Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

28 минут назад, Glorika сказал(а):

@//Аксютка// приветик! Удачки??в 9?? А имплантация есть?

Спасибо)))) У меня от 7-й попытки в свежем есть Доченька 2015 г.(5 лет), 2 раз до дочки была бхб, тяжелая беременность и ЭКС почти в 32 недели.:strashno:Слава Богу бегает все хорошо:JC_goody:. Решили пойти за вторым, осталось 5 эмбрионов. Делали попытку ноябрь 2020 г , тесты полосатились динамики не было  бхб. осталось 4 эмбриона но они слабые, на ЭКО наверно больше не пойду уже боюсь:(

3 минуты назад, NathalieO сказал(а):

@//Аксютка// добро пожаловать! Пусть 9й будет победным! :kulachki:

Спасибо:udachi:

6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@//Аксютка// Доброе пожаловать к нам! 9й протокол - это серьезно! А детки есть или это первую беременность ждете?

Ну не то что протокол из них свежие 5, а остальные 3 это КРИО, Спасибо и Вам всем удачи:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подушка для беременных это очень нужная и удобная вещь. 3 раза на сохранении лежала и всё время со своей подушкой. Всю беременность на ней спала, потом когда кормишь, тоже помогает. Дочке 2,5 года, до сих пор на ней сплю, муж постоянно пытается отобрать её у меня, а я говорю как буду беременна, мне новую купишь, а тебе эту отдам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, подушка для беременных это очень нужная и удобная вещь. 3 раза на сохранении лежала и всё время со своей подушкой. Всю беременность на ней спала, потом когда кормишь, тоже помогает. Дочке 2,5 года, до сих пор на ней сплю, муж постоянно пытается отобрать её у меня, а я говорю как буду беременна, мне новую купишь, а тебе эту отдам)))

Вот, и я им говорю, что полезная штука )))))))

@//Аксютка//  Добро пожаловать! И удачного протокола! ))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я ещё до НГ отвезла выписку в жк, гиня обещала в минздрав отправить. Сегодня была у неё на приёме, так и не отправила... Обещала после 20/01 отправить и попросить чтоб быстро рассмотрели. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Принимайте и меня в свои ряды. Я, конечно, не новенькая на бебиплане. Скорее старенькая. Ура! Я, наконец в крио! Крио уже четвертое (в этой клинике первое-победное?). Подход совсем иной, нежели в клинике, что я была до этого. Приехала на 5 дц, раньше всегда до 4 дц уже пила прогинову. Тут же всего один гр дивигеля с 7 дц. Растет фолик в левом яичнике на 5 дц был 10 мм. Эндик 5 мм. Из назначений только дивигель и витаминки. Все!!! Никакого клексана или курантила. Будет почти ец с небольшой поддержкой эстрогенов плюс укол хгч малой дозой. На прием аж 21 января на 14 дц. (Как бы овуля раньше не случилась). Получается, если все будет расти как надо, приехать мне нужно будет всего три раза. Два раза контроль и один раз на подсадку. Раньше же я ездила не менее 5 раз и это в крио. Подержите за меня кулачки. И назначали кому-то такую схему крио? Поделитесь опытом. 

Свежих эко было три. Два в одной клинике и один, изначально нацеленный на уход в крио, в другой. 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna привет! В августе был крио. Схема моя: дивигель с 3 д.ц , узи контроль на 9д.ц и 11д.ц. С 15 д.ц один Крайнон. На 20 д.ц перенос эмбриона. Дивигель продолжаем мазать и Крайнон вставлять. Вот и все. 

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna привет удачи!!! У меня было всего одно узи за 5 дней до переноса. Прогинова с 3 дц, после узи добавили утрожестан, помимо всех витаминов. На 19 дц перенесли. Овуляции не было, на згт она редкость.

Ссылка на это сообщение

@Glorika вот на згт У меня тоже ни разу фолликул не рос. А тут У врача спросила, овуляция будет? Дивигель не помешает? Он сказал, что нет. Все будет ок. 

Переживаю, так как вроде и не згт, и вроде не ец. Девочка рассказала, что назначили такую же схему, что и мне. Врач у нас один. У неё ни эндик не рос, ни фолликул. С крио сняли на 14 дц.

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna Если Дивигель начинают мазать на 3-4 д.ц., то он блокирует рост фолликулов и овуляцию. Если с 5 д.ц. и позже, то уже успевает наметиться доминантный фоллик и возможна овуля. 

Ссылка на это сообщение

Пошла в туалет, на бумажке как сукровица осталась, прожилки кровавые, что это блин? Вчера на узи все ок было... может сосуд? Было у кого?((((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Пошла в туалет, на бумажке как сукровица осталась, прожилки кровавые, что это блин? Вчера на узи все ок было... может сосуд? Было у кого?((((

у меня было немного пару раз. Не придаю значения в таких масштабах. 

@LoveSanna у меня тоже был дивгель и хгч укол, и мне кажется утрик тоже незадолго до переноса. Клексан обычно в свеже назначают, потому как едет гемостаз конкретно, а в крио наверное логично только по результатам гемостазиограммы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta я уже заколебалась страницу обновлять.. У них народу очень мало было. Закрадывается мысль, что видно испортили порцию крови, или свернулась, было уже такое. Пришлось опять вену колоть ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...