Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Reddis Я надеюсь с учётом возраста и анамнеза мы с вами с самого начала будем избегать таких приключений;)Дай бог нам обеем дотянуть до 38! ? ? ? 

@Екатерина0108 Как чудесно!)) ? На три дня всего с вами расходимся, нам сегодня 7,3) Тоже завтра выхожу на работу. Я практически месяц там не появлялась. Страсть как не охото выходить, но что поделать:(

Девчат, а со скольки неделек в итоге на учет ставят? 

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как хорошо, что мне не надо выходить на работу. Сыну в июне 3 года исполнится, а я как раз снова в декрет.

У нас раньше 8 недель не ставят на учёт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta @Надюшка88  Я сегодня на выходном так ничего и не делаю. Валяюсь целый день и признаков нет. А вот когда на работе вся устаю к концу рабочего дня. Прихожу домой и сразу в кровать. И грудь на работе болит. А дома тишина да гладь. У меня сегодня 9+3

@Konsta Тоже смотрела фотки животов в 9 недель ?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @Надюшка88 а у меня даже от конских доз прогестерона живот не дует, все как обычно, все никак не решусь отменить половинку укола полгестерона, колю его уже неделю, наверное. ре говорила отменить сразу целый укол, но я не решилась. ?

Ссылка на это сообщение

@Konsta я со дня переноса колю по одному уколу 2.5% в день. Отменять начну в среду, ровно 9 недель будет. Схему такую ре дал: три дня через день, три дня через 2 и отменить

Я ещё и Дивигель не начинала отменять. Тоже в 9 недель начну

Ссылка на это сообщение

@Konsta я вставляла два Крайнона утром и вечером. Когда у меня начались коричневые выделения и я пошла на узи, то вставить утром так и не получилось. Вот так я отменила себе один Крайнон, и выделения прекратились. 

А ты давно сдавала прогестерон? Если норм, то отменяй, не долго добавить

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 у меня 2 ампулы такого прога было и ещё куча утрика, но его в самую последнюю очередь буду отменять, как сказал ре, а, зная как я отменяю, я до родов буду утрик ставить, после укола через неделю мне сказали отменять по таблетке прогиновы (а у меня их три), потом дивигель, потом начинать утрик, все с паузой в неделю. @Ola-laaaa сдавала прог и эстрадиол неделю назад, было нормально, плюс вроде утрик толком не отображается в крови, боюсь отменять, т. К. Живот потягивает или поясница периодически. Всё  пугает. Но, думаю, что всё равно отменю дня через три. 

Ссылка на это сообщение

Я прогинову отменяла сейчас по схеме, вот сегодня утром выпила последнюю половинку. Тоже начиталась сначала что бывает при отмене, страхово блин это все, но пить кок в беременность тоже странновато))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! 

 

Как хорошо, когда не на работу ?? Сын сегодня выдал утром кашель, на ларингический похожий, остался дома и к педиатру ходили. Горло красновато. Кашель к вечеру лучше. Все, что можно принял из лекарств, и завтра в сад. Иначе никак ? Мы, блин, только были на б/л перед НГ ? 

 

Вобщем, мы так переживаем, что не выходит Б, идем по врачам, ждем //. И кажется, что увидем успокоимся, а фиг. С // только начинается все переживание ?? И покой нам теперь только сниться будет)) 

Позвонила в клинику, чтоб на згч записаться, а там все занято. Впервые слышу, чтоб на кровь была запись ? Ну, ниче, сдам рядом в лабе, возле дома)) 

Ссылка на это сообщение

@Konsta отменять по 0,5 таблетки каждые три дня. У меня было 2 табл, потом три дня 1,5 потом три дня 1, потом три дня 0,5 и все 

@NathalieO привет! Здоровья сынуле! Про покой это точно, уже весь интернет перекопан всякой фигней, особенно что первая беременность, так вобще крыша едет сравнить то не с чем) все в новинку все пугает...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Нажарила блинов, съела три штучки со сметаной и токс пропал :think1:впервые за две недели... можно начинать паниковать? Еще час назад меня выворачивало наизнанку от тошноты:toks:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Glorika сказал(а):

Нажарила блинов, съела три штучки со сметаной и токс пропал :think1:впервые за две недели... можно начинать паниковать? Еще час назад меня выворачивало наизнанку от тошноты:toks:

Не надо паниковать))) радуйся, что ненадолго полегчало))

У меня сегодня странное ощущение, будто не хочу вобще ничего из того, что обычно обажаю есть) немножко противненько во рту))

Ссылка на это сообщение

@NathalieO у меня с этого все начиналось, перестало хотеться все что люблю, потом вечный голод но то что в холодильнике все не хочется, потом началось типо огурчики и прочие приколы , а потом как накрыло и от всего :toks:)))

Ссылка на это сообщение

@NathalieO нет, желаю чтоб и не тошнило)) но должны же быть какие то приколюхи типо сьеденная банка огурцов ночью или картошечки сковородку))) я кстати полбанки в первый раз огурцов съела мне потом плохо было)) а уплетала с трясущимися руками и слюнями от жадности:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika  Радоваться, что от чего-то не плохо )) Значит, это можно готовить и есть ))))))) Тошнота она такая, то придет, то уйдет и как не было, часто так бывает )))

Эххх, когда же я-то так же буду, прям очень жду ))))))))) Вчера врач сказала, что не ушла в работу наша биопсия, т.к. выходные были, и теперь еще 2-3 недели ждать пгт. ААААААА! Я-то думала, на след. неделе уже все понятно будет. Но нет ))))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa паника, все ощущения пропали со вчерашнего вечера

@Марияшка да не знаю две недели крыло сильно а тут резко пропало все...стремно как то.

блин это ожидание ужас я представляю.... надо отвлечься как то

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa доброе утро ?столько сколько я лапаю за последний месяц свою грудь,я ее не лапала никогда?

сегодня у меня 17дпп нервничаю,хгч еще вчера сдала.....никак не приходит результат.....предыдущий на 14 дпп был 954,3.....

ищу вечно в себе признаки беременности ??мучает изжога и простите (отрыжка),но сеголня и вчера как то не сильно ?аж переживаю? «верните мою изжогу и отрыжку»???

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa привет! У меня с утра и днём вообще ничего не происходит, к вечеру, если ем, возникает ощущение, что желудок кто-то в руку как-будто берёт, и если сожмет его в руке посильнее, то меня вывернет, но это терпимо. А днем вообще тишина, грудь, толком, не болит уж давно, мне кажется, что только к вечеру иногда чуть болезненная при нажатии и то, я, видимо, задолбалась её щупать) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...