Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Liubimka есть такие врачи у них все от настроения зависит, сегодня они тебя пугают и грубые, а завтра сюсюкаются, к другому не хочешь?

@Liubimka а темку надо создать полезно будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika у меня срок считали как обычную Б, и сейчас так же. Какая по сути разница то? 

@Liubimka я так понимаю, что можно переприкрепиться к  той ЖК к которой захотите. Местами неудобно будет , особенно в конце, где каждую неделю анализы сдавать, есл это не напрягает и Вы на авто, тогда нет проблем. Я свою прошлую Б осталась в ЖК наблюдать, так как не было ттт проблем никаких, и ЖК рядом, и то они мне чуть не до конца срока хотели утрик запихать, и про...ли тест на гестационный диабет.. или забили болт просто. Решили видимо сами, что нет его у меня. А сроки  жесткие там на садчу этого теста, эндокринолог потом моя сильно ругалась, что не сделали. НУ в итоге я до конца Б очень со сладким ограничивалась, боялась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
08.01.2021 в 21:11, Glorika сказал(а):

@Liubimka не переживай! Они же не могут быть одинаковыми)) а что означают первые два слова?)что сказали дальше делать какие рекомендации?)

Девочки, я что то запариваюсь, там в темке августовской спрашивала , кто недавно встал на учет, у всех брали мазки на кресле. И чтоб исключить всякие нехорошие болячки. Мне страшно туда лезть, еще и после того, что кровило... как вы будете поступать?

Не переживаейте. У меня завтра 15 недель. Ну учете с 10 недель. И до сих пор ни разу не была на кресле. Моя гиня сама говорит, что перед ЭКО я была все проверенная-перепроверенная и нет сейчас никакой необходимости туда лезть.

Ссылка на это сообщение

@Liubimka По срокам да, мало кто до 40 с двойнятами докатывается))) тяжело очень. У меня приятельница с нами съездила на базу отдыха ( я тогда  подавно и не знала что такое Б, на себе) , она была на 35ой неделе беременности двойней. Очевидно тяжело было , даже до озера дойти и обратно. Ну в итоге приехала она и почти  сразу с чемоданами в роддом. В 35 с копейками прокесарили. Все хорошо с детьми.

Сейчас вспоминаем, я говорю, ладно мы, не соображаем что это такое, позвали на базу, на сносях..  еще и с двумя..она говорит, я сама непонятно чем думала, поперлась, а если б рожать начала там .. короче, в итоге, все хорошо что хорошо заканчивается, но конечно если б  не база, она б еще пару неделек наверное оттарабанила с ними. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сходила я в другую ЖК. Зашла к врачу спросила возьмёт ли меня к себе, чтобы встать на учёт. Сказала возьму. Оказывается ее предупредила врач с узи к которой я ходила. Вообще у нас только этот врач ведёт беременных с Эко. Поэтому все так сложно) @Glorika на счёт как считать срок. Мне девочка сказала, которая была передомной у неё. Врач  считает акушерский срок, по последним месячным. Не важно , что ЭКО.  
Ну и если ты делала узи там же поставили срок , а он совпадает с акушерским . У меня совпадает. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня  Еще неделю минимум ждать. 4 числа ж биопсия была, 2 - 3 недели. Каждый день утром с замиранием открываю почту - вдруг уже. Но нет пока) Если он не прошел, то не знаю, идем ли в новый протокол... 

@Ola-laaaa хорошее число))))) наше семейное например)))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@Reddis разница в две недели получается

я имею ввиду, какая разница, как Б наступила :) сути то это не меняет. Мне никто эмбриональный не считал, так же вели по акушерскому везде. Может где то и по-другому :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сходила сегодня на второе узи. Срок совпадает с акушерским 7,6 недель. Плод 14 мм???. Завтра выхожу на работу, с 25.11 сидела на больничном. Как то и идти не хочется :D.  Токсикоза нет

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Екатерина0108 сказал(а):

Девочки, привет! Сходила сегодня на второе узи. Срок совпадает с акушерским 7,6 недель. Плод 14 мм???. Завтра выхожу на работу, с 25.11 сидела на больничном. Как то и идти не хочется :D.  Токсикоза нет

красота ) растите хорошо и дальше ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка да уж число конечно не айс). @Glorika Насчёт узи не знаю. Будет ли врач смотреть при постановке на учёт. А так я вся трясусь если честно. Особых ощущений нет. Девочки как считаете это нормально?

@Glorika я когда на узи иду мне очень страшно все время. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa так и должно быть, расслабься))) у меня наоборот с сегодняшнего дня живот в каком то напряжении все время не расслабиться?‍♀️ И что то дергается там иногда что это блин такое((((Тошнота не отступает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я сама весь интернет перелопатила с вопросами : нет ощущений 9 неделя беременности, когда начинает расти живот, должны ли быть какие то признаки беременности... Короче, как видишь, никакого спокойствия. Надеюсь, что все идёт нормально. Мне на приём к врачу 19.01, наверное тогда ещё раз узи сделаю. Я вот думаю, что, похоже, у меня молочница ( . Она и так меня доставала в жизни, и, похоже, сейчас опять началась (. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня второй день совсем нет тошноты, прилив сил, спать не хочется, живот и грудь не чувствую. Наварила рассольника сегодня, ёжиков сделала, компот сварила и даже не устала. Правда, сопли потекли и першит в горле, сын всё-таки заразил

Я завтра иду в жк сдавать анализы и через неделю велели приходить вставать на учёт, у меня там уже 9+6 будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...