Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@OGONЁK это в ЕЦ. просто, чтобы наверняка совулировала ставят укол хгч, и тогда врач точно знает день Х. У тебя будет потом и ЖТ и прог в поддержке. Нам уже так 11 неделек) не переживай)) Удачи

 

@Ляля79 прог сдавать нет смысла, он скачет в течение дня и непоказателен. По остальным нужны нормы лабы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Myraska спасибо а я за тебя)))?

в поддержке утрожестан 200х3 раза; масляный прогестерон уколы х1;прогинова 1х2р; фемибион, омега, и еще хз для чего актовегин и аспирин кардио?‍♀️

На 4 дпп надо сдать д-димер и прог, я вот думаю может и хгч заодно сдать чтоб тестами глаза не пялить, все равно вену дырявить...там же будут уже какие то капейки?

Ссылка на это сообщение

@Glorika но можешь конечно и сдать,но рановато для хгч у меня га 8дпп хгч был результат 5,а вдруг у тебя не покажет так как очень рано  и все потом расстроишся только.Лучше хгч на день 6 сдать тогда.:molitva:там уже покажет. ДЕРЖУ КУЛАЧКИ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Myraska спасибо а я за тебя)))?

в поддержке утрожестан 200х3 раза; масляный прогестерон уколы х1;прогинова 1х2р; фемибион, омега, и еще хз для чего актовегин и аспирин кардио?‍♀️

На 4 дпп надо сдать д-димер и прог, я вот думаю может и хгч заодно сдать чтоб тестами глаза не пялить, все равно вену дырявить...там же будут уже какие то капейки?

не факт. У знакомой на 5дпп хгч менее 1.2, дочке сегодня 5 месяцев. И тесты до 7дпп молчали. Переносили морулу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня мисли такие тоже были? пойти сдать на день 4-5 ?но потом решила, что не стоит. 

А у меня дальше болит живот. Вчера вечером вообще думала польет?

И поддержка у меня большая : масляный прог 2 ампули утром, прогинова 4 табл, вит Е, Д, омега, фолька, нейрорубін, кардиомагнил, утрик 300, клексан 0.2

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Glorika сказал(а):

@Mari.2891 @ЯЗлатовласка Эх))) а соблазн был велик)))

не стоит:)) увидите низкую цифру и огорчитесь:) потерпите еще дня 3-4:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Myraska ахах я уже готова мочить 1дпп??

Избитая тема, но все же, кто какой образ жизни вел или ведет после переноса и какой результат?)

я вот не взяла больничный, раньше брала всегда, чет мне кажется ты хоть лежи хоть ходи или сиди стой на ушах,если прикрепится так прикрепится а нет так нет, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika  Именно так. Можно стоять на ушах, можно ходить на голове, можно лежать гусеничкой - и ни на что это не влияет. Как должно - так и будет. Вот на жопке с горки я б не каталась конечно :D Хотя нет, Я - каталась бы.......

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Glorika мне тоже кажется, что брать больничный не обязательно. Если только работа не физическая. Я веду обычный образ жизни, только не поднимаю ничего тяжёлого и сейчас если живот болит стараюсь чаще прилечь. На работу и до этого ходила через день из-за ковида. Так как перенос был в пятницу, то три дня провалялась, но это так сказано - готовила, убрать что-то нужно. Да и папа у меня инсультник. Так что тюленем мне быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka Отличный результат у Вас. Буду держать кулачки, чтобы все отлично развивались до самого переноса, и побольше осталось эмбриошек на крио. 

У меня завтра пункция, вот сижу переживаю. Дочка с четверга болеет, температура была 3 дня, но прошла уже, а сегодня утром она проснулась с кашлем и насморком. А оставить её завтра не с кем, придется с собой в клинику брать. Вот думаю сегодня уже 6-ой день как болеет она, наверное уже не заразная? Вечером конечно сбегаю к педиатору чтобы послушала и спрошу может ли она кого-то заразить ещё. Но в любом случае от этого ничего не изменится, пункцию ведь не отменишь.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Марияшка @Glorika да я в протоколе УДАЧНОМ который у меня сейчас после переноса дома ухаживала за бабулей она не ходила весила она где-то около 49 кг,я ее и на руках носила и перекладывала.думала тоже если судьба малыш останется со мной.остался:t8313:. Так что живите обычной жизнью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Myraska сдала... Я вот думаю у меня когда нибудь будет уверенность, в том что все идёт нормально? Я сдала хгч на 8дпп-24,4 я уж считала-считала, прикидывала, по таблицам сверялась, была самая нижняя минимальная граница нормы по моему дню, сегодня 11дпп - 133, но.. Сегодня у меня перестала болеть грудь! До этого при пальпации была болезнена, а сейчас  нет! У меня во все ЗБ сиськи останавливались, я прям сразу по ним ориентировалась... Я сойду с ума, девочки.... Я просто даже не могу порадоваться, как меня тут же окунает в другое...продолжаю трястись и хвастаться за сиськи... 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Konsta рост хороший! Догонит малышастик свое! А беспокоится всегда будет о чём! От ХГЧ + до лет так 25:D

Оставь сиськи в покое, они ещё нужны будут ? так в этот раз может все и  будет по другому, потому что все ок

Верю в твоих крох! 

@Позитивочка как самочувствие? Тестики уже мочила? Или будеш стойко до 10.12 ждать? 

@S Alla как дела  сегодня?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Myraska. Никаких изменений... тест чистый, сиське вроде болят, вроде не болят, живот то болит, то нет... сплю.:shok: У нас дождь идёт вторую неделю без перерыва.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa это какой-то кошмар... Я просыпаюсь почти не болят, лифчик наденешь вроде больнее, и к вечеру становились более болезненными, а сегодня прям тишина... И хгч... И я опять не знаю растёт он или уже нет... 

Ссылка на это сообщение

@Konsta у меня так же, утром встаю такая легкость по всему телу, ничего не болит и не тянет. После обеда живот тянет , поясницу тоже. Все время думаю, что хгч может расти , а там будет пустое плодное яйцо без эмбриона( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я б тоже пошла кровь сдавать. Только у нас тут ее просто так не сдашь. Надо заранее записываться, а перед этим направление у семейного врача брать?

Ссылка на это сообщение

Девочки выкиньте плохие мысли из головы,  знаете ведь мысли материализуются,думайте только о хорошем.у всех все вырастет :molitva:за всех переживаю.:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...