Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

12 минут назад, Konsta сказал(а):

@NathalieO блин, надеюсь, что просто застопорили! Скорее бы пришёл твой отличный большой хгч!!!) 

Чем дольше тянут с ответом, тем страшнее становится)) :strashno:

@Glorika ?????

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, Glorika сказал(а):

 

@NathalieO ну что там?? 

Тишина))) 

Привет)))

Сегодня нет неприятного чувства во рту и носу, все как обычно и еще анализ этот никак не прийдет. В животе чувство пустоты какое-то.. :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девчат, привет! Рада видеть всех новеньких и "стареньких", за всех держу кулачки! ? ? ? @NathalieO Ох уж этот хгч, всегда нервишки треплет, а когда приходит с замиранием сердца результат открываешь! ?  Удачи, ждём вместе с Вами! :udachi:

12.01.2021 в 17:50, Glorika сказал(а):

@Liubimka@Ola-laaaa @Konsta девочки, как вы лежите, спите, вам удобно? Я как ни лягу-

Сейчас тоже сплю на боку с подушкой между ног)) . А на животе что нельзя спать? Тоже люблю на животике поспать... ? 

Девчат, со вторника вышла на работу, капец тяжело! Утро - это вообще зло, еле до работы доползаю! ?И на протяжении дня все время тошнотики и спать охота( А вечером прихожу домой и сразу на боковую, спать до утра. А ещё половина коллектива с ковидом по домам сидит, стремно, блин(( В пн наверно попробую встать на учет и взять больничку, ибо нет никаких сил у меня? 

 

 

 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka привет! Да на животе нельзя уже спать, опасно. Я не пожалела и заказала себе на вб подушку U , завтра придет наверное) по отзывам огонь) я до понедельника дома, а там на учет поставят и на работу выкинут наверное, я уже долго на больничном. Не представляю как работать, я сидеть долго не могу, а там по 10-12ч сидеть, вчера вон поактивничала так опять мазьня была, не знаю даже как быть...

Ссылка на это сообщение

@Glorika Вчера была у врача, назначила сдать кровь и мочу. Часть крови сдала вчера на вич и и.д. , сегодня сдала мочу общий и на посев. 20 сдам остальную кровь. 29 на приём. Все назначения пока оставила, сказала убавить только витамин д 5000 , а надо 2000. Буду пить через день 5000. В животе тишина. Сегодня утром вырвало  немного и всеее. Как поем тошноты нет. Тоже работаю, вечером валюсь с ног. 

Крайнон сегодня вышел опять коричневый ?

Ссылка на это сообщение

@Glorika это не я говорила, а @Reddis , я то немного  сикаю. В тот раз на узи ходила после выделений, потом вроде как прошли, а сегодня опять такие же темные. 

Врач кстати отправляла на кресло, но я попросила обойтись без него. Она согласилась. 

Ссылка на это сообщение

 @Glorika По поводу напряжения в животе и невозможности расслабиться. Была у врача на днях, задала по этому поводу вопрос, она говорит, что это скорее всего кишечник! И что опасности малышам нет никакой при этих симптомах. У меня, правда, ещё все время болит, режет, колет в правом боку, и на узи очень больно было живот, когда яичники пытались посмотреть. Я сначала думала, что это они после стимы ещё не успокоились, а оказывается это кишочки чем-то недовольны ? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ?? ой не могу)))) у меня в ласинах уже приличный такой??? а вобще не знаю у меня еще и по задней стенке хореон, значит вобще невидно почти будет))

@Liubimka хм что ж там с кишками :think1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки когда уже живот расти начнёт ??

У меня в первую Б к 19-20 неделям показался ? в куртке и не видно практически было))

13 минут назад, Liubimka сказал(а):

 @Glorika По поводу напряжения в животе и невозможности расслабиться. Была у врача на днях, задала по этому поводу вопрос, она говорит, что это скорее всего кишечник! И что опасности малышам нет никакой при этих симптомах. У меня, правда, ещё все время болит, режет, колет в правом боку, и на узи очень больно было живот, когда яичники пытались посмотреть. Я сначала думала, что это они после стимы ещё не успокоились, а оказывается это кишочки чем-то недовольны ? 

У меня была и это проблема тоже ? в районе ПЯ воспалился кишечник, твердый был как трубка внутри. Было похоже на аппендикс в начале по ощущению ?

Надюшка88, как дела? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NathalieO сказал(а):

У меня была и это проблема тоже ? в районе ПЯ воспалился кишечник, твердый был как трубка внутри. Было похоже на аппендикс в начале по ощущению ?

Если не секрет, как спасались? 

Девчат, а шишки от клексана у кого-нибудь были? Появилась шишка, очень болит :( Впервые такое, раньше не было:think1:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Как у вас дела? Ощущения? У меня вчера даже вечером аппетит, что-ли, стал появляться, и не мутило почти... И это, конечно, сразу напрягло... Считаю дни до узи... Сегодня отменила последнюю половинку укола прогестерона, но я не помню выпила или нет прогинову одну ... И решила выпить ещё одну для подстраховки... По поводу сна на животе... Я тоже все мучаюсь, почитала, что пишут... Да можно спать, если ничего не мешает, многие девчонки до 16 недель спят, если живот ещё не вылазит. Я все тоже живот жду., а его ещё долго не будет, а сейчас если что и вылезет, то это кишечник, тем более у тех, кто ещё не рожал) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@NathalieO что до сих пор не але?

Вобще! Я зла на них. Пришлось метнутся в аптеку за тестом)))  Полоская вторая соазу появилась. Камень с будто с плечь упал ?

20210114_153529.jpg

1 час назад, Liubimka сказал(а):

Если не секрет, как спасались? 

Точно помню пила теплый отвар ромашки. Др. нельзя ничего было вроде. Это недель 15 где-то было. Я посмотрю в записях, и если найду напишу.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...