Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka@Ola-laaaa @Konsta девочки, как вы лежите, спите, вам удобно? Я как ни лягу-все неудобно, на спине сильно живот тянет, на боках тоже потягивает живот, на живот уже сказано не ложиться( я всю жизнь на животе спала) , так и кручусь всю ночь, ножки то поджимаю то выпрямляю а все не удобно(((

@Надюшка88 сильно коричневая или бежевая?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, jene4kin сказал(а):

@Dolores_i лучше эмбрионы, они заморозку лучше переносят. 

Да, я тоже думаю что лучше эмбрионы заморозить. Мы с Ре решили заморозить клеточки , а потом их оплодотворить ,чтобы вышло подешевле. Но первый раз клетка не была пригодна к заморозке и отправили в урну ((((. Перед тем как взять вторую клетку, я решила, если к заморозке снова будет не пригодна, то попробовать оплодотворить. Клеточка оплодотворилась и доросла до 5 дня. Перенесли в следующий цикл на згт, но увы... 

Ссылка на это сообщение

@Glorika я очень мучаюсь со сном, особенно по началу, я всегда засыпала только на животе, сейчас кладу между ног небольшую подушку, стараюсь спать на боку, но в итоге засыпаю.. В позе полубоком, полу на животе, никак до конца не могу заставить себя спать просто на боку. И, бывает, ещё одну подушку поихватываю к груди сбоку прижимаю) 

@Тотоня может стоит сделать, посмотреть как вообще с маточным кровообращении, мне гинеколог рассказывает, что, бывало, что на допплере вообще матка "сухая", ребёнку просто питаться нечем 

Ссылка на это сообщение

Еще на узи сказали, что «на все протяжении плодного яйца определяется хориоамниотическая сепарация, это не опасно до 12 недель» что это блин? В инете нет ничего про это, только про какую то заразу жуткую.... никто не слышал что это? 

@Марияшка видела такую)) но как то рановато вроде)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Dolores_i сказал(а):

Да, в естественном 

А сколько было стимуляций перед тем как решили, что в ЕЦ будете клеточки брать? У меня тоже низкий АМГ, 0,6. Была только одна стимуляция пока.

Ссылка на это сообщение

@Glorika  Ничего не рано, это не для большого животика, а чтобы спать было удобно! Если есть возможность в магазине посмотреть - то можно и примерить, и купить, если удобно )))))

Вот тебе, не волнуйся, это нормально ))))

Хориоамниотическая сепарация - сепарация амниотической и хорионической мембран является нормальным состоянием в ранние сроки до слияния двух мембран приблизительно в 16 недель беременности.

Ссылка на это сообщение

@Glorika на счёт сна и поз у меня один в один , как у тебя. Вытягиваю ноги тянет живот, верчусь все время с боку на бок. Забираю все одеяло и пихаю везде, чтобы было удобно. И между ног и под живот) Знаю , что рекомендуют спать на левом боку. На счёт сепарации не слышала. У меня хорион расположен по передней стенке. Получается сверху.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Jul_R сказал(а):

А сколько было стимуляций перед тем как решили, что в ЕЦ будете клеточки брать? У меня тоже низкий АМГ, 0,6. Была только одна стимуляция пока.

4 стимуляции, при последней стимуляции взяли всего 2 клетки. Перенесли двоих в свежем цикле, но не было даже имплантации. Решила пока без стимуляции попробовать. И что мне нравится,  что можно без наркоза обойтись. А то после всех этих многочисленных наркозов забуду как меня зовут))) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika мне 19. 01, про хорион ничего не говорили может потому что, что мне всё время пока смотрели через живот? У меня вообще оба узи крайне скупо по описанию и даже фото ни разу не дали, 19.01 попрошу фотку, если всё будет нормально будет ??

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa прочитала что если по передней то пузико будет видно, а по задней не будет почти живота)

@Konsta там на фото вобще ничего не понятно пока пятно белое)))

Любимка отзовись мы тебя потеряли)

Ссылка на это сообщение

@Glorika коричневая вперемешку со свечкой, но только на бумаге, больше не было. Но живот ноет сегодня, не пойму, то ли кишечник, то ли матка. Завтра попробую на УЗИ записаться

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 я как невростеник перестраховалась бы и на узи сходила)

@Надюшка88 ноет у меня тоже уже 2 дня. Выделения были но раньше, ходила на узи для своего успокоения. А какой срок?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Dolores_i сказал(а):

И что мне нравится,  что можно без наркоза обойтись. А то после всех этих многочисленных наркозов забуду как меня зовут))) 

Пункцию без наркоза делают?

Мне не предлагают копить почему-то, хотя в первом протоколе взяли всего 7 клеток, из них 6 зрелых, оплодотворились всего четыре, дожили до пятого дня все, но два перенесли, а два прекратили нормальное развитие. В итоге на заморозку ничего не осталось. Или копят когда одна-две клетки? У меня вот и АМГ пока в норму укладывается (1,94), а все равно ответ на стимуляцию слабый получается.

А вот так в ЕЦ копить это ведь только платно можно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...