Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

7 часов назад, TigrUlya@ сказал(а):

.а потом чуть отклонение от написанного....паника сразу?ну все как всегда

@TigrUlya@ Это точно?

@Konsta Та же история, аппетита нет совсем, впихиваешь в себя че-нибудь насильно, ибо надо и хоть чуточку меньше тошнит и то далеко не все заходит.

И все время пить охота, постоянно что- нибудь кисленькое мелкими глоточками попиваю) А вот сухарики хорошо заходят но только не покупные, а свои, из ржаного хлеба в духовке делаю, с солью!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ValliR Привет,у меня была только одна попытка я делала в перинатальном,но оплодотворения клеток не произошло. Что касается инмеда рекомендуют Носова и Мысякова младшего. Но Мысяков в любой момент может уехать и передать тебя другому врачу,будь готова. Носов классный по стимуляции, по узи,но не делает переносы. На перенос и всякие операции,гистероскопии лучше к Фатееву иди,аккуратно всё делает,дотошно, тщательно. 

Ссылка на это сообщение

@ValliR у меня ЭКО было в сентябре, мне дали квоту на декабрь, в пц в это время квот не было, пошла в инмед. В инмед меня не взяли, т.к. после первого ЭКО не прошло 3 месяца и инмед настаивал на гистероскопии,т.к. в 2018 был обнаружен полип. И вместо ЭКО в декабре я пошла на гистеру. Также в декабре подала документы на новую квоту. Теперь жду

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

@ValliR у меня ЭКО было в сентябре, мне дали квоту на декабрь, в пц в это время квот не было, пошла в инмед. В инмед меня не взяли, т.к. после первого ЭКО не прошло 3 месяца и инмед настаивал на гистероскопии,т.к. в 2018 был обнаружен полип. И вместо ЭКО в декабре я пошла на гистеру. Также в декабре подала документы на новую квоту. Теперь 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 была у Носова 4 января. Он дал мне список анализов для квоты на ЭКО. Предупредил, что после 2 моих Лапароскопий может в ноль упасть амг. Я в этот же день сдала амг, пришёл результат 0,43. Но это был конец цикла. Хочу пересдать этот анализ в следующем цикле в другой клинике. Если результат будет такой же, то квоты мне не видать, как своих ушей) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ValliR сказал(а):

@Ольга2512 была у Носова 4 января. Он дал мне список анализов для квоты на ЭКО. Предупредил, что после 2 моих Лапароскопий может в ноль упасть амг. Я в этот же день сдала амг, пришёл результат 0,43. Но это был конец цикла. Хочу пересдать этот анализ в следующем цикле в другой клинике. Если результат будет такой же, то квоты мне не видать, как своих ушей) 

АМГ нужно сдавать строго со 2 по 5 д.ц. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ValliR сказал(а):

@Ольга2512 вот тоже странно. Везде пишут, что амг не растёт, показывает овариальный запас. Но я прочитала сотни подобных сообщений от девушек, у которых амг поднялся 

По идее он не растёт, но после вмешательств может на протяжении долгого времени показывать сниженный результат. 

А вообще гораздо информативней не цифра АМГ, а количество антральных фолликулов на начало цикла. Потому что работать именно с ними.

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Glorika сказал(а):

А вы едите иногда в разумных кол-вах гадости типо чипсики сухарики или чебурек?))))

я их небеременная не очень жалую, чипсы если раз в год могу поесть ... но вообще, наверное, если очень хочется и без фанатизма - то можно. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...