Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Ola-laaaa привет! У меня тоже ничего не происходит, судя по ощущениям. Снились сегодня кошмары и эротика. У меня вообще такое ощущение, что вообще ничего не происходит : вроде иногда только болезненная немного грудь ночью и то, я это очень смутно помню, т. К. Сквозь сон там что-то щупаю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Liubimka держусь из последних сил,мысли всякие лезут....мы ж спокойно ходить и жить. Не можем,сами себе вычитываем и нормы и рамки.....а потом чуть отклонение от написанного....паника сразу?ну все как всегда 

Ссылка на это сообщение

@NathalieO Не нужно никому ничего говорить, просто прихватило живот , спазмы. 

@Konsta мне тоже сегодня снился эротический сон, или эпизод, но я не запомнила. 

Я наверное скоро на узи соберусь не выдержу до скрининга

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня сегодня 9+4, я считаю дни до приёма и узи, как в кабинет зайду скажу : все разговоры потом, скорее узи. С ума схожу @Марияшка спасибо за поддержку, да тут такое ожидание... Реально в панике каждый день ей-богу)) с момента получения положительного хгч :girl_wacko:, у меня сестра даже не задумывалась никогда во время своей беременности , что там что то может остановиться.

Блин, девочки, я сейчас живот втянула лёжа, как будто вообще ничегошеньки, живота и раньше не было, но хоть что-то должно быть быть?! Ну хоть чуть чуть, или вообще ещё рано? 

Ссылка на это сообщение

@Konsta у нас с тобой разница в 3 дня получается? Ты когда собираешься на узи? На счёт живота, такая же фигня, утром плоский практически. Даже днём теперь не так надувается.  И ещё я когда к врачу ходила заметила минус один кг. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Neffa сказал(а):

Всем привет. Девочки среди вас есть такие , кто был в естественном протоколе без стимуляции, растил доминантный и его пунктировали?

У меня был такой протокол

Ссылка на это сообщение

@Dolores_i какой результат? Что можете сказать по этому поводу?

 Думаю над таким видом протокола после 2х стимуляций и 4х пролетных подсадок.

Ссылка на это сообщение

@Konsta  Бабуля говорила мне давнооо еще: кладешь руку на живот и на кость, и вот ПОД ладошкой не должно быть места, комочек именно там )))) Я так с сыном и определила, до теста еще, положила ладошку - а она не проваливается )))))))

@Neffa  Я вот тоже думаю, что делать... 2 стимуляции, и пока даже без подсадки :(

 

Ссылка на это сообщение

@Neffa у меня был спонтанное эко в ец, после цикла на кок начали расти сами себе 2 фолликула, а после триггера, внезапно ещё 1 вылез... В итоге все три пустые, но у меня СИЯ. Но это моя история, моя врач эти протоколы не сильно жалует. 

@Марияшка чот не поняла что куда класть)) на живот и какую кость?) где комочек.. :think1:ладно, вдруг ничего не не нащупаю, я вообще в обморок хлопнусь) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Ola-laaaa привет! У меня сегодня чето токса нет, тоже распереживалась, но живот потягивает

У меня сегодня весь день тянет живот и совсем нет сил, проспала полдня

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Neffa сказал(а):

@Dolores_i какой результат? Что можете сказать по этому поводу?

 Думаю над таким видом протокола после 2х стимуляций и 4х пролетных подсадок.

Делала один раз, как я уже писала, хотела копить клетки, а потом оплодотворить. Но клетка к заморозке не была пригодна, пришлось ее оплодотворить и заморозить.   переносить в свежем протоколе не стали из-за низкого прогестерона.  Перенос был в следующем цикле на згт.  К сожалению пролет, но этотдругая история, так ккк на 3 дпп заболела орви(((.  У меня был перенос с стимулированном свежем цикле,  и второй раз крио на згт. Оба раза без имплантации.  Сейчас буду проверять эндомерий и снова в бой. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Марияшка тоже не поняла че куда класть:think1:можно фото??шучу

@Надюшка88 а ты работаешь или на больничном?

Нее, я в отпуске по уходу. Сыну 2.6

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Glorika сказал(а):

А вы едите иногда в разумных кол-вах гадости типо чипсики сухарики или чебурек?))))

Я второй день ем Роллтон на завтрак)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...