Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

МЫ на свадьбе сегодня гуляли у друзей. Я не удержалась, и потанцевала немного.. и торт поела.А он зараза, вкусный такой, что я вместо того чтобы спать идти пошла чай с ним пить... (сила есть, воля есть, а силы воли нет:confusion:

Муж мне говорит Ку ку, хорош плясать, а я видимо настолько уже засиделась с ребенком, что любая возможность как-то выдохнуть должна быть использована. Надеюсь, все во благо. 
 

По поводу комиссий, мы с  приятельницей это вопрос обсуждали, я думаю, одна из причин - исключить "мертвые души", деньги то серьезные.  Может кто-то косякнул из врачей, а отдуваться теперь будут все. Ну это версия просто. А так да, приятельница говорит, что возможно будут по серьезному смотреть фоллики и тп. Через УЗИ в общем. Я думаю, там давно уже в курсе про нарисованный АМГ. Раньше как то вслух это не обсуждалось на форумах.  

Только что, Konsta сказал(а):

@Reddis как самочувствие? К врачу не ходила? 

ТТТ , пока все хорошо. Ну как ...если не считать вывалившегося прогестеронового живота..нет, животищща. Вчера понеслась платье выбирать на сегодняшний движ, и готова была заплакать.  Если надеть обычный фасон - то все будут думать что у меня мес пять. А у меня всего то 9 недель... хочется рыдать .... в прошлый раз не припомню такой проблемы. В итоге нашла кое как нужный и главное, симпатичный мне фасон, в нем фиг поймешь, да и весну всю должна еще в него войти, но конечно, крой свободный. И понмаю, что в этот раз фиг мне отменят прог в 12 недель ((((( и вздутие еще иногда мучает.. короче веселый у меня живот - бегемот ))))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Reddis я тоже, если честно, не совсем понимаю зачем так ярко про это обсуждать, как будто врачи эти форумы не смотрят, всё таки не стоило бы так это открыто обсуждать, что это как само собой разумеющеюся. Типа мы из них таких дурачков несведущих держим и их так легко вокруг пальца обводим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот оно , только на фотках оно как то простое...а вживую, материал вискоза на 70 процентов, очень приятный. Так что, если кому попадется - рекомендую. 

20_11_2020_LAB16_153648.jpg

20_11_2020_LAB16_153675.jpg

1 минуту назад, Konsta сказал(а):

@Reddis я тоже, если честно, не совсем понимаю зачем так ярко про это обсуждать, как будто врачи эти форумы не смотрят, всё таки не стоило бы так это открыто обсуждать, что это как само собой разумеющеюся. Типа мы из них таких дурачков несведущих держим и их так легко вокруг пальца обводим. 

ну в общем да. Никому не приятно быть в дурачках .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Reddis а у меня обратная проблема уж повернула на 10ую неделю... И вообще нет ничего внешне! Никакого намёка на живот вообще, я уже еле-еле сижу дома, чтобы не убежать на узи... Терплю... 

@Reddis муж говорит, что у него друзья знают, что пока он болеет, я уехала к сестре, я так думаю, что подозревают... Потому что позвонил ему один друг поинтересовался как здоровье и сказал, что его жена сейчас ждёт второго... Видимо, надеялся, что мой тоже поддержит тему... Мой поздравил и всё))) молчит))), молодец!) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Konsta сказал(а):

@Reddis а у меня обратная проблема уж повернула на 10ую неделю... И вообще нет ничего внешне! Никакого намёка на живот вообще, я уже еле-еле сижу дома, чтобы не убежать на узи... Терплю... 

так его еще и не д быть )) всё как раз нормально у тебя. У меня в первую Б даже подруги не все замечали месяцев в 5. Я просто , очередной раз провожая приятельницу  от себя, недоумеваю... как можно не замечать мой живот уже на лбу (мне казалось) Не выдерживаю пишу ей смс - ты правда ничего не замечаешь что ли??? уже не помню дословно... но ка то я уже прям сильно наводящую фразу написала... она -Чё, правда что ли?? )))) 

Щас то у меня весь мой жир спасательного круга висит расслабленный от прога.... он итак у меня всегда есть, животик, а счас просто жесть когда это всё раслабилось и живет своей жизнью. Эмбриоши то пока еще совсем малюськи..чему там выпирать. И сплю я на животе пока могу, если захочу... только это редко бывает, я вообще на спине люблю спать, в этой части мне свезло.
И подушка для Б, да , очень тема, правильно девочки пишут. Кому неудобно, берите, не ждите огромного пуза, подушка прикольная даже просто на нее поскладываться. А мастас выше в теме - вообще угарный )))) с дырками во всех наших выпуклых местах )) я прям  похохотала )))  

14 минут назад, Konsta сказал(а):

@Reddis а у меня обратная проблема уж повернула на 10ую неделю... И вообще нет ничего внешне! Никакого намёка на живот вообще, я уже еле-еле сижу дома, чтобы не убежать на узи... Терплю... 

