрос)

@Ola-laaaa Большое спасибо за информацию! :)

Ссылка на это сообщение

@Liubimka ну тут только узнавать все) по идее ведение беременности от врача что может зависить? Если что доп консультацию всегда можно взять платно, наверное есть смысл за роды платить тем более если двойня и кесарево, это так мысли в слух я б еще послушала мнения может опрос создать почитать что пишут уже родившие девочки?) как они вели экошную беременность, я б почитала тоже

Ссылка на это сообщение

@Glorika А про узи вопрос так вопрос.Узистка мне попалась не очень дружелюбная,на мой вопрос когда делать повторное узи сказала идите вставайте на учёт,там вам и узи расшируют и все расскажут.Хотите ко мне приходите ... А к ней запись аж через две недели:shok9: И честно-говоря уже не очень я уверена,что хочу к такому "дружелюбному" врачу.Ничего мне толком не сказала, со вторым малышом пугающие вопросы про пгд начала задавать, но при этом с её стороны как-то никаких комментариев...короче чем больше анализирую,тем больше понимаю,что  она меня всем этим больше напугала чем успокоила:(

@Glorika На счёт опроса или темки тоже думала,если честно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...