Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Надюшка88 ну коричневое сама знаешь это старая кровь, и только на бумажке. Сходи завтра на узи для своего спокойствия, все будет хорошо!! Напомни ты на учет встала?

@Konsta 1864Руб  сейчас по акции на валберис?

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 у меня тоже выходил Крайнон коричневый, пошла на узи все хорошо. @Марияшка на счёт подушки, тоже хотела себе сшить сама в тот раз ещё , все для  этого купила даже( материал двух цветов и набивку), но дело не дошло(  надеюсь в этот раз все будет ?@Konsta мне на втором узи уже сказали примерно где будет хорион формироваться, на третьем подтвердили. Смени узиста. Я все подряд расспрашиваю, ещё и пальцем показываю где чего) Все узи с фотками. 

20 минут назад, Glorika сказал(а):

@Konsta  @Ola-laaaaвооооо написано для любого срока))

54E692E6-8860-4FF6-A9BC-1BB4F9353D8B.jpeg

С такой подушкой мужа не куда будет положить?

Она такая смешная ? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa да каждый раз к разным хожу, у кого время есть для меня подходящее) 19.01 иду к врачу, с которым планирую везти беременность, вот пусть уже нормально посмотрит и расскажет) мне как говорили, что есть сердцебиение у меня все остальные вопросы из башки вылетали)

Ссылка на это сообщение

@Konsta да-да у меня первый вопрос: «живой????» мне говорят «живоооой», и я всегда в слух «фуууууух слава Богу!!» остальное становится уже не так важно и как в тумане блин)

Ссылка на это сообщение

@Glorika @Konsta Я к одному врачу хожу. Последний раз зашла со словами: мне кажется там все(  ну и выделения у меня коричневые. 
Врач так аккуратно у меня сначала все поспрашивала, почему я так думаю, есть ли признаки беременности, посмотрела предыдущее узи. А я все это время лёжа на кушетке думала: давай уже скорее смотри. Смотрит, смотрит, а потом говорит: человечек растёт, все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я три раза ходила к одной просто в клинику частную, она сказала хватит ко мне ходить, не приходи сюда больше? все у тебя нормально отстань от ребенка))) сегодня пошла в жк платно просто) тоже сказали теперь только в 12 нед на скрининг)а как блин месяц ходить вне ведении? Ты представляешь как?)))

Ссылка на это сообщение

@Glorika нет, конечно не представляю. С последнего узи прошла неделя только, а мне уже страшно. Как будто вечность. Мне последний раз тоже узиска сказала, больше не приходи, только на скрининг ?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa а мне снятся беременными все мои подруги, сестра, только не я((( просыпаешься с таким разочарованием... И страхом

Блин, вот думаю : у меня молочница сейчас и врач сказала, что можно поспринцеваться ромашкой, и немного поспринцевалась... Вот думаю.. А вдруг зря?! Как думаете, я могла чем-то навредить???? 

Ссылка на это сообщение

@Konsta нет ромашка подсушивает только что смотри не пересуши. Мне интим мыло нравится много много лет только с ним оно кислотность и флору поддерживает -лактоцид розовенькое для чувствительной кожи. Три раза страдала молочницей, потом нашла для себя это средство

Ссылка на это сообщение

@Konsta если честно у меня не разу не было молочницы. А что беременным ее лечить нельзя ничем  , кроме как ромашкой? Думаю ромашка самое безобидные средство. Ты же аккуратно это делала, спринцевала только шейку. Не думаю, что в матку что-то попало. Она сейчас у нас закрыта. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika мне оно не подошло, пробовала раньше (( меня эта молочница в обычной жизни просто доканала, а сейчас вообще боишься всего. @Ola-laaaa спасибо, успокоила меня! Я так что-то разволновалась, вдруг шейка приоткрыта может быть, а тут я с ромашкой... Да, ничем особенно в первый триместр, не полечишься, моя врач сказала ромашка и пимафуцин, а пимафуцин это вообще для меня полная ерунда, то решила ромашку. Уже сделала процедуру, вроде вводила спринцовку не глубоко и набирала понемногу... Уже надеюсь, что туда попало поменьше, лучше в тазике в ромашкой буду сиживать недолго чем туда брызгать.. Ну его... И живот вон заболел к ночи, аж в ногу отдавало, аж ношпу выпила. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Dolores_i сказал(а):

4 стимуляции, при последней стимуляции взяли всего 2 клетки. Перенесли двоих в свежем цикле, но не было даже имплантации. Решила пока без стимуляции попробовать. И что мне нравится,  что можно без наркоза обойтись. А то после всех этих многочисленных наркозов забуду как меня зовут))) 

У вас мужского фактора нет? Если есть то хорошо бы икси +пикси, больше гарантий

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Jul_R сказал(а):

Кто не беременные,  кто когда планирует в протокол?

Привет. Я все еще жду результаты пайпель. От них будет зависеть когда. Но думаю примерно апрель-май. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Glorika сказал(а):

@Надюшка88 я как невростеник перестраховалась бы и на узи сходила)

@Надюшка88 ноет у меня тоже уже 2 дня. Выделения были но раньше, ходила на узи для своего успокоения. А какой срок?

Сегодня ровно 9 недель. передумала пока на УЗИ идти, вернулась моя утренняя муть, даже вырвало. Никогда не думала, что будутак радоваться тошноте))) Вчера сдавала все анализы, на учет пойду во вторник вставать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...