я бы на твоем месте порадовалась нормально текущей Б )) а не расстраиваться без повода.  Б - это не болезнь ) Я свою прошлую вспоминаю как прекрасное время, я с утра до вечера ползала гулять со своими собаками, их три у нас. Все дела какие были делала, скакала по магазам, и по бизнес ланчам с двумя такими же шарами как я . И в кино. Знала что засяду потом .. и поэтому как могла развлекала себя. И фоткать успела даже немного с пузом уже конкретным.  В общем, ни в чем себя не ущемляла. Под конец конечно, прыть поубавилась, а с ней и скорость пешего передвижения. Стало тяжелее, но это наверное прям уже последний месяц. Вообще, ходить в Б много полезно. Но по необходимости наблюдаться у  гемостазиолога/флеболога. Я пила что то чтобы не было варикоза. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Reddis спасибо за ободряющие слова! Очень поддерживает. Подушку я обязательно куплю после скрининга, если доживу... 

Советы, как правило, раздавать легче, чем им следовать но все же... посмотреть хорошие фильмы, почитать можно.. отвлечься. Благо,сейчас всего на любой вкус и цвет . 

1 минуту назад, Konsta сказал(а):

@Reddis пока 9+4, через 4 дня на приём и узи, если всё будет нормально, то встану на учёт. 

ну так 4 денечка то это вообще...фух и нет... ) тем более два из них -выходные. Пролетят быстро.

Я сижу до скриннинга ровно. Не пойду никуда уже. 

нет, вру. Гемостаз сдам. Остальное потом все. 

Ссылка на это сообщение

@Reddis я после приёма, если всё будет нормально, тоже опять сдам гемостаз ну и, наверное, мне какие то анализы врач назначит, буду мазок сдавать - молочница задолбала, и сдам эстрадиол, если нормальный, то начну отменять потихоньку прогинову. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta можно влезу? Меня на учёт ещё не поставили, врач сказала сдавай пока анализы всякие. А гемостаз пойду сдавать 20. И 29 поставит только ещё на учёт, это будет 12 недель ? уже. 
Девочки кто сильно переживает за малыша, вы доплер не хотите купить?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @Ola-laaaa@Ola-laaaa ООО, и как?? Попробовала?? Покажи какой? Долго шёл? У меня с ноября никак заказы не дойдут (

Я ещё с шейкой матки каждый вечер занимаюсь : вечером убираю остатки утрика и новый закладываю и чувствую, что ниже стала, пока закладываю, она немного поднимается.. Вот, что за фигня? ( я когда нибудь буду радоваться беременности? Пока я все время на панике (

Ссылка на это сообщение

@Konsta заказала самый простой за 1200р. 31 декабря сделали заказ, пришёл 14 января. Гель в комплект не входил, да и в аптеках у нас нет, поэтому пользовалась маслом для кожи. Вчера ничего не услышала, да и не умела толком. Сегодня на работе все изучила, пришла домой и нашла своего масика. ?? А так целый день с ума сходила, потому что ощущений не было. 

Да и Крайнон все выходит коричневый 

807883F2-43C3-4E80-9526-E8AFC7B505FD.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,была сегодня на узи(22 дпп), одна малявочка в 2 мм (конечно для роста живота еще рано) и сб есть,все хорошо,поставили 5-6 недель акушерских. В конце февраля буду вставать на учет.

По поводу сна на животе,в первую беременность спала до последнего(недель до 13),а потом стало сильно тошнить,когда ложилась,видимо уже передавливало.

Я тут про шишки писала от прогика,написала своей Ре,она сказала можно не ставить уже,вот так вот резко без замены и уменьшения до́зы,сказала ничего страшного,я утрик принимаю еще

 

При наблюдении беременности в жк на каждом приеме измеряют окружность живота и рост начинается от лобковой кости(я так поняла),т.е.ляльчик сначала спрятан ,а потом по мере роста выглядывает в виде растущего животика,так что ждем )))

Ссылка на это сообщение

@Konsta зачем остатки утрика убирать? Не нужно этого делать, он сам прекрасно потом выйдет

Кто-нибудь ещё страдает от бессонницы? Я измучалась уже. Зато днём потом буду весь день как сонная муха

Ссылка на это сообщение

@ValliR а фолликулов в начале цикла по УЗИ сколько? Если 5 и больше на оба яичника в сумме, то не имеют право отказать в квоте. И если фоликов 5, я бы подправила результат анализа до необходимого по требованиям нового закона

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Надюшка88 сказал(а):

@Konsta зачем остатки утрика убирать? Не нужно этого делать, он сам прекрасно потом выйдет

Кто-нибудь ещё страдает от бессонницы? Я измучалась уже. Зато днём потом буду весь день как сонная муха

тоже никогда не убирала.

Вчера на всякий случай выпила магнеБ6 выпила, в аннотации написано, что он от бессонницы тоже. Ну или режим пробовать перестроить.. 

Ссылка на это сообщение

 

Опять меня начинает накрывать??Сдавала на 16 дпп было 1839 хгч....вроде успокоилась немного решила через день не сдавать,но мои ноги сами на 20дпп пошли в лабораторию....и вот вчерашний результат 5343??не мало ли....что-то мы отстаем и я переживать начинаю....ну что за херня.....когда уже я буду спокойной?????? Девочки,успокойте мои дебильные нервы своими примерами и статистикой или Вашим бесценным опытом???????

ow6938afv9svqhkxgn5o4j4xtpbn0dz91i5.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...