Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а на какой дц делают гистеру? мне ре просто еще не прислала номер врача, к которой идти мне надо будет, а я ее ни разу не делала

@Jul_R я бы завтра, вот сейчас узнаю в какой дц надо и только в путь

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне кажется, что это правильный подход, что не трогать тот, который сейчас в заморозке, все - таки, чтобы не говорили, слпбеют эмбрионы после этой процедуры. 

Только что, Тотоня сказал(а):

@Konsta у меня пошли 7,01 вечером, сегодня малеха утром мазало еще, значит успеваю?

Да, конечно, только анализы нужно сдать общетерапевтические перед этим. У Вас допплер сосудов матки нормальный, делали? 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня  а мы отправили, все-таки возраст у меня не как у Золушки )))) не хотелось бы потерять полгода, если вдруг что не выйдет... Теперь ждем результатов, по ним будем решать. Если все ок - то на перенос. Если нет - то новый протокол, но это теперь хз когда... Нет даже сил нервить...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я решила что пгд делать своему детсаду не буду, хотя нам как раз и надо было, ибо мф нулевой. Как раз мф решает в дальнейшем на развитие малыша внутри, но Решили что будем просто переносить по 2 шт чтобы шансов было больше. Я думаю они б пгд таким мф не прошли, а так если Бог даст, доношу нужный срок ??и все будет хорошо. 

Хотя врач меня уговаривала переносить по 1, но я выла что мф плохой, но знала что у них сильнейшая эмбриология. Ре говорила, у вас як хорошие рискуете на двойню попасть, вобщем ей не удалось меня отговорить и перенесли 2) чему я очень рада, так бы неизвестно какой из них прижился с какого раза) уговариваю малыша каждый день оставаться со мной и дальше)???

Ссылка на это сообщение

Всем привет) @Jul_R, я готовлюсь к протоколу, направление уже в клинике. Хотела ещё в декабре, но уже не осталось мест в клинике. В январе неудачно месячные по сроку, в аккурат 01.01 начались, клиника работала с 04.01 только, поэтому опять не попали. А теперь в раздумьях, или 01.02 ехать, или 01.03. Витаминов попить лишний месяц, да и потеплее будет в марте может уже, к тому же лишний вес поднабрала за праздники и если меня будет раздувать также, как во время первого протокола, то это будет совсем тяжко, хочу скинуть хоть немного за месяц. Ну и ещё одним плюсом является то, что в марте возможно получится отпуск взять, а в феврале отпрашиваться придется, чтобы ездить на приемы. Поэтому пока взвешиваю все, обновить анализы успеваю ещё и на февраль.

@Glorika а что такое мф? Я пока не во всем разобралась ещё.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ellena07 Мы тоже собираемся в отпуск в конце февраля. Поэтому в протокол только в марте. Но до отпуска сейчас буду собирать все анализы и на первый прием к Ре пойду.

Ссылка на это сообщение

@Konsta неа, ни разу не назначали и я не делала, так как вообще не знала, что есть такое ?‍♀️ Пока здесь у девочек многое чего вообще узнаю впервые, как с гор ?

@Марияшка да я в принципе тоже больше склонялась к пгд, тк возраст, но ре и эмбриолог мои вдвоём считают /тут их мнения сошлись/, что надо переносить 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я на приём 19 января иду и там уже скажут в какой день гистероскопию будут делать. Моя репродуктолог до 12 дц сказала делать. Анализы все сегодня сдала. Тоже ни разу не делала.

В протокол надеюсь в феврале, если по гистероскопии всё нормально будет. Остался один замороженный эмбриончик, на него вся надежда. АМГ 0,8 больше квоту не дадут ((( Хотя уже думаю спросить напрямую у своего врача, возьмёт ли она меня, если анализ принесу 1,2 АМГ. Только вот незнаю как помягче это сделать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jul_R сказал(а):

 

Девочки, всем привет! Кто не беременные,  кто когда планирует в протокол?

Всем привет! Я тоже собираюсь в марте. Сейчас планирую начать ставить овариум композитум. Амг низкий, на квоту не рассчитываю. Надо подкопить денег. Витамины попить и мужа подготовить. Эмбрионов в заморозке нет. Планирую начать копить клеточки на заморозку или эмбрионы, тут уж как повезёт. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня  Ну вот видишь, сколько врачей, столько мнений. У нас уже 2 неудачных пгт (((((

@Корнишончик@  Видимо шепотом )))))) Я вот тоже думала, не пойти ли на квоту, в моей ЖК меня не видели уже давноооо и понятия не имеют про амг мой))) Мы по ДМС ходим от работы. А там направление не смогут дать. Вот, ДУМАЮ..... Денег уже не осталось на новый протокол (((

@Dolores_i Вот и мы подкопить денежек и в бой! Отправить в крио некого даже :this_1: Тоже думала подкопить эмбрионов, а оно вон как...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...