Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Konsta @Glorika Вчера была на приеме у врача, которая будет гистероскопию, вообщем решила она, что в этом деле спешки быть не должно, т.к. мне ее уже надо делать сегодня-завтра, а там куча анализов сдавать мне надо, также она сказала, что делать надо сразу после месячных. Ну а так врач мне оч понравилась, всё подробно мне рассказала и на макетах показала, что и как происходит в матке, что она будет делать, там и скретчинг эндометрия и проверка матки /это то что я запомнила/, а так еще кучу назвала процедур при гистере и после нее сказала обязательно нужна минимум 5 курсов уз маточная кавитация/стоимость одного курса 1650р, сказала вроде в Москве 22тр, что к ним приезжают делать/, я так поняла это физио терапия

@Марияшка у нас тоже было 2 не удачных пгд... 3эм и 1эм

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, ellena07 сказал(а):

Пункцию без наркоза делают?

Мне не предлагают копить почему-то, хотя в первом протоколе взяли всего 7 клеток, из них 6 зрелых, оплодотворились всего четыре, дожили до пятого дня все, но два перенесли, а два прекратили нормальное развитие. В итоге на заморозку ничего не осталось. Или копят когда одна-две клетки? У меня вот и АМГ пока в норму укладывается (1,94), а все равно ответ на стимуляцию слабый получается.

А вот так в ЕЦ копить это ведь только платно можно?

Если одну клеточку, то без наркоза. Брали 2клеточки с наркозом ( до этого не пробовала без наркоза), думаю и две смогла бы вытерпеть без наркоза. 7 клеток это очень хорошо и АМГ хороший, так что все должно у Вас получиться. В ЕЦ платно,  если бы дали квоту , то может еще бы стимулированный протокол сделала разок. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

У вас мужского фактора нет? Если есть то хорошо бы икси +пикси, больше гарантий

И мужской фактор в том числе.  В этот раз делали без иски и пикси, надеясь на  удачу))) Да, наверное лучше будет с иски,  пикси .

Ссылка на это сообщение

@Umkana Привет) нет, это не ХГЧ☺️ Я нечаянно не в ту тему написала, а удалить не смогла?

а я документы все сдала, жду квоту) вчера звонила, сказали квот пока нет, ждут , должны появиться со дня на день? ну в январе наверное не получится, рассчитываю на февраль в протокол)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@NathalieO какая красота!!! Напомни, это первый хгч?) ты вроде только тесты делала? Кулачки??когда обещали?@Тотоня главное что с врачом нашли общий язык, один цикл не страшно, больше витаминок выпьешь и сдашь все анализы там их куча)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки доброе утро ! У нас минус 30 :strashno:

Жесть какая.... в чем люди ходят? Или там мишки белые у вас ходят?))

@NathalieO эт нормально)))) живот всегда ноет на эротику, а если оргазм во сне будет то вобще спазм больнючий потом(((( надо магний б-6 все время пить

@Надюшка88 ахах вот мы сумашедшие, я вчера так умоляла вернуться токсикоз))))) вернулся?

@Надюшка88 как выделения?

@TigrUlya@ поздравляю))) на узи уже можно искать пя) держитесь друг за дружку)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

@NathalieO какая красота!!! Напомни, это первый хгч?) ты вроде только тесты делала? Кулачки??когда обещали?

Это второй будет. Первый был на 10 дпп - 105. Сегодня 14 дпп :strashno:

Обещали сегодня к вечеру. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

Жесть какая.... в чем люди ходят? Или там мишки белые у вас ходят?))

@NathalieO эт нормально)))) живот всегда ноет на эротику, а если оргазм во сне будет то вобще спазм больнючий потом(((( надо магний б-6 все время пить

 

Вот да, очень болючий(( В первую Б они меня замучали в самом начале. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня это молодцы! Ориентировочно на какой месяц запланировали?

Девочки, всем привет! Кто не беременные,  кто когда планирует в протокол?

Привет. Жду направление и надеюсь в феврале в Крио

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня это молодцы! Ориентировочно на какой месяц запланировали?

Девочки, всем привет! Кто не беременные,  кто когда планирует в протокол?

Приветик и я к вам))) Принимайте новеньких, хотя уже не новенькая в этом не легком деле:yes:

Надеюсь попаду в конце января начало февраля в КРИО в 9-й:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...