Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@LoveSanna да не сдавайте его. Подправьте дату и распечатайте. Делов то)))

@Ольга2512 Всегда должна была быть комиссия. Это еще от руководства зависит. У нас тоже не вызывали. Но когда приносишь все документы, Ре от минздрава все проверяет, смотрит тебя на кресле, УЗИ делает и типа комиссия доверяет уже ее решению: достоит ли пациент квоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Konsta сказал(а):

Привет, девочки! Как у вас дела? Ощущения? У меня вчера даже вечером аппетит, что-ли, стал появляться, и не мутило почти... И это, конечно, сразу напрягло... Считаю дни до узи... Сегодня отменила последнюю половинку укола прогестерона, но я не помню выпила или нет прогинову одну ... И решила выпить ещё одну для подстраховки... По поводу сна на животе... Я тоже все мучаюсь, почитала, что пишут... Да можно спать, если ничего не мешает, многие девчонки до 16 недель спят, если живот ещё не вылазит. Я все тоже живот жду., а его ещё долго не будет, а сейчас если что и вылезет, то это кишечник, тем более у тех, кто ещё не рожал) 

Я начала отменять потихоньку Дивигель. Хотела заодно ликвидировать масляный укол, через день поколоть, но к вечеру заныл живот, не выдержала, уколола. Повременю пока. Сплю я в основном на левом боку, на правом живот крутит, на спине дышать не могу, на животе страшно

2 часа назад, NathalieO сказал(а):

А как???)))

Девочки, спасибо всем за поддержку, большое такое,  огромное СПАСИБО! 1?????

Дальше переживания след.уровня - скрининговое узи первое :strashno:

До скринингового переживания ещё дожить надо, тут каждый день какие-то страхи, то болят титьки, то не болят, то живот тянет, то нет, то тошнит, то не тошнит. И так до бесконечности...

Я вот сейчас лежу и очень хочу чёрного хлеба с горчицей:DНо не иду, потому что потом живот будет крутить

Ссылка на это сообщение

@Konsta Эниксум или квадрапарин, у них с клексаном одно и тоже действующее вещество. У нас в аптеках гораздо чаще клексана встречются. Бывает так, что нет дозировок 0,4. Я брала как-то квадрапарин 0.6. Остаток 0,2 убирала в холодильник до следующего раза. 

@Umkana @Glorika Спасибо, девчат! 

2 часа назад, LoveSanna сказал(а):

придумали новые анализы при эко и крио. И теперь мне к переносу эмбриона из крио нужно сдать амг. Амг бля! Когда запас яйцеклеток, ну, никак, от слова совсем, не влияет на исход крио. Ведь

Мда уж, бред бредовый:notknow: Да и низкий амг по мне так наоборот должен быть показанием к эко. Хоть какой-то шанс! А ведь низким амг бывает не только по возрастным критериям,но и у девочек молоденьких совсем! Просто несправедливо! Кретинизм! :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Надюшка88 сказал(а):

Я начала отменять потихоньку Дивигель. Хотела заодно ликвидировать масляный укол, через день поколоть, но к вечеру заныл живот, не выдержала, уколола. 

Я вот сейчас лежу и очень хочу чёрного хлеба с горчицей:DНо не иду, потому что потом живот будет крутить

Это ты сама начала отменять или врач разрешил? 

 

У меня аппетита нет можно сказать в последнее время. Сегодня когда врач спросил об этом, задумалась, что меньше есть стала чем обычно. Не тошнит, просто есть не хочу) 

Ссылка на это сообщение

@Liubimka спасибо большое, а по поводу амг прям согласна - молоденькие девушки с низким амг уже за бортом автоматически... У нас в стране все на показуху : теперь и результативность эко поднимут, статистика будет красивая. А какие-то молоденькие девочки теперь пойдут сдавать анализы, увидят свой амг, почитают что это.. Будут плакать и биться в истерике, а потом побегут на оформляться на эко и по этой причине и.... Им будет отказано именно по этой причине... Кошмар.

Ссылка на это сообщение

@NathalieO врач ещё 2 недели назад велел отменять, я настояла попозже

8 часов назад, Glorika сказал(а):

Я путаюсь в ваших сроках кто встал на учет кто нет у кого сколько недель, по 10 раз все переспрашиваю)) может табличку какую?

и я путаюсь.....

8 часов назад, NathalieO сказал(а):

@Glorika надо в подписи снизу линеечки сделать может? Вот как у меня

я в основном с тел. сижу, там не видно линеек

8 часов назад, Glorika сказал(а):

@NathalieO я с телефона не вижу никакие линеечки, их только с компьютера видно?

@Konsta программа пейнт и цветной принтер им в помощь с амг) 

там помимо амг ещё минимум 5 фолликулов астральных должно быть. 

Ссылка на это сообщение

@Надюшка88 я тоже с телефона) Просто в браузере ставлю галочку Версия для пк.Я через хром захожу. Или внизу сайта есть опция "Выбрать стиль". 

Всем доброго утра и хорошего самочувствия! Всем кто ждет новых протоколов, пусть они будут удачными! ?:kulachki::molitva:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки среди вас есть такие , кто был в естественном протоколе без стимуляции, растил доминантный и его пунктировали?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@NathalieO сегодня 10 недель ?

Думаю все нормально у вас) бывают периоды у беременных когда все хорошо и ни где не тянет и не тошнит) главное - не нервничайте. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Меня вчера наобор накрывало как никогда :( К концу рабочего дня уже думать начала, что это бяка ко мне какая-то прицепилась и я начинаю заболевать, потому как знобило трындец:shok: Даже температуру измерила - 37,4,впринципе адекватная вроде. А с утра проснулась как огурец без тошноты и позывов. Ну и кайф я скажу))) До последнего лежала, чтобы его продлить, опаздала на работу из-за этого:confusion: Но по дороге на работку токсик вернулся:toks:. Я к чему - радуйтесь, что его нет, и не переживайте! У каждого же по разному организм справляется:) 

@TigrUlya@ Я на первое узи попала только на 30 дпп, так что очень хорошо понимаю Ваши переживания и томительность ожидания) Держитесь, недолго осталось! Всё будет хорошо! :udachi:

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тянет, и прямо ноет как будто на М :strashno: впервые такое. А я на работе и нет ни но-шпы, ни папаверина, ничего. Мне уже от нервов дурно :strashno: на работе еще час сидеть.. 

Девочки, что принимаете в таких случаях? Лечь тут я не могу, сижу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Liubimka единственное что происходит каждое утро это рвота, когда я чищу зубы. Сегодня пришлось сказать одной таблетке гудбай). Все это происходит на голодный желудок ну или после приёма эутирокса. @NathalieO А спросить не у кого ношпы? Я тоже на работе, и я всегда с собой ношу всякие таблетки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